Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:28

Этот я купила полтороа года назад, до сих пор не закончился. Выглядит естественно, на губах не ощущается, не липнет, хорошо держится. Своей цене он соответствует от и до. Губы от него яркого насыщенного цвета становятся. Я хочу правда купить что то другое лишь по той причины, что хочется чего то новенького) но к качеству этого блеска прритензий нет никаких.он идеален. И бесцветный по-моему намного лучше смотрится чем цветной. естественно.
Достоинства
  • Не липнет
  • Хорошо держится
Neikusрекомендует
  • Привет девочки-красотулички! Отзыв о бальзамчике, который достался мне в наборе Cliniqe с кремами и маской. Хоть он и был очень маленьким этот бальзамчик, но скажу довольно экономный, не знаю почему, но пользуюсь я этой пиндюркой уже второй месяц)))Ну что сказать, бальзам мне понравился, он не…
  • 23.11.2014
    Очень достойный бальзам - уход за губами. Имеет прозрачный цвет, плотную консистенцию, благодаря которой, долго не исчезает с губ, не течёт. Красиво смотрится на губах, придаёт им влажный блеск.
  • 14.10.2011
    Этот блеск достался мне в подарок... Сама бы не купила, так как не люблю такие тюбики, да и люксом не особо увлекаюсь ) На губах он мне понравился! Очень освежает губы приятным неброским глянцем и подчеркивает их естественную красоту!Блеск почти прозрачный, я использую его с контуром (очень хорошо…
  • Я пользуюсь только блесками для губ, помаду вообще не могу себе подобрать, да и блески считаю лучше блестят и красивей смотрятся на губах. Такой блеск купила совершенно случайно, бродила по магазину с косметикой в поискать "чего-нибудь".
  • 23.06.2020 - 19:36
    Лечебный бальзам с нежным оттенком. Сексуальные и соблазнительные губки заказывали?
    Обладательницам сухих губ посвящается!   Сегодня расскажу о настоящей палочке-выручалочке из моей сумки. Блеск-бальзам для губ Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - находка для сухих губ с корочками.
  • 16.09.2012 - 16:36
    Масло масляное... (фото)
    Итак, это блеск относится к моей прошлогодней покупке в фикс прайсе (так же читайте о другом блеске для губ и помадах Маграв) У меня уже был опыт с блесками для губ доблестной фирмы Lavelle. Цвет: Мой цвет - "арбузик". В тюбике красный, на руке розоватый, а на губах цвета не дает.
  • 15.03.2021 - 18:05
    Противоречивая штука или странный недо бальзам :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен блеску-бальзаму для губ Gloss Juicy от Toitbel Lip. Подобные бальзамы-блески для губ призваны выполнять сразу несколько функций - увлажнениепитание и придание косметическогоэстетического вида губам.
  • Не самое удачное приобретение. Перед покупкой предлагаю ознакомиться с некоторыми нюансами.
    Я выбрала блеск для губ Л'Этуаль Cocktail gloss tonic vitamine из-за приятного запаха, не броского оттенка и довольно большого тюбика объемом 15 мл. В своем отзыве подробно остановлюсь на его преимуществах и явных недостатках, из-за которых покупка пришлась мне совсем не по вкусу.
  • 17.02.2018 - 14:00
    Один из любимейших блесков для губ! Прекраснейший уход! Оттенок 06 Be Nude
    Описание производителя Этот блеск мне достался в качестве подарка от интернет магазина [ссылка] Сама бы я на него не обратила внимания, т.к. покупала гиуалароновые помады бренда, которые меня жутко разочаровали. В итоге, повторяю покупку в третий раз, настолько он мне понравился!
  • 26.03.2013 - 00:39
    Блеск бальзам MAXI LIPS 4447
    Здравствуйте красавицы! Этот блеск бальзам у меня уже давно, и является моим must have:)Плюсы: + Вкуснейший запах шоколада, ну ооочень вкусный!+ Необычный огромный спонж, очень удобный.+ Не липкий.+ Имеет очень мелкий шимер, красиво переливается на губах.+ Имеет глянцевое покрытие.+ Стойкость в…
  • 08.11.2014 - 23:41
    Насколько же качественным может быть масс-маркет?(Все плюсы и минусы этого средства)
    Здравствуйте дорогие красавицы!! С огромным удовольствием я хочу представить вам-Блеск-Бальзам для губ "Lip Doctor" от "FLEUR". Раньше я с каким-то высокомерием смотрела на дешевую продукцию масс-маркета.Я думала,что не может палетка теней стоить 100 рублей, тогда я еще купила блеск от Merilin(…
  • 04.12.2015 - 13:19
    Это просто находка! Надо закупиться ими до конца жизни
    Постоянно находясь в поиске идеального средства для защиты и восстановления губ, я вынуждена приобретать наугад различные гигиенички, которые в итоге отправляются в мусорное ведро из-за своей бесполезности. Бальзам от Ffleur приобретался в магазине а-ля "всё по ...
  • 13.09.2012 - 09:27
    *Pin Up Girls* или Розовый Сорбет на губах ! + ФОТО
    Девочки, этот отзыв посвящая ещё одному блеску из моей внушительной совсем небольшой коллекции.)))История его появления необычна, так как это лимитированный выпуск да ещё и со скидкой был, а я опоздала и заказывала его у своей подружки не из каталога (так по-моему возможно постоянно заказывать)и по …
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 02.04.2021 - 17:17
    Вспомним детство с бальзамом-тинтом для губ, меняющим цвет: Glimmer Glow Colour Changing Lipstick!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на весеннюю новинку от бренда Essence - бальзам-тинт для губ, меняющий цвет Glimmer Glow Colour Changing Lipstick . Данный бальзам достался мне в подарок, как главной любительнице блестяшек и голографии, от подруги, которая делала заказ из Европы.
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 04.05.2021 - 17:50
    Оттеночный бальзам для губ Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss в оттенке Pillow Talk - замечательный бальзам, претендующий на звание гелевой помады, с отвратительной упаковкой.
    Доброго времени суток! Такой огромный фанат бальзамов для губ, особенно с оттенком, просто не мог пройти мимо недавней новинки от одного из самых приятных для меня брендов.