Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 10:07

Всем привет.Вот пришла пора и мне стать мамой.Пришлось в роддоме столкнуться с проблемой кормления грудью.Было кесарево молоко пришло очень поздно и очень мало.В роддоме только 1 день докормили,а потом столько слез было пролито.Все потому что малыш от голода истерил,вместе с ним и я.Спасло лишь то что стала прикармливать смесью пока молоко не пришло и постоянный труд по сцеживанию как в ручную так и с молокоотсосом (без которого я бы там пропала).В то время как у девочек было молока по 60гр+ приходилось лишнее выливать.Не вышло из меня молочной мамы.

Грудь у меня хорошая,я даже не думала что у меня будут такие проблемы.Конечно нервозность тоже быстро отразилась на молоке его было очень мало за 1-2 часа мучительных сцеживаний всего 10-20 гр так же было и дома.Малыш постоянно весел на груди -это невозможно было.Грудь горела как красный фонарь.Медсестра посоветовала ввести прикорм.Мне не хотелось ребенка искуственным прикармливать и тогда на форуме мне девочки посоветовали эти таблеточки.За что огромная благодарность.

Таблетки быстро купил муж. Принимать стала на 10день от рождения(в инструкции говорится что желателен прием в первые недели).

ОООО-чудо !Молоко не заставило себя долго ждать.Мои 20гр сменились на 40 и более быстро приходило молоко и легче сцежевалось. Вскоре молока стало предостаточно.Ребенок стал хорошо вес набирать,выдерживал по 2-3 часа.Появилась и жирность молочка.

Не думала что таблетки за 100р могут так все кардинально изменить и я буду их расхваливать.Сейчас все хорошо продолжаю пить гранулы ,сцеживаться и молочко давать как с бутылочки так и с груди.Он даже не съедает что сцеживаю оставляю в холодильнике до следующего кормления.

Считаю стоит попробовать данные таблеточки может и вам поможет добыть молочка для крохи.Будьте здоровы отъедайте пухлые щечки " Млекоин" вам в помощь

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Недорого
  • Приятный вкус
  • Эффективны
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Кристина_958рекомендует