Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:13

После достаточного длительного грудного вскармливания грудь потеряла былую форму,захотелось хоть немножко это скорректировать.Конечно,когда я покупала эту сыворотку,не думала,что какой-то крем сможет увеличить грудь)Но так как отзывы о ней весьма положительные,решила попробовать.

Итак,начала эксперимент)Пользуюсь сывороткой только 1 раз в день вечером после душа.После некоторого времени использования увидела,что кожа стала лучше,гладой и нежной,грудь более упругая.Но никаких особо видимых эффектов не произошло.Я,немного разочаровавшись,решила мазать ее и на попу))Вот это мне больше понравилось))Кожа подтянулась,стала более ровная и гладкая.

Так и пользуюсь-мажу на грудь и на попу))

Но надо сказать,что результат есть только тогда,когда пользуешься постоянно.Через несколько дней после прекращения весь эффект забывается.

Мне очень понравился запах.Впитывается хорошо,не оставляет липких следов.Большая упаковка,используется очень экономично,стоит недорого.

Неплохой крем для ухода за грудью,но чуда не ждите)

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах и консистенция
  • Экономичный
Недостатки
  • Грудь не увеличивает
  • Эффект есть только во время использования,
Di@nkaрекомендует
08.09.2013
Мне кажется, что долгосрочный эффект дают только упражнения, и то, не 1 раз на всю жизнь, ну и масла всякие, массажи, тоже курсами. Я тоже такой крем хотела купить, но временный эффект я и иначе, еще дешевле, получаю Smile
  • 16.05.2011
    Мне очень понравилась эта сыворотка,по сравнению с аналогами я увидела эффект после ее применения.Пользовалась сывороткой после кормления ребенка.Кожу она подтягивает очень хорошо,повышает упругость,растяжки становятся менее заметными.Раздражения и аллергической реакции сыворотка у меня не…
  • 24.09.2013
    Крем я купила в начале мая. Для того, чтобы "привести в порядок" свою грудь, тем более после рождения ребенка (думаю, мамочки меня поймут). Кремом я пользовалась 2 раза в день: утром и вечером после душа, а втирала массирующими движениями по минуте каждую грудь, заодно и как массаж.
  • у меня пышная грудь 4 размера,правда,с учетом небольших силиконовых имплантантов на мышцу и без подтяжки.Меня всегда очень заботит состояние груди,я всегда увлажняю кожу груди кремом.чтоб она навсегда осталась эластичной и упругой. По советам на этом сайте купила крем этой марки,и не пожалела.