Опубликовано 11 Март, 2018 - 09:59

полгода или более

Добрый день!

Когда нет бровей их надо нарисовать. И если раньше мне было остаточно их просто "обозначить" - грубо говоря, провести 2 дуги, то сейчас в эпоху бровей ходить так неприлично. И я рада, что сейчас такая мода, ведь свои брови мне не нравились никогда, а теперь есть возможность это исправить, пусть и ненадолго.

Я, наверно, смешно смотрелась возле стеллажа с декоративкой, ища на айрекомменде отзывы на этот карандаш, но, видя много положительных отзывов, быстро успокоилась и купила.

Оттенок пепельный, без намека на рыжину, для блондинок подойдет идеально!(фото чуть ниже).

Очень понравилось как рисует этот карандаш, грифель в меру мягкий, и в меру твердый, щеточка достаточно жесткая, ей можно идеально сделать градиент бровей, но тут важно не переусердствовать, т.к. щеточка стирает половину нарисованного и очень хорошо растушевывает. Я сначала так "расчесала" всю бровь и она у меня почти вся исчезла.

Жить да радоваться остается! Но не мне.
Дело в том, что мои брови были всегда тонкими, не перещипанными, они просто так растут (у моей мамы их вообще не видно), поэтому внизу я всегда дорисовываю такую линию. Маркером мне это удается делать без проблем, но карандаш почему-то отказывается рисовать на голой коже, приходится по несколько раз проводить эту линию, которая получается неровной и грубоватой что ли (или я придираюсь?). Каждый раз я начинаю психовать, времени затрачивается больше, а результат не особо удовлетворяет.

Щеточкой лучше не пытаться все сгладить - все куда-то уплывает (фото слева), а справа я уже все подвела маркером за 2 секунды! В принципе, даже если щеточкой не расчесывать в течении дня карандаш тоже куда-то "убегает".

Итог: Сейчас лежит у меня этот карандаш, смотрю на него, думаю: вот вроде ж и цвет хороший, и грифель и все, и эффект естественный, возможно имей я широкие брови с хорошей формой, то для заполнения межволоскового пространства этот карандаш был бы незаменим, но конкретно в моем случае он мне больше нервы трепет, чем помогает.

verginmary13рекомендует
11.03.2018
Попробуйте не карандаш, а помадку для бровей. Они более удобны в использовании и по стойкости в разы лучше.
11.03.2018
я тоже об этом думала, даже ходила в летуаль, но почему-то купила совсем другое)))
11.03.2018
На фото совсем не видно, что линия грубовата, смотрится очень естественно
11.03.2018
это хорошо что не видно Laughing out loud
Хороший карандаш!
неплохой)
Хорошие бровки получились! Дайте карандашу еще шанс Smile
11.03.2018
Big smile не знаю, каждый раз даю и психую.
Big smile
печально, лучше выкинуть и купить новый
11.03.2018
надо передарить, выкидывать жалко))
11.03.2018
Смотрится очень натурально, мне тоже такой оттенок должен подойти
11.03.2018
Натурально смотрится, у меня при выходе за контур карандаши обычно очень неестественный эффект дают.
11.03.2018
Согласна с тем, что Вам стоит попробовать помадку. Подобные карандаши для кустистых от природы бровей скорее подходят)
14.03.2018
По описанию показалось, что каранадаш не стойкий.
Но бровки красиво у Вас оформлены!
22.03.2018
по фото выглядит хорошо Smile