Опубликовано 17 Март, 2015 - 21:30

Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки)

Desio Color Contact lences Creamy Beige

Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.

Desio Desert Dream

Мой натуральный цвет глаз карий, и раньше было достаточно проблематично найти хорошие цветные линзы,которые бы перекрывали темный пигмент.Но сейчас с развитием технологий и распространенностью интернета,стало возможным ознакомиться с линзами ведущих мировых производителей,которые специализируются на производстве продуктов,перекрывающих цвет карих глаз.

Я носила и безобразные фрэшлуки,адор и прочих линзы прочих марок доступных на отечественном рынке.

Desio Desert Dream

Мне это порядком надоело,поскольку в первую очередь линзы смотрелись неестественно,слишком отчетливо заметна пикселизация.Более того,у меня небольшие глаза,соответственно и зрачки маленькие.Все линзы садились будто на пару размеров больше: слишком сильно выступали за край радужки.

Desio Desert Dream

Но самое отвратительное: если у вас карие глаза,то голубые,лазурные,бирюзовые линзы сделают натуральный пигмент,проступающий в центре линзы РЫЖИМ!И как можно тут говорить о естественности.

Desio Desert Dream

Таким образом,вдоволь начитавшись про Desio,решила попробовать: и цена небольшая, и в принципе довольно неплохая цветовая палитра.Конечно же,уж очень хотелось взять Innocent White(для выходов в свет,я думаю,смотрелись бы феерически) или Mint Touch,но я решила не испытывать судьбу и остановиласвой выбор на Desert Dream как на самом популярном оттенке этой марки.

Desio Desert Dream

Итак,почему не серые? А все потому,что наиболее гармонично сочетаться будут цвета близкие по цветовой температуре и по палитре,поэтому они,на мой взгляд,идеально подошли моим глазам,при этом не сыграв на контрасте с натуральным пигментом.

Почему же Desert Dream такой популярный?Начнем с того,что сами линзы в контейнере откровенно лимонно-желтого цвета с болотной радужкой.Сначала даже,боялась,что смотреться будут,мягко говоря,дико)Но увы и ах!

Desio Desert Dream

Как видите сегментация на линзах достаточно отчетливая,но не выглядит неественно.В то время как пикселизацию на самой линзе разглядеть можно,а на глазу все будто сливается воедино с натуральным цветом глаз.

Desio Desert Dream

Диаметр линз подошел просто идеально!Сели как влитые.На фото видно,что даже мой пигмент у глаза видно за краем линзы.

Desio Desert Dream

Время носки 3 месяца.Кто-то считает это недостатком,в то время как для меня это наоборот плюс,поскольку мне лично надоедает с одним и тем же цветом глаз ходить год)

Desio Desert Dream

Комфортность линз.Опыт носки уже почти месяц, и за это время успела заметить,что продукт достаточно носибельный.Даже не смотря на то,что у меня чувствительные глаза,дискомфорта не испытываю.Прекрасно переживаю с ними тренировки,баню,бассейн.Как мне показалось,глаза не сушат.Достаточно мягкие,глаза нигде не царапают.

Единственный минус,который я для себя могу выделить,это невозможность подобрать линзы с разными диоптриями(даже на официальном сайте).

Линзы очень понравились за свою ественственность,удобство в носке и конечно за небольшой диаметр)Буду заказывать их еще и еще)Надеюсь была вам полезна.Будьте красивыми!

Обновляю отзыв фото с новыми малютками. Обожаю светло-серые глаза,поэтому выбор пал именно на серый с теплым подтоном.

Desio Color Contact lences Creamy Beige
Как бы я не любила и не хотела себе серые глаза, Desert Dream остаются моими фаворитами благодаря своей естественности.

Стоимость 3000 рупи.

В подтверждение сказанного,о естественности,могу добавить,что за время затеста у меня ни разу никто не спросил,,есть ли линзы на мне.Может потому что это были мужчины))Но странно смотрели ,вглядывалсь,внимательно слушали во время беседы,спрашивали " ты сегодня как-то по-другому накрасила глаза?" Но про линзы и мысли не было)

Достоинства
  • + красивые и удобные
  • 2в1(естественные+насыщенные)
  • Комфортные
  • Маленький диаметр
  • Мягкие
  • Перекрывают карий
Colladyрекомендует
17.03.2015
Смотрятся очень даже неплохо!
17.03.2015
Кошачий взгляд Crazy
красиво ! Smile
я ношу обычные ...
18.03.2015
Если не всматриваться и не смотреть вблизи, то вроде даже ничего... Но на фото, которые совсем вблизи видно, что линзы и смотрится не очень естественно.
Но каждому свое.
У меня серые глаза, а хочется и синие и зеленые, но вот сколько смотрю на разные цветные линзы - у всех присутствует эта неестественность.
31.03.2015
z-leen , спасибо)

Prelestnaya, мау)

Pepito ,попробуйте цветные!можно совмещать приятное с полезным)

Akulina ,если у вас серые глаза то вам итак уже повезло.ваш выбор это отеночные линзы!естественнее них вы ничего не найдете.а цветные для тех кому нужно перекрыть темный и карий цвет глаз)вам они ни к чему.
31.03.2015
Collady, пробовала оттеночные, правда пока только одной марки, но не смогла их носить, глазам не комфортно. Выбрала голубые, получилось вроде ничего, но хотелось бы немного поярче.
07.09.2015
А не могли бы Вы поделиться ссылочкой, где заказывали? Innocent Только этот цвет пробовали?
08.09.2015
OlaVilla, да,конечно .официальный сайт [ссылка] . пока да,так как для карих глаз они нереално естествеенные по цветовой температуре. а сейчас планирую попробовать lighter grey,mint touch и конечно же innocent white Smile
09.09.2015
Спасибо за инфу)) И тогда еще подскажите, пожалуйста, доставочка ориентировочно сколько заняла времени? Если я хочу бесплатную в Спб).
Буду ждать Ваши следующие эксперименты)))) У меня такой же глаз просто)
12.09.2015
OlaVilla,на самом деле мне не мало они шли,хоть и близко,но около месяца ждала.еще и на нашей почте они их куда-то засунули и толко через неделю я сама пришла их искат,когда поняла,что сортировку по регионам в домодедово они уже неделю как прошли.поэтому смотрите сами и проверяйте)может вам и быстрее дойдут)
07.10.2015
У меня вроде не совсем карие, но тоже иногда так хочется сменить цвет глаз на голубой. В общем смотрится натурально, но когда при ярком освещении зрачки сильно сужаются, то видно, что линзы. С моим хорошим зрением, я сразу бы поняла. Я даже обычные линзы вижу у людей.)
12.10.2015
а Вы не подскажите, у меня уже месяц не обновляется информация по трек-номеру ни на почте России, ни на почте отправления, не было ли у Вас такой задержки? Может Вы сталкивались и подскажете нужно ли бить тревогу?
11 сен Венгрия HU1005, Принято в отделении связи
13 сен Венгрия HUBUDA, Пересекло границу Венгрии
14.10.2015
новое
loxsos, Я тоже всегда вижу обычные линзы на глазах,но здесь мы обсуждаем совсем не наличие бесцветного ободка вокруг радужки,а какими линзами достичь максимально естественного эффекта.И по моему мнению,эти линзы именно в этом оттенке лучшие из всего,что придумало человечество.

OlaVilla, не беспокойтесь.даже если есть задержка,то главное что не в рф) уж поверьте мне.в европе почта работает гораздо лучше и никто по этому поводу шутки не шутит как в россии)
я сама живу в монтенегро и сюда из италии за неделю долетает.а в рф из-за того что в первую очередь не в еврозоне, может задержаться на границе ненадолго
14.10.2015
Спасибо за ответ)) обнадежили Big smile жду не дождусь уже))
22.11.2015
Доброй ночи! СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!!Девочки на сайте дезио новогодняя акция до 24.11.2015,2 пары покупает и 2 в подарок.Очень хочу попробовать эти линзы!!!!но нет возможности из-за курса оплатить две пары,да истрашновато сразу 4 пары купить не попробовав!!!может кто хочет приобрести поделим попалам,а платим как за одну!!! Очень хочется их купить!!! Может кто-то тоже хотел!!!
12.11.2017
Делаем совместную покупку по акции в этом году. Осталось одно место на без диоптрий . Если интересует пишите в Лс )
23.11.2015
Lisssa13, я уже заказала себе еще четыре пары,поэтому ничем помочь не могу))
спросите у знакомых,обычно кто-то в линзах да ходит,будет им возможность попробовать хороший европейский продукт еще и люксового качества.
Collady
Спасибо, что отозвались))
Знакомые есть, но цветные никого не интересуют, вот я и пошла, так сказать, на крайние меры)))
Я в прошлом году их не успела заказать и в этом пролетаю(((Буду ждать следующего года)))
Я сейчас ношу Adore Bi Tone в оттенке yellow (они как раз немного схожи с desert dream), и тоже производитель Италия. Хорошие, меня вполне устраивают и смотрятся очень натурально, но вы меня понимаете хочется еще чего-то нового))Особенно после супер фото американских блогеров))
А какие вы заказали оттенки??
23.11.2015
Lisssa13, я заказала еще пару дезерт дрим, с диоптриями на каждый день, и без запасные,потому как они прямо выше всяких похвал. минт тач решила не брать,потому как на глазах они смотрятся светло-голубыми с изумрудным подтоном ,что будет очень рыжить центр моих глаз на контрасте с линзой.
взяла конечно же innocennt white ))наконец-то,куда же без них,офигенные для выходов в свет) и красивые натурально светло-серые creamy beige.вот тоже сижу жду-не дождусь) Smile
23.11.2015
Collady, Класс)))я вот тоже сижу и думаю,может всё-таки психонуть,да купить и не мучаться))) пока ещё есть возможность)))
Мне тоже дезерт дрим очень хочется купить, они классно смотрятся, а вот про знаменитый инносент Вайт прчитаю ваш отзыв С огромнейшим удовольствием!!!!
11.02.2016
Скажите пожалуйста Вы заказывали линзы на официальном сайте, какой раствор для этих линз Вы используете и где приобретали(на сайте),или в другом месте.Есть желание приобрести эти линзы для своих карих глазок:), только вот нужен раствор, чтобы глазки не попортить, спасибо)
18.02.2016
Sladkaya vatka ,добрый день.Да,линзы заказывала как на официальном сайте ,так и здесь :[ссылка] Растворов много перепробовала,но последние несколько лет пользуюсь этим Renu : http://irecommend.ru/content/rastvor-dlya-kontaktn... Проверенный,подходит для всех типов линз,и 95% людей подходит. Продаётся в любой аптеке,маленький флакон приблизительно 300 руб стоит. А по поводу линз, мне в прошлый раз по ошибке desert dream без диоптрий выслали, поэтому могу поделиться если хотите)
18.02.2016
Спасибо за ответ на счёт раствора) ,да, я смотрела данный сайт [ссылка] цена завышена нежели чем на desio(оффициальном) , хочу заказать очень, и ступила,когда только зарегистрировалась? поняла что привязать карту обязательно банковскую в paypal, я думала как в киви, всё легче=(
вот думаю теперь заказать на этом [ссылка]надеюсь там не вышлют по ошибке, и не из Китая, а действительно из Италии, кстати:), я думала у Вас оттенок Forest Green, а написано Desert Dream,значит 1-ый должен быть ещё более естественным, а так супер вообще))))цвет глаз как натуральный,мужики однозначно штабелями падают)))
01.07.2016
У Вас такие классные ресницы, Вы их щипчиками загибаете или от природы такие?
01.07.2016
У Вас такие классные ресницы, Вы их щипчиками загибаете или от природы такие?
04.07.2016
Bazhenka, спасибо) Нет,от природы такие.Смотрите отзывы о туше)
22.07.2016
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где взять рецепт и как он выглядит. Все оптики в городе обошла, ни одна не выдает рецепт на руки
25.07.2016
kalipso , это очень странно,потому как это не рецепт на нарк.препараты и никакого вреда чел.организму принести не может. Рецепт можно получить в сертифицированном центре диагностики зрения. Как он выглядит,можете загуглить,полно разных вариаций.
05.09.2016
у вас очень красивые глаза, брови и ресницы! А линзы крутые
08.09.2016
Rickie1985 , благодарю)Стараемся)
11.04.2017
А я наоборот вся в расстройстве (((второй раз заказываю эти линзы, и на третий раз они рвутся, причём ногтей длинных у меня нет, когда вынимала, я точно смотрю нет ли порванных мест и все ли в порядке, может пересыхают, может брак:(((может раствор не подходит? Подскажите, может сталкивались(так обидно(
26.04.2017
dilyaroki , добрый день) такой проблемы нет, да и ногти у меня всю жизнь длинющие свои и острые. как-то наловчилась и ничего не рвется, пару раз было когда одна линза царапалась,но это легко проверить одев на другой глаз.
  • 18.05.2018 - 03:09
    Цветные линзы №1!!! Естественность, перекрытие, комфорт - 100%!!! Wild Green, Rebel Grey на карих глазах!!!
    Ребята, привет! Мои поиски идеальных цветных линз продолжаются и на этот раз я думаю, что вам стоит узнать о линзах Desio Attitude. Сразу скажу о том, почему я долго не хотела их брать. Их особенность в том, что они ежедневные, стоимостью 29 евро за 6 пар (МАМАДОРОГАЯ ).
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 30.04.2014 - 18:47
    Красиво, ярко, стильно, необычно)))
    У меня не было проблем со зрением. Но недавно обратила внимание, что у подружки изменился цвет глаз. Они стали насыщенные, живые...Оказалось, что это цветные линзы. Мне тоже захотелось их приобрести, изменить или подчеркнуть свой образ, стиль:)) Долго искала вариант подходящий для меня.
  • 03.07.2014 - 23:27
    Серые линзы на светлых и на тёмных глазах + подробный фотоотчёт
    И снова я, снова Irecommend, снова пишу о цветных линзах... чтож, в этом мире должно быть какое-то постоянство. В этом отзыве речь пойдёт о Pegavision Aquamax Colors Pearl Grey, кривизна 8,6, стоимость 500 российских рублзов, замена через 1 месяц     Вот сама линза в блистере, с виду ничего…
  • 03.02.2015 - 11:39
    Корейские контактные линзы цветные Super Pinky Green
    Корейские контактные линзы Super Pinky зеленого цвета заказывала в интернет-магазине Мне хотелось, чтобы глаза выглядели по возможности более натурально, поэтому остановилась именно на этих контактных линзах.
  • 25.06.2014 - 17:59
    Самые любимые!
    Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические.
  • 25.06.2014 - 20:46
    Как воплотить мечту всей жизни о светлых глазах в реальность..идеальны для карих глаз)
    Линзы я ношу с подросткового возраста.Все начиналось с обычных линз с диоптриями,пока я не поняла,что можно совмещать приятное с полезным.   Итак,являясь явным примером фенотипа,который скоро покорить весь мир своей темной кожей,волнистыми черными волосами и карими газами ,которые я с дества…
  • 05.08.2014 - 12:02
    Контактные линзы E.O.S. Модель: Candy Pink
    Всем привет! Я хочу рассказать о корейский контактных линзах производителя E.O.S модель: Candy Pink.Я ношу линзы с 15 лет, отечественные производители меня не особо устраивают да и цена у нас в городе на линзы завышена поэтому я решила заказать корейские линзы, потому что они славятся среди…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.