Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 20:03

Очень люблю продукцию Clarins, особенно их крутые блески для губ, которые известны наверно очень многим. Приобрести его труда совсем не составляет. Я покупала в Рив Гош, стоимость около 1000 рублей. У этих блесков богатая цветовая палитра, можно выбрать то, что вам по душе. Продаётся он в индивидуальной коробочке, в которой находится тюбик с самим блеском. Тюбик мягкий, поэтому очень удобно выдавить именно необходимое количество. На конце находится магний аппликатор. Сам блеск густой, достаточно пигментированый, но на губах не очень ощущается, но волосы к нему липнут, поэтому в ветряную погоду не подойдёт. На губы ложится прозрачным слоем, но с пигментом. Смотрится очень красиво, особенно на солнце, так как в блеске присутствуют светоотражающие частички. Аромат просто невероятный, сладкий, но не приторный, прям приятно ощущать его у себя на губах.
Так как это блеск для губ, стойкости конечно у него нет вообще, до первого перекуса, но на то он и блеск, а не стойкая губная помада.
Расход просто минимальный, я одним блеском пользуюсь уже целый год, и он до сих пор не кончается.
Очень удобный и классный продукт, в очень удобной упаковке, которую очень удобно брать с собой. Рекомендую! Однозначно!

Достоинства
  • Комфортен на губах
  • Не растекается и не скатывается в белую полоску
  • Отлично увлажняет
  • Приятный сладкий аромат
  • Удобный спонж- губка
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не стойкий
Valeriya-aaaрекомендует