Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:08

Естественные и длинные ресницы даст вам Avon Super extend WINGED OUT. Когда я хочу сделать макияж без макияжа я использую тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT. Ресницы получаются более длинами и акцентированными, даже можно подумать что это такие ваши натуральные красивые ресницы.

Многим этот эффект может не понравится, но я думаю что такая тушь тоже нужна для тех дней когда хочешь лишь подчеркнуть ресницы нанести блеск и выйти из дома, или когда ты на отдыхе и не хочется тратить время на макияж.

Объем: 7 мл.

Производитель: Польша.

Цена: 179 рублей

Консистенция: кремовая, но более жидкая чем обычные туши

⛺ Оттенок: чёрный

Свотчи:

Щёточка: силиконовая со многими ворсинками разной длины.

Ограничитель: пластиковый, отлично справляется со своей задачей, на кисть набирается достаточно продукта.

Отдушка: очень странная, химическая, но это не влияет ни как на тушь и не чувствуется когда красишься.

Нанесение: наносится легко в один или два слоя, не советую наносить больше потому что вечернего эффекта с ней не добиться. Не пачкается веко при нанесении, но если это случилось легко удаляется ватной палочкой после того как засохла.

Стойкость: туши держится довольно не плохо, только в дни когда я ношу макияж с утра до позднего вечера она немного исчезает с глаз, но так как обычно мы не носим макияж больше 12 часов она останется с нами и будет удлинять наши реснички.

Демакияж: смывается легко тёплой водой, остатки убираю потом молочком или мицеллярной водой.

Посмотрим на результат на моих ресницах:

тушь нанесена в 2 слоя на верхние ресницы и в один слои на нижние.

С тушью и без

С тушью и без

Плюсы:

? Удлиняет

? Не создаёт комочков

? Доступная ценна

? Легко смывается

? Не пачкает веко

Минусы:

? не можно создать вечернего эффекта

? склеивает ресницы если наносить много слоёв

? иногда пачкает веко после несколько часов

❤️Спасибо за внимание, желаю вам отличного дня!❤️

KarynaGрекомендует
24.05.2017
Реснички с этой тушью и правда невероятно длинные!
24.05.2017
Мне не нравятся туши Эйвон, из-за того что быстро засыхают.
Радует что стоят копейки.
24.05.2017
Shopper Ukraine, да, обычно они быстро засыхают, но эта тушь более жидкая, думаю по этому она у меня ещё не засохла