Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:24

Лаконичная упаковка,очень удобная кисточка. Текстура не липкая. Правда держиться не долго,приходится часто подкрашивать губы - за это и ставлю 4 балла,а не 5. Зато не растекается! Хорошо увлажняет губы, делает их гладкими и нежными.Резковатый сладкий запах, но через некоторое время его не ощущаешь. И что ОЧЕНЬ ВАЖНО - нет привкуса! А то вкус некоторых помад и блесков иной раз ощущаешь больше,чем вкус пищи.

Оттенки натуральные,естесственные с сочным сексуальным переливающимся блеском - подойдут каждой. На все случаи жизни! Подходит как для дневного макияжа,так и для вечернего. Сейчас актуален макияж Smoky Eyes. Это блеск идеален для такого макияжа. Очень понравилось и то,что блестки не крупные и не осыпаются. Оптимальное соотношение цена-качество. Вобщем,осталась им довольна!

Достоинства
  • Красиво переливается
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не течет
  • Питает и смягчает
  • Цена
Недостатки
  • Не стойкий
KiraZuрекомендует
  • 04.12.2017
    С данного блеска началось мое знакомство с косметикой Vivienne Sabo. На этом оно и закончилось. Единственное, что мне понравилось в этом блеске - так это его приятный запах. Пахнет сливочной помадной конфеткой. Больше плюсов в данном блеске нет.
  • 23.09.2013
    Косметика Vivienne Sabo очень качественная, и не дорогая, поэтому частенько засматриваюсь на прилавки с этой косметикой, в очередной раз похода в магазин «Летуаль» решила испытать блеск для губ Champs Elysees.
  • Я ,по сути своей, противник всяких блесков для губ,но тут я решилась попробовать. Зашла в магазин и увидела ЕГО! Блеск,производитель которого обещает нам эффект объема губ. И,так как мои губы особым объемом не отличаются, я с радостью купила этот блеск.