Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:19

Раньше пользовалась MAYBELINA,захотелось что то поменять,и мне посоветовали VICTORIA SHU MEGA LASH.для объема,потому что мои ресницы и так длинные,она придает не большой,естественный объем.В общем я осталась довольна этой тушью,придает объем,выглядит естественно,не осыпается,легко смывается,практически не заметно на глазах..Лично я люблю когда ресницы выглядят более естественно,поэтому эта туш мне очень подошла,да и к тому же ценник у нее не такой уж и большой)

Тушь для ресниц MEGA LASH дарит глубокий, эффектный и завораживающий взгляд с первого нанесения, делая ресницы объемными и густыми.
Плотная пушистая щеточка с обволакивающими волокнами позволяет максимально прокрашивать ресницы, утолщая даже самые маленькие во внутренних уголках глаз. Результат - в 3 раза более пушистые и объемные ресницы.
Новая кремообразная формула с натуральными восками, соевым маслом, витаминами Е и В5, прекрасно укрепляет ресницы, придавая им гибкость и мягкость.
Не склеивает ресницы и не оставляет комочков.Мега объемные ресницы с первого нанесения!
Черный цвет
Достоинства
  • - низкая цена, удобная кисточка, красивые цвета, у
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Абсолютно не осыпаются
  • Без комков наносится т так естественно!
  • Легко наносить, лекго смывать
Недостатки
  • В процессе использования я не обнаружила недостатк
mimipopрекомендует