Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:39

Недавно приобрела себе в подарок эти тени. Чем-то напомнили серию теней от Pupa, именуемые точно также "запеченные"....в качестве немного уступаю Pupe, но и цена разная!! Поэтому довольна покупкой. Единтсвенный минус для меня - рассыпаются, когда берешь тени кисточкой с апликатором и когда непосредственно наносишь на веко( Потом после макияжа приходиться вновь очищать лицо от мелких частиц теней...макияж занимает больше времени, чем обычно, но результат того стоит) Оттенки все получаются естественно-блестящими и придают взгляду загадочность. Я взяла персиковый с белым - идеальный вариант для дневного макияжа. Думаю, в скором времени приобрету еще одни тени - для вечернего.
Достоинства
  • Ровно ложаться
  • Стойкие
Недостатки
  • Осыпаются
Julijaрекомендует
  • 23.05.2014
    Купила я эти тени в магазине Рив Гош, по акции, за 129 рублей. Мои впечатления: -Впервые нанеся тени на веки я была разочарована. Мне казалось, что они плохо пигментированы, плохо наносятся, и цвет мне показался сильно отличным от магазинного. Но Потом пробуя эти тени я была просто в восторге.
  • 09.12.2010
    Хорошая альтернатива таким дороговатым брендам как Pupa или Bourjois (пробовала и то и то) Что радует - хорошо ложатся при нанесении как сухим так и влажным способом. Классный дизайн, приятно держать в руках. Большое количество оттенков, которые обновляются.
  • 02.01.2011
    С запеченными тенями я начала знакомство с фирмы PUPA .. но в магазине заметила тени EVA которые на удивление очень дешево стоили. Очень подкупил цвет золотисто-серебристые.Сухим способом запеченные тени наносить смысла нет (уже в который раз убедилась) все блестки под глазами. Я еще ношу линзы ..
  • 29.12.2010
    Тени я безумно люблю и обожаю и всегда стараюсь найти что-нибудь фееричное! и вот на этот раз мой выбор пал на запеченные двойные тени EVA. Тени я обычно наношу влажным способом для стойкости и яркости, но эти ярче от этого не стали, никакой разницы между сухим и влажным способом нанесения.