Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 22:37

Сразу скажу, что мне не очень понравилась. Есть и плюсы и минусы. Из плюсов:
- удобная щеточка
- приятный цвет (у меня темно-коричневый)
- разделяет ресницы, не склеивает, по крайней мере пока новая
- долго держится, не размазывается, не осыпается
- легко смывается
Ну и минус:
- не дает дополнительных эффектов: не удлиняет, не подкручивает, объема тоже не придает. То есть наверное, если ресницы сами по себе длинные и загнутые, как повседневный вариант будет в самый раз. А мне с моими короткими и прямыми не очень подходит - что есть она, что нет...
Olgachenрекомендует
  • 21.09.2015
    Однозначно нет! За свою цену могла быть и лучше, впрочем это дело вкуса, достоинства у нее определенно есть. Радует одно, что мне не пришлось потратить на нее 690 рублей, так ее мне подарили.
  • 09.01.2011
    Я больше люблю эффект кукольных ресниц. Видимо потому что от природы они у меня короткие и светлые, я и пытаюсь всеми силами их вычернить. Эта тушь досталась мне в подарок. Лежала запечатанная и тут я решилась ее открыть. Почему-то она у меня очень густая. Именно не сухая, а густая.
  • 27.12.2010
    Как это не удивительно, но после моих долгих экспериментов с люксом, эта тушь мне очень понравилась.Она действительно разделяет реснички, немного их удлиняет и придает небольшой объем. эффект получается очень естественный.
  • 08.06.2020 - 12:29
    Не ждала чудес, а в итоге получила супер-тушь. Yves Rocher Sexy Pulp – результат на ресницах.
    Тушью для ресниц я пользуюсь практически каждый день. В макияже глаз для меня самое главное черный цвет ресниц и красивый объем. У меня почему-то всегда бренд Yves Rocher ассоциировался исключительно с косметикой по уходу за кожей и немного с парфюмерией.
  • 🔶🔶🔶Заплатила 2998 рублей +вернула 149 рублей кэшбэк+ специальная скидка 4840 рублей. Все расскажу и покажу
    Добрый день! С косметикой Ив Роше я знакома давно, лет 15 точно. На обзорку ее никогда не брала, всегда покупала только то, что мне было интересно и нужно (иногда и не совсем нужно). Сайт уважаю больше, чем офлайн-магазины.
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.