Опубликовано 16 Январь, 2020 - 22:47

Привет всем, читатели!

Кожа на ногах у меня не идеальная. Видны капиляры, сухость. Поэтому я предпочитаю пользоватся подобными средствами для ног, особенно в теплое время года. К тому же элементарный уход ещё никто не отменял.)

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Стоимость: около 1290 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Инновационное средство Liquid Tights скрывает дефекты и создает видимость легких колготок на ваших ногах.
Достоинства:
1. Кожа ног приобретает красивый и ровный оттенок легкого загара, он выглядит очень естественно и красиво;
2. Liquid Tights сделает менее заметными ярко выраженные вены, целлюлит,сосудистые сеточки, небольшие синяки и пигментные пятна;
3. Эффект сохраняется 24 часа.
Liquid Tights- альтернатива капроновым колготкам: никаких зацепок, а ноги соблазнительно гладкие и красивые!

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончик белого цвета, сделан из плотного пластика. Обьем продукта-200 мл, что отлично.

Дизайн простой и в то же время стильный.

На обороте достаточно нужной информации,а конкретнее- состав, срок годности, описание, применение, хранение, эффект.

Дозатор помровый, а также предусмотрен предохранитель от нажатий.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Существует три оттенка продукта, у меня Nude.

Аромат приятного теплого какао или конфеток.

Цвет темно-бежевый, но при распределении светлее

Впитывается очень быстро, это удобно и актуально.

ПРИМЕНЕНИЕ

На чистую кожу, после душа наношу нужное мне количество крема и распределяю. В основном использую для ног.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Продукт быстро впитывается, что позволяет сразу одеваться. Никакой липкости нет, такое комфортное ощущение, легкость, увлажнение. На коже смотрится очень естественно, подумать, что это крем невозможно. Средство маскирует синячки, венки, недостатки, делает кожу ровнее и красивее!

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует