Опубликовано 15 Март, 2020 - 14:57

Добрый день ☀️

К сожалению не все обладают длинными, изогнутыми ресничками как у куклы.

Помню в 2000-х керлер был у всех моих подружек, все на школьной дискотеке хлопали ресницами и взлетали) Ностальгия... прекрасное было детство, вообщем на покупку очередных щипцов я вдохновилась спустя 15 лет.

?Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS.

Место покупки ИМ Wildberries

Цена 250 руб.

Производство Германия.

?Описание.

Эргономичный дизайн для максимально сильного сжатия и эффективного мягкого подкручивания. Сожмите щипчики 2-3 раза, поместив рабочую часть на небольшом расстоянии от линии роста ресниц. Высококачественные долговечные силиконовые прокладки для комфортного и бережного подкручивания. Не используйте щипчики после нанесения туши для ресниц.

Внешний вид.

Пластиковый футляр, к сожалению не имеет ZIP замка, внутри картонный вкладыш с описанием.

Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
Эргономичная форма ручек делает щипцы максимально удобными в использовании, рифлёный материал предотвращает их скольжение.
Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
Корпус выполнен из качественной стали, все идеально гладкое, нет никаких повреждений.
Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
Две дополнительные сменные резиночки упакованы в пакет.
?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Используйте щипцы перед зеркалом при достаточном освещении. Убедитесь, что ресницы чистые и сухие.

Всегда используйте инструмент ПЕРЕД нанесением туши, чтобы ресницы не слипались и не ломались. Откройте щипцы и пропустите через них ресницы. Расположите открытые щипцы как можно ближе к основанию ресниц, осторожно сожмите инструмент на 10 секунд – не сжимайте слишком сильно и не тяните, так как это может повредить ресницы. Полностью откройте щипцы перед тем, как отодвинуть их от ресниц, чтобы не выдернуть и не поломать реснички. Повторите процедуру с другим глазом. После завершения можно нанести тушь для увеличения длины и объема ресниц. Замените подушечки на новые при обнаружении любых признаков повреждения.

?Мои впечатления.

Исходные данные: ресницы средней длины, прямые.

Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
В описании указано, что нужно 2-3 раза сжать щипчики, но я делаю в один подход.
Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
?Чтобы все получилось максимально красиво нужно постараться захватить все реснички, предварительно я расчёсываю их металической щеточкой
Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
Не всегда получается идеально, здесь нужна практика и время, делаем все без спешки. Вот так у меня получилось с первого раза, давно не пользовалась этим инструментом)
Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
?Закругленные силиконовые подушечки подкручивают ресницы, не повреждая их, получается естественный изгиб без заломов. Для меня это был основной критерий!
Щипцы для завивки ресниц с эргономичными ручками QVS
?Далее наношу тушь, реснички сохраняют заданный изгиб в течении всего дня.
?Нехитрые правила:

•Регулярно меняйте резиновую вставку, как только заметили на ней какие-либо повреждения.

•Завиваем щипцами ПЕРЕД нанесением туши!

Если вы знакомы с таким инструментом как керлер, то щипцы для завивки ресниц QVS вам точно понравятся! Рифлёные эргономичные ручки очень удобные и комфортные в работе. Механизм у зажима плавный, реснички завивает красиво и максимально естественно, нет четкого перехода, нет углового изгиба.
Благодарю за прочтение, надеюсь отзыв будет полезным?

Достоинства
  • В комплекте 2 сменные резинки
  • Доступная цена
  • Завивают ресницы с первого раза
  • Качественный металл и пластик
  • Плавно нажимаются
  • Плавный изгиб без заломов
  • Упаковка защищена от вскрытия
Лидия Королеварекомендует
15.03.2020
Как-то пару лет назад узнала, что из-за керлер может повредить ресница, повырывать их или же отрезать, поэтому боюсь использовать. Но результат всегда радует на чужих ресницах. Ваш отзыв это ещё один пинок купить и не боятся )