Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:53

Мне понравилась эта тушь, и цена на нее тоже понравилась - около 300 рублей. Обещает супер объем, и обещание это свое сдерживает. Ресниц становится много, при этом тушь их не склеивает, не оставляет комочков, и нет эффекта паучьих лапок. Прокрашивает реснички до конца, лично мне достаточно одного слоя. Сохнет быстро, не осыпается к концу дня и не течет. Щеточка крупная, классическая, к концу сужается, очень даже удобная. Упаковка милая, но скорее расчитана на подростков по своему дизайну, смешная )) Рекомендую как бюджетный вариант на каждый день.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Ложится на ресницы без комков
  • Милая упаковка
  • Разделение, удлинение, объем
  • Всем, здравствуйте! Я хочу рассказать про тушь для ресниц get BIG! lashes volume boost mascara от essence . Свои ресницы у меня не густые и не длинные, и поэтому всегда ищу тушь для максимального объема и густых ресниц. Но часто мне с тушами не везет. И эта тушь не исключение.
  • 20.03.2018
    Всем доброго времени суток, и сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о туши от Essence get big! lashes. Внешний вид: черная упаковка с желтыми вставками, приятный дизайн Кисточка: Даёт ли эта тушь объемные ресницы?
  • 22.09.2013
    Всем привет-привет Эта тушь была моей спонтанной покупкой. Понравилась ли она мне? Сказать честно не очень, не самая удачная тушь, есть лучше. Сейчас расскажу почему : Цена около 150 руб. Очень даже доступная. Тушь находится в большой черной тубе.
  • 29.07.2013
    Нечего не читала про эту тушь, но знала, что хвалят косметику этой фирмы! Купила её очень быстро, даже не смотрела какая кисточка, потому что не было времени. Стояла она очень дешево, так что меня это даже не пугало.