Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 13:07

Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers.

В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс? Да все просто - цена. Цена в сравнении с той же линейкой Ювидерм намного ниже. Если Ювидерм в среднем стоит 17 тыс. руб., то Профиллерс можно было поставить за 9 тыс.руб. А поскольку, губки обновить очень хотелось, то я решилась на Profillers.

Немного о Профиллерс. Профиллерс - заявлен как биодеградируемый монофазный филлер на основе гиалуроновой кислоты не животного происхождения, который вошел на рынок в 2016 году. Тоесть от монофазного филлера результат должен быть максимально естественный, в отличие от бифазных филлеров.

Итак, фото губ До (немного растянуты в улыбке, но все равно видно, что объема не хватает.

Фото на 3й день, поставлено 0,5 мл Profillers. Для 3го дня отек очень сильный.

Через неделю конечный результат.

Выводы и мои впечатления.

Препарат действительно естественно смотрится в губах, это его плюс. Но есть и минус - размывает границы контура губ. Соответственно девушка, у которой от природы не выраженный контур, должна понимать что этим препаратом эффекта приподнятой верхней губы не будет. Зато я думаю, что одновременная комбинация двух филлеров (мягким профиллерсом придать пухлость губам, а более жестким Ювидермом пройтись по контуру), даст идеальный результат. В скором будущем попробую именно такую комбинацию, так что ждите отзыва. Smile

Достоинства
  • Естественный результат
  • Цена
Недостатки
  • Есть противопоказания
liccenokрекомендует
  • 09.11.2016 - 17:45
    Мгновенный результат, или я снова сделала ЭТО...
    Итак, я снова сделала это. Последний раз филлер я ставила около четырех лет назад, с тех пор мне как-то удавалось поддерживать приемлемый внешний вид биоревитализацией, но недавно я заметила, что в углах рта заложились предательские складки; та же картина была на лбу, и объем лица оставлял желать…
  • 13.06.2019 - 11:46
    Контурная пластика Juvederm Ultra 4 | Много Фото До/ После| Фотоотчёт по дням | Сколько держится результат | Возможность помолодеть или гонка за собственным хвостом
    Приветствую всех заглянувших!   А Вас радует отражение в зеркале?   Хочу поделится своим опытом использования процедуры под названием: Контурная пластика при помощи филеров. Процедура направлена на восполнение потеряных объёмов мягких тканей.
  • 12.04.2019 - 07:52
    Опасные побочные явления о которых не говорят косметологи. С чем я столкнулась
    Пишу обобщенный отзыв о последней контурной пластики лица, так как выявился побочный эффект о риске которого я и не предполагала. Более того мало кто вообще задумывается о чем то кроме будущего результата, о красоте.
  • 27.12.2017 - 16:30
    Уже сбилась со счёта сколько раз я колола губы, но Princess Volume мой любимый филлер, остановлюсь пока на нём!
    Всем привет!   Если вы читали мой большой отзыв об увеличении губ , то знаете, что губы я колю с 2015-го года. В самом начале мне приходилось делать это чаще, сейчас достаточно добавлять 1 мл примерно каждые 10-11 месяцев или по 0,5 мл каждые полгода.
  • 15.01.2017 - 13:28
    Повесть о том, как я решила избавиться от носогубных складок и что из этого вышло. Филлер для контурной пластики Juvederm Volift. ФОТО сразу после введения и спустя неделю, впечатления
    По моему мнению, сильнее всего выдают возраст на лице носогубные складки. Даже морщины на лбу не столь критичны - да с ними, кстати, и справиться проще . С носогубками сложнее...
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 20.01.2021 - 20:23
    В борьбе за красоту все средства хороши, или... Было / стало. Наконец-то я избавилась от "ямки" на подбородке!
    К решению исправить линию подбородка я шла долго. Сначала я долго искала косметолога, потом мы начали уменьшать щёчки с помощью липолитиков и только после уменьшения объема щек-брылей сделали коррекцию подбородка.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 26.06.2021 - 20:26
    Всего 0,5 мл, а взамен сколько уверенности. Тем не менее планирую выводить и делать уже у другого специалиста.
    Добрый день! Сегодня хочу поделится довольно личной, но популярной темой. А именно увеличение губ с помощью инъекционной техники и введения гиалоруновой кислоты.   В моем случае это был неожиданный и не планированный опыт.
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 15.05.2021 - 23:32