Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 18:05

несколько раз

Когда я переезжала из своего города, узнала у своего косметолога какой краской для бровей и ресниц она пользуется. Оказалось Ollin Vision. В Москве найти ее очень просто в интернет-магазине профессиональной косметики. Я заказала сразу коричневую для бровей и черную для ресниц.

комплектация коробки

цвет тюбика подписан

Упаковка стандартная - инструкция, тюбик с краской, проявитель, емкость для смешивания, палочка для нанесения и вкладыш под ресницы.

Смешивается краска и проявитель 1:1 и сразу наносится на брови.

В отличие от " Краска для бровей Godefroy Instant Eyebrow Tint" краска особо кожу не окрашивает (по крайней мере мою) и я наношу ее очень щедро)))

А вот окрашивать ресницы приходится на глазах поочередно, т.к. глаза должны быть плотно закрыты, если наносить при открытых глазах, то сильно слезятся глаза...

Я наношу жирный крем "депантенол" и на него клею вкладыш под ресницы, потом жирно наношу краску.

Держать по инструкции нужно 10-15 минут, я спокойно держу 20 минут.

После краски " Краска для бровей Godefroy Instant Eyebrow Tint" почему-то брови стали "рыжить", раньше такого не было, но на утро рыжина ушла.

Мне очень нравится и процесс и результат, когда нет настроения делать архитектуру бровей с прокраской кожи, то я всегда достаю эту краску. А ресницы всегда крашу теперь сама!

Обновление от июня 2016:

Месяц не красила брови и обнаружила, что по утрам я напоминаю себе моль...и тут достала эту краску, намазала брови от души и через 20 минут смыла в раковине на кухне. Утром аж довольная была собой. Кстати, т.к. месяц не пользовалась " Краска для бровей Godefroy Instant Eyebrow Tint" , то в этот раз рыжины не было, сразу был такой насыщенный каштан.

Обновление от 14 июля 2016:

прошел месяц, брови и ресницы вернулись в свой природный вид и я решила повторить окрашивание. И тут я вспомнила, что косметолог закрывала мне краску на ресницах целлофановой пленкой! ну по крайней мере, по ощущениям...да и когда в далекие институтские годы я сама красила волосы краской, то тоже одевала пакет на голову и заматывала полотенцем)) хотя в салонах так потом не делали Smile

я тут же нашла пакет, вырезала два квадратика и в это окрашивание закрыла ресницы пленкой. Т.к. веки смазаны кремом, то прилипает она легко и не съезжает

на мой взгляд ресницы получились чуть ярче, напомню, что краску держу 20 минут.

Я довольна, тушь можно на неделю забросить!

Всем красивых и длинных ресничек!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Комфортна на коже
  • Стойкость
  • Экономична
Недостатки
  • Глаза должны быть закрыты
  • Неудобная палочка-аппликатор для нанесения
Lissa_Sрекомендует
02.08.2016
Видимо, стойкая краска. Я сейчас пользуюсь краской другого производителя. Стойкость не радует.
02.08.2016
katerok98, а как часто красите? Smile мне цвета на три недели хватает идеально)
02.08.2016
У меня с кожи смывается дня за два, а волоски имеют нормальный цвет где-то две недели. Пользуюсь краской от Эстель. Когда крашу в парикмахерской, держится дольше. Там мастер пользуется краской Kapous. Думаю ее взять как моя закончится.
katerok98 ,о, а я даже не слышала о Kapous. буду иметь ввиду! Wink