Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 18:34

В моей косметички больше десятки помад, но есть те особенные, которые хочется покупать снова. И это помада от Лэтуаль.

Ее обычная цена 799 рублей, но очень часто в магазине бывают скидки и приобрести ее можно за 599 рублей (за такую стоимость приобрела). Однажды я видела ее самую выгодную цену 499 рублей, что довольно бюджетно.

Оттенок - под номером 203.

Этикетка отличается цветом от самой помады. Первый раз я выбирала очень долго, желая найти нюдовый цвет на повседневную носку.

Мне очень нравится сам флакон: черный без лишних надписей и излишеств. Поверхность лакированная и гладкая.

Запах очень нежный, парфюмированный.

На бумаге цвет выглядит более насыщенным и глубоким. При нанесении на кожу и губы - он более прозрачный, сливается и не заметен. Такой натуральный цвет для меня самый идеальный вариант на повседневную носку.

А теперь о текстуре.

Помада очень мягкая, словно тает при соприкосновении с губами, чувствуется увлажнение и никакой липкости. В течение дня она совершенно не вызывает дискомфорта, не стягивает и на засыхает. Минус такой текстуры - это то, что ее необходимо обновлять на губах по несколько раз за день. Но зато смывается обычной водой.

Помаду не стоит использовать на сухие губы с выраженным шелушением!

При ежедневном использовании помады хватает на 5-6 месяцев, что очень экономично, если покупать со скидкой.
Рекомендую в покупке тем, кто любит сдержанный и естественный макияж.

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Имеет хороший аромат
  • Легко смывается
  • Не чувствуется на губах
  • Нет ощущения липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Небольшая стойкость
_WinterCherry_рекомендует