Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:43

Итак Коротко и по существу. Купила Алюр ради интереса к новому журналу о красоте.Обнаружила внутри тушь, была оч удивлена,тк покупаю в основном журналы о моде Гламур и проч. туда туши не кладут. Шанель до этого не пользовалась, тк сама упаковка в наших магазинах уже Не внушает доверие-пробники идут в оригинале.

Тушь хорошо разделяет и удлиняет ресницы.

Щеточка Не понравилась слишком жесткая, дерет ресницы,вообще люблю классику из щетинок

Сравнение с Шеточкой туши BeYu
Сравнение с Шеточкой туши BeYu

Не осыпается в течении дня, разводов нет.

К концу дня чувствую реальный дискомфорт на ресницах -оч сушит, хочется скорее смыть.

Смывается сложно, тк буквально застывает на ресницах, на след день реснички еще вроде как подкрашены( смываю молочком , но не тру сильно,после умываюсь, не хочу вредить коже век и глазам, они у меня после коррекции зрения) .

Красота должна быть не Во вред, иначе своего ничего не останется.

У моей знакомой практически нет нижних ресничек-причина мне не известна, но выглядит это весьма не эстетично и плачевно.

Я не куплю. тк мне нужен красивый взгляд + увлажнение, в этой туши его нет.

Тем, кто пишет о том, что их туши засыхают быстро и плохо наносятся-рекомендую их хранить в холодильнике, не засохнут, не разведут бактерий, наносить застывшую куда удобнее,чем с тепла-это мой личный опыт,Ланкомовские высыхали и осыпались даже при таком хранении,увы

Достоинства
  • Не размазывается и не осыпается
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет
Недостатки
  • Дискомфортная
  • Жесткая щетка
  • Сильно сушит ресницы
juliiне рекомендует
  • 24.07.2014
    ДД. Да, я как и многие купила Allure ради пробника туши Chanel. Скажу больше, купила, попробовала , понравилось, купила еще одни номер. Так и началась наша дружба с тушью Sublime De Chanel. из двух пробников получился полноценный флакончик.
  • 26.06.2013
    Доброе время суток, Красавицы!!! Сегодня хочу поделиться моей замечательной обновкой от Chanel!!! Эту тушь я получила в подарок на 8 Марта...но решила допользовать свою любимку от Клиник. И вот светлый миг настал...с трепетом и замиранием сердца я открыла заветную и красивую коробочку.
  • 14.09.2013
    Приветик! Думаю, после размещения пробника в журнале N эту тушь не попробовал только ленивый. Я была не ленивой и попробовала. Чтож, неплохо, подумала я... Прошло какое-то время и я пошла в магазин для обновления косметички. У меня есть любимая тушь, и о ней я уже написала отзыв, но!
  • 27.08.2013
    Здравствуйте, девушки! Несколько недель назад достался мне пробник туши Sublime De Chanel. Года три назад у меня уже была тушь этой марки, тогда она меня никакими сверхрезультатами не впечатлила, так что и от этого пробника я многого не ожидала, полагаясь больше на бюджетные косметические средства.