Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 20:19

Всем привет! 🌸🌸🌸

Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.

Теперь хочу поделиться своим впечатлением об использовании увлажняющего крема-автобронзанта от Белиты.

☀️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название - Увлажняющий крем-автобронзант для тела с золотом;

Серия средств - Aurum;

Назначение - увлажнение, автозагар, защита от солнца;

Возраст - без ограничений;

Срок годности - 24 месяца;

Обьем -180г;

Цена - 7.13 белорусских рублей = почти 3 доллара = 204 рос руб.

Место покупки - фирменный магазин Белита-Витэкс ( можно купить в интернет-мазазинах Белита или WB);

Страна производства - Беларусь 🇧🇾.

☀️СОСТАВ

Состав
Состав

состав: Aqua, Glycerin, Dihydroxyacetone, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (SHEA) Butter, Diisopropyl Adipate, Dimethicon, Dimethiconol, Steareth-2, Sorbitan Laurate, Polyglyceryl-4 Laurate, Dilauryl Citrate, Sodium Chloride, Fragrance, Methylparaben, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Betaine, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Honey, Pectin, Propylparaben, Gold, Hydrolised Wheat Protein Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinon.

Экоголик не одобрил
Экоголик не одобрил

Сайт экоголик как всегда не одобрил состав белитовского средства, но первые позиции оценены положительно.

☀️УПАКОВКА

Автобронзант находится в большом тюбике из мягкого пластика. Закрывается тюбик винтовым копачком - шайбой, который дополнительно оснащен откидной крышечкой.

Откидная крышка
Откидная крышка

Очень порадовало наличие защитной фольги от первого вскрытия. Обычно Белита игнорирует этот момент.

Защита от вскрытия
Защита от вскрытия

Упаковка удобная, тюбик устойчивый, не падает с полки в ванной.
Крем легко извлекается их тубы, не брызжет, не вытекает.

Дизайн упаковки привлекательный, логичный для товара, в золотых оттенках.

Крем - Автобронзант Белита-Витэкс Увлажняющий Aurum c Золотом Отзыв

На обратной стороне тюбика пропечатано много информации, хорошо читаемой, не стираемой во время использования.

Вся информация есть на обратной стороне упаковки
Вся информация есть на обратной стороне упаковки

☀️ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Крем - автобронзанзант для тела белого однородного цвета, без вкраплений и пузырей.

Густой однородный крем
Густой однородный крем

По консистенции он густой, плотный, маслянистый.
Хорошо скользит по коже, распределяется равномерно, немного подтаивает, но не сразу.

Хорошо распределяется
Хорошо распределяется

Аромат у крема парфюмированный, сладковатый, ненавязчивый. Привычная для Белиты отдушка, где-то я уже слышала такие нотки. Запах не раздражает и это радует.

☀️ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Информация от производителя
Информация от производителя

Благодаря тройному действию крема Ваша кожа получит красивый натуральный загар, свежий ухоженный вид и длительное увлажнение.
Активные ингредиенты:

• масло карите
  • низкомолекулярная гиалуроновая кислота
  • коллоидное золото
  • протеины пшеницы

Производитель обещает нам ровный загар и увлажнение кожи.

☀️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения
Способ применения

нанесите крем-автобронзант на кожу после очищения и эксфолиации, равномерно распределяя его. Тщательно вымойте руки после использования средства. Эффект загара появляется постепенно в течение 2-3 часов. Для усиления оттенка загара и получения желаемого тона кожи наносите средство повторно, делая перерыв между повторными нанесениями не менее 8 часов.

Я наносила крем на чистую кожу, но не скрабировала ее предварительно. Кроме того где-то минут 30 не садилась/ложилась и не прикасалась к одежде.

☀️ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем - автобронзант удобно извлекается из упаковки, легко контролировать его количество.

Я наносила крем на кожу голыми руками, но можно использовать специальные перчатки.

Крем легко распределяется по коже, но впитывается не моментально, а постепенно. У меня процедура нанесения занимает 5-10 минут.

Необходимо тщательно и равномерно наносить средство,что бы избежать пятен и подтеков.

К слову, при первом нанесении у меня образовалось пятно на ноге возле пальцев, при повторном нанесении через день это пятнышко сровнялось.

После нанесения никакого специфического запаха от кожи нет. Раньше пользовалась автозагаром, который давал запах паленой кожи на теле. В данном случае никаких таких побочных эффектов не наблюдается.

Крем не жжет, не печет, не щиплет, не вызывает аллергических реакций. Ведет себя как обычный крем для тела.

После нанесения я не могу сказать, что он полностью впитывается. Я чувствую его на коже до того момента, пока не приму душ. Но стоит отметить,что так у меня со всеми кремами для тела. Вот не люблю я мазать тело чем-либо. Мне нравится эффект чистой свежей и дышащей кожи. Поэтому думаю, что с данным кремом все в порядке в плане впитываемости, это моя такая особенность.

Так же хочу отметит, что даже при частом использовании крема хватит надолго. Банка большая.

Этого количества крема хватает на 2 ноги от пяток до Ж
Этого количества крема хватает на 2 ноги от пяток до Ж

☀️РЕЗУЛЬТАТ

Как и обещает производитель, результат на коже заметен уже через 2-3 часа. Кожа равномерно темнеет и приобретает шоколадный оттенок южного загара. Мне очень нравится. По началу есть некая желтизна, но она хорошо уходит после нахождения на солнце.

Крем я использую только на ноги, руки загорели естественным путем, а разн цы почти не видно. Супер!

На ноге загар от крема, на руке -естественный загар
На ноге загар от крема, на руке -естественный загар

Я повторила процедуру через день, загар стал еще ярче.

До/ после 1 нанесения/ после 2 нанесения
До/ после 1 нанесения/ после 2 нанесения

Дальше я просто поддерживаю эффект, для чего использую автобронзант 1 раз в 5-7 дней.

Горячие ванны и ежедневный душ не смывает эффект от крема. Это очень радует.

До / через пару дней после использования
До / через пару дней после использования

Еще огромный плюс использования автозагара - он делает менее заметными сосудистые звездочки на ногах. Это мой больной вопрос. Двое родов обернулись для меня сосудистой сеткой на ногах, я стесняюсь носить короткие вещи летом, а данный крем отлично их маскирует. Думаю, что буду пользоваться им и в холодное время года.

На упаковке еще есть надпись «с золотом» и я думала, что в креме будет золотой шиммер. Но это не так, чему я очень рада. Не люблю неестественный блеск.

☀️ВЫВОД

Крем - Автобронзант Белита-Витэкс Увлажняющий Aurum c Золотом Отзыв

Очень рекомендую попробовать Крем - Автобронзант Белита-Витэкс Увлажняющий Aurum c Золотом. Он придаст вашей коже естественный оттенок загара, который не смывается водой и держится около недели. Крем не сушит кожу и не вызывает аллергию. 5 ⭐️ от меня.

Достоинства:

• быстрый эффект
  • естественный оттенок загара
  • стойкий
  • ровный загар
  • не сушит
  • не вызывает аллергии
  • доступная цена
  • большой обьем

Недостатки:

• не обнаружила

Спасибо за внимание ❤️

Рекомендую на лето неплохой ВВ-крем для лица для комбинированной кожи и легкий увлажняющий крем с мочевиной 10%, который подходит и для лица и для тела.

Катя Цыбулькинарекомендует
Колени прям тяжелее стали на крайнем фото от крема Steve
И белые полосы на ступне - значит вы загорали на солнце?
Да, гуляю каждый день с детьми на улице. Полосы от босоножек.
  • 29.12.2013 - 06:32
    Отличный-Отличный для Сухой кожи, Но есть НО! (+фото +состав)
    Зимой кожа требует более тщательного увлажняющего и питательного действия, так как подвергается негативному воздействию окружающей среды. Вот и мои, вечно мерзнущие и шелушащиеся ручки на морозе решили опробовать крем для рук и тела Экстра-питание "Пчелиное маточное молочко" от Белиты-Витэкс.
  • 20.03.2018 - 08:40
    Поможет ли Белая орхидея сохранить красоту? Сравнение крема для рук и крема-суфле для тела.
    С маркой Белита познакомила меня моя мама, она большая их поклонница. Она мне часто дарит их продукцию. В этот раз подарила крем для рук и крем для тела суфле "Кашемир и бедная орхидея". Зачем, говорю, и тот,и другой купила? Ведь можно и суфле руки мазать, говорит, сильно аромат понравился...
  • 19.11.2020 - 08:56
    И увлажнит, и напитает, и еще пару неожиданных бонусов преподнесет. Супер-бюджетный крем 3 в 1 от Белиты-Витэкс с невероятно вкусным фруктовым ароматом часто выручал меня этим летом.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Этой весной новая линейка Белиты-Витэкс не смогла оставить меня равнодушной: ведь она такая яркая и летняя, а фруктовые ароматы этой продукции просто сводят с ума.
  • 13.03.2018 - 21:48
    Крем для тела как лекарство- пролонгированного действия
    Доброго времени суток!!! Каждую зиму (примерно последние десять лет), мое тело, а точнее- кожа, страдает от сухости в самых "выпирающих" местах: боковая поверхность бедер, поясница, нижняя часть голеней. Кожа не только сохнет, но и самым неприличным образом зудит и даже болит.
  • Хотите разгладить мелкие морщинки вокруг глаз и снять следы усталости? Будьте добры, проходите...мимо.
    Всем доброго времени суток!!!   Вообще, я очень люблю белорусскую косметику. Но в последнее время мне попадаются средства, которые не захочется покупать повторно. Я уже рассказывала про странную экспресс-маску для лица. Вместе с ней я приобрела и крем для век Белита-Витэкс на термальной воде.
  • 29.05.2016 - 15:04
    Прости, Белита! Но это худший твой скраб (╯_╰) Буду бомбить!)) с ФотоДокозательством
    Еще до Айрекоменда, были у меня из этой серии маска и крем для тела. У них настолько были приятные текстуры и запахи персикового йогурта, что я решила "до коллекции" испробовать и скраб.
  • 24.09.2013 - 22:40
    Спасение для Ваших ножек +ФОТО!!
    Хочу с Вами поделиться своим открытием. Для меня стал приятным сюрпризом крем для ног от "Белита-Витекс" AntiAge EXPERT. Это не просто крем для ног, как я всегда привыкла, а просто наслаждение для ножек. Как приятно после душа выйти и нанести его на ступни.
  • 05.07.2018 - 13:42
    Не та нынче "Черная икра"!
    Здравствуйте, раньше я как-то не сильно озадачивалась кремами для тела,молодость видимо, сейчас мне 30 лет и пора позаботиться о своей коже. Купила себе "Белита-Витэкс BIO+ Черная икра Крем-лифтинг для тела моделирующий" красивый, доступный, недорогой. Цена на момент покупки 217 руб. Состав.
  • 18.08.2014 - 20:25
    Кожа на веках подтягивается, становится более упругой, эффект заметен после первого применения.
    Я много средств покупала от Белиты, на профессиональную линию Face care как-то не обращала внимание. Сейчас мне 40 лет и обычные крема у Белиты, даже те, в которых указывается возраст 40+, не дают мне того эффекта, который мне хотелось бы.
  • 21.07.2015 - 20:51
    Мой целлюлит как Красная Армия непобедим: не выморозишь его, не выжжешь, не выпаришь....
    Итак, я продолжаю свою эпопею с обертываниями…. Я уже писала свое мнение просто о грязевых (глиняных) обертываниях от целлюлита тут, и там же обещала дать еще один шанс горячему виду.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.07.2021 - 11:37
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...