Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 16:20

полгода или более

Долгое время я искала идеальную разделочную доску. Деревянные, несмотря на свою простоту и привычность, быстро впитывают запахи и требуют особого ухода. Дешевые пластиковые теряют внешний вид уже после нескольких месяцев использований, а еще на них часто остаются следы от ножей. Стеклянные доски, как оказалось, стали моим идеальным решением!

Разделочная доска Kesper Стеклянная доска

Разделочная доска Kesper Стеклянная доска

Эти досточки понравились мне с первого взгляда! Все для меня выглядят очень красиво. Многие утверждают, что стеклянные доски тупят ножи и создают много шума при работе. Но, для меня это не особо заметные минусы! Мои ножи, в целом не так сильно и тупятся, а звук при резке не раздражает, но это мое восприятие.

Стеклянная доска

Стеклянная доска, которую я выбрала, стала настоящим украшением моей кухни. Она прекрасно вписалась в общий стиль моей столешницы, добавив ей изысканности и элегантности. Теперь я даже не убираю ее в шкаф после использования, она прекрасно смотрится на столе, как стильный аксессуар.

Стеклянная доска с Наполеоном

Что меня особенно порадовало, так это то, что стеклянная доска невероятно легко моется. Достаточно просто протереть ее влажной губкой, и она сияет как новая. Капли воды буквально исчезают, не оставляя следов. И, конечно же, она не впитывает запахи, что делает ее идеальным выбором для приготовления любых блюд.

Особо хочется отметить силиконовые ножки, на которых стоит доска. Они обеспечивают устойчивость и предотвращают скольжение по поверхности. Я заметила, что у дешевых досок силиконовые ножки часто отклеиваются, но эта доска, несмотря на активное использование уже полгода, остается в идеальном состоянии. Ножки крепко держатся, не показывают признаков отслоения.

Эта изящная стеклянная доска диаметром 27 см. Её размер идеально подходит для регулярного использования. Я выбрала нейтральный рисунок, чтобы он не вызывал сладких воспоминаний и не провоцировал аппетит.

Еще я использовала эту досточку как поднос для Наполеона, отлично выручила в той ситуации.

Я в полном восторге от этой стеклянной разделочной доски! Она не только практична и удобна, но еще и красива. Теперь я не представляю свою кухню без нее. Это настоящая любовь с первого взгляда!

Достоинства
  • Красивая, приятно использовать
Недостатки
  • Мне всё понравилось
Neznayka_na_Luneрекомендует