Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Август, 2022 - 15:22

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Разобью стереотип о поцелуях курящих женщин - это все блеф и миф, очень даже нас целуют, особенно, когда женщина любимая..

Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась аккурат около дома. Правда он там оказался не слимс, но тоже ничего.

Цена вопроса на конец августа 2022 года - 200 рублей ровно.

Сначала мне подумалось, что лавка накручивает, но нет - ровно такая же такса указана на пачке в качестве рекомендованной цены. "Бревна" оказались такими же, как и ожидаемые тонкие - а именно необычного красивого дизайна с золотой каемочкой.

Я давно не брать столь эстетичные сигареты, даже не знаю, смогу ли от них теперь отвыкнуть)

Сигаретка состоит из двух цветов - у тела и фильтра от разный.

Вкус у Chapman вишневый, я бы даже обозначила его как вишнево - шоколадный из-за сладости на губах после.

Однако по крепости мне они показались мощными. Возможно с непривычки. Обе, которые пробовала, не докурила примерно на четверть, хотья обычных сигарет могу смолить по две подряд. Видимо, никатина в них больше, на пачке не могу найти этой информации, а раньше писали. Производитель Любек, Германия, если верить тому, что написано. Табак сорта Вирджиния. Вообще по вкусу они напоминают табак, который я у папы - моряка пробовала в трубке, что-то есть.

Резюме:

• крепкие
  • эстетически интересные
  • оставляют губы сладкими

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Не тлеют быстро
  • Послевкусие
  • Табак
Canada_rainрекомендует
Не курю Big smile
Муж такие курит.
25.08.2022
Вот, кажется, тоже у кого-то из мужчин их лицезрела.. Крепкие, только с тертьей всю осилила и то под коньячок)
Надо было 2 пачки брать, скоро 400 буит

Не, не переубедишь. Электронки лучше Crazy
А у Ани вон муж курит Tongue
25.08.2022
Три недели как отказалась от сигарет, блин 😅😀
29.08.2022
Жму руку, мне че т никак ваще Sexy
29.08.2022
Да я не случайно подчеркнула... просто не покупаю именно сигареты больше. А на гло стики покупаю. 😅🤣 Но всё равно какой-то элемент достижения в этом есть. И одёжа с волосами не воняют. И лицо как будто чуть лучше цветом стало.
25.08.2022
Кстати, количество никотина-смол на пачках уже дааавно не указывают, запретили, лет 5 назад как, наверное... Ущемление прав курильщиков какое-то Angry
29.08.2022
А, вот оно че, а я и думаю, вынырнув из 10-летней завязки, че к чему, понятно) Ну ((
29.08.2022
10 лет завязка это мощно, у меня максимум 5 лет было +-, ну там от зачатия до окончания ГВ и потом еще такое покуривание время от времени было больше года точно. Мотивация была. Сейчас особо нет, но само собой отпало...на какое-то время
26.08.2022
Мне из всех вишня и яблоко больше всего нравится
О, яблоко не видела еще
30.08.2022
Сейчас очень трудно найти
28.08.2022
Ностальгия, ещё вишнёвые классные у captain black cherry. После таких ароматных сигарет, обычные кажутся какой-то ненужной сигаретной шуткой) П. С: красивое кольцо-змейка)
О, капитана знаю, батя курил) Точно)) Благодарю, любимое Shy
С днём рождения🥳
Спасибо большое Party
хороший отзыв
Мужчинам интересно тоже понравятся? 🤔
29.08.2022
Ну, мой батя говорил хорошИ)
  • 🗿 Еще одна новинка от чапман - RED. Что поменялось у Chapman? Новый формат Red compact. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я вернулся к вопросу сигарет. В последнее время я снова стал набирать обороты. Надеюсь, тенденция продолжится! Хотя с нынешней работы времени на увлечения совсем не остается. Может, пора менять работу? П - приоритеты. Упаковка : неклассический чапман.
  • Толстые Chapman red. Мнения, вопросики... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Казалось бы, я рассказал о многих популярных сижках у Chapman, но совершенно несправедливо обошел один крайне важный экземпляр. Если разговор о тонких RED мы уже заводили, то толстые почему-то обошли стороной... Непорядок! Исправляюсь!
  • 03.12.2021 - 17:02
    Тонкий нежный молочный вкус ванили | сигареты chapman gold понравились мне больше чем Chapman Braun по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах под названием голд от Чапмен Это вторые сигареты от этой марки, что я пробую и удивительно как они сначала были ну слишком лёгкие, слишком сладкие, туго тянулись, но я к ним так привыкла и приноровилась, что теперь они для меня такие комфортные, что…
  • 17.07.2021 - 13:53
    Сигареты Chapman Блю
    Всем привет, сегодня я пишу отзыв на Сигареты Chapman Блю 20 шт. Тут на самом деле говорить нечего. Хорошие, нормальные, обычные сигареты. Без какого либо привкуса, как это бывает например от обычных сигарет типа винстона.
  • Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! :) Chapman Brown
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! Упаковка : честно говоря, она постоянно навевает на меня ассоциации с каким-то крафтом.
  • 12.12.2022 - 08:43
    🗿 Сигареты Чампан кинг Классик 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Чапман уходит из России, судя по тому, как стремительно пустеют полки. Все сложнее оказывается найти привычные обычно вкусы. Потому я быстренько решил подсуетиться и прикупить то, что еще осталось. Мы сегодня пощупаем незыблемую классику.
  • 11.05.2022 - 12:52
    Не любите химозный запах сигарет? Тогда эти сигареты вам понравятся. Сигареты со вкусом винограда.
    Всех приветствую! Я не переношу сигарет с неприятным химозным ароматом. Также я не особо люблю сигареты белого цвета и с кнопкой, мне это все не нравится. И вот с недавнего времени я перешла на более элитные сигареты. Я перешла на сигареты Chapman.
  • 06.07.2021 - 11:01
    Сигареты, достойные топа
    Chapman Indigo от Von Eicken. Немецкие сигареты среднего класса. А почему среднего? 150 рублей за пачку. Вся линейка Chapman позиционируется как премиум сигареты. В этот раз они сделали продукт для людей не высокого достатка. Расскажу, что и как. Купил я их в табачной лавке.
  • 08.07.2021 - 22:56
    Лёгкие сигареты на любителя
    Chapman Bianco от Von Eicken. Немецкие сигареты средней ценовой категории. За столько лет у данного бренда появились бюджетные "сибары". Расскажу, что и как с ними. Цена. 150 рублей. Средняя стоимость на 2021 год. Но, если смотреть, что это Chapman, в котором есть табак, то эта цена шикарна.
  • 12.12.2022 - 08:43
    🗿 Сигареты Чампан кинг Классик 🗿
  • 11.12.2022 - 20:40
    НОВИНКА ! Сигареты Boston Vanilla - наконец-то настоящий табак за гуманную стоимость 💛 Крепкие и сладкие
    Всё лето не было никаких новинок сигарет, а вот к Новому Году их вышла целая масса.   Порадовала легкая новинка у Лаки Страйк , а вот у LD она оказалась провальной .   Но настоящим открытием для меня стала марка Бостон. Здесь за гуманную стоимость можно приобрести очень качественные сигареты.
  • 27.11.2022 - 11:34
    НОВИНКА: Сигареты Бостон Черри 🍒 Попытка заменить вишнёвый Чапман провалилась с треском.
    Так как купить мой любимый Чапман Вишня становится всё сложнее, я продолжаю поиски похожих сигарет ему на замену.   В местном табачном магазине мне порекомендовали обратить внимание на новинки марки Бостон.
  • 29.11.2022 - 01:22
    Chapman Brown входят в мой личный топ лучших сигарет в 2022 году. Прекрасная марка, шикарное качество табака и отличная аромка
    Привет! Давно в моем профиле не было отзывов на обычную табачку. Пол года как я перешла на электронные сигареты, но иногда хочется покурить что-то из табачной продукции.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 🗿 Аналог чапмана - сигареты со сладким фильтром! Boston Coffee 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что курить, если нет чапмана?Что курить, если нет рич , ричмонд и сенатора ? Бостон - это незамеченный игрок, чье время пришло сейчас. Упаковка: и правда - почему не смотрел ан пачку. Для начала дизайн.
  • 08.10.2022 - 13:07
    Истинно женские сигареты с нежным вкусом 💞 Покупаю розовый Некст не в первый раз. И точно не в последний💞
    Если бы подруга не угостила меня сигареткой, я бы сама их никогда не купила. Пачка выглядит на фоне остальных в магазине слишком уж простенько и невнятно.   Но оказалось, что за неброской пачкой скрываются вполне достойные для своей ценовой категории.
  • 22.10.2022 - 11:15
    Кокосовые сигареты от немецкого производителя Von Eicken - Harwest, а где собственно кокос? Не понравились по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах Harwest под названием White, которые я хотела попробовать давненько, но всё руки не доходили Вообще о марке слышала как о чем-то хорошем и качественном, все ещё хочу попробовать популярные у них Pepe, да и цена повыше чем у стандартных сигарет Сейчас …
  • 05.08.2022 - 10:07
    Когда "сенатор" стали "собранием" вкус этих сигарет потерпел крах.. но в 2022 году они испортились настолько, что едва ли отличишь от дешевок.
    Привет! Сегодня обсудим обычную табачную продукцию. Ни для кого не секрет, что последнее время качество табачной продукции сильно испортилось. Сигареты средней ценовой категории и ниже стали просто не курибельными. Про одни из таких я уже писала.
  • 06.11.2022 - 08:35
    Нестареющая классика от Вог. Женские сигареты с нотками французского шика. Но при чём здесь Франция?
    Я стараюсь не делить сигареты на мужские женские, однако мятная пачка Вога в брутальных мужских руках у меня наверняка вызвала бы усмешку.   У марки многолетняя история, берущая своё начало аж в 1955 году и уже тогда они позиционировали себя как чисто женские сигареты.Ни годы, ни набившая оскомину…