Опубликовано 27 Март, 2022 - 19:25

Если бы не знать о том, что это эритромицин, то вполне можно было бы спутать его с обычной дистилированной водой. Лишь небольшой едва различимый ненавязчивый запах говорит о том, что это не простая, вода. Честно говоря, особенно какого-то эффекта от этого средства я, не ожидала. Но так получилось, что какое-то время, не было времени, да и желания, использовать какие-нибудь маски для, волос. Единственное, чем еще пользовалась, так это спреем для волос Без этого спрея не представляю полноценного ухода за моими окрашенными в блонд сухими волосами. До и после разница есть и часто применяла сухие шампуни Batist Сухой шампунь идеально подошел для блондинки.

Упаковка

Так вот этим средством я, пользовалась раза по три в неделю. Обычно после мытья, головы.

Начало использования

Для этого я наливала его себе на ладонь, окунала пальцы другой руки в эту жидкость, а потом втирала себе в кожу головы, делая при этом совсем легкий массаж. Но так было пользоваться не очень удобно. Средство растикалось по ладони. Приходилось все время его подбавлять. Подходящнй емкости, в которую можно было бы перелить эритромицин для упрощения процесса, я не нашла. Специально идти покупать что-то для этой цели не хотелось. Поэтому, ​​​​​​я прступила очень просто взяла и добавила эритромицин в свой шампунь в соотношении примерно 1 к 3. И мыла волосы полученной смесью. Ведь эритромицин смывать не надо, по крайней мере так написано в инструкции по применению, а с шампунем он легче достигал кожи головы.

Сразу же после применения на волосах не виден

Кстати, на упаковке с обратной стороны написан и такой способ применения. На мой взгляд, он более простой и действенный.

Прозрачная жидкая жидкость, практически без запаха. Очннь похожа на обычную воду

В результате волосы стали более сильными. Кардинально ничем в момент использования волосы не отличались после применения. Так же грязнились, и на цвет моих волос не првлияли. Но, вот сам волос с течением времени стал более сильным и упругим. Особенно стало заметно после месяца использования. Кто красится, в блонд, знает, что волосы после этого могут сильно выпадать. А после эритромицина этого практически не произошло.

Волосы стали сильнее

Упаковка простая, пластмассовая. С двух сторон этикетки. На одной - название эритромицина на русском языке. На другой - способ применения, описание, срок годности (4 года), дата выпуска, состав. Объем 250 мл.

Упаковка. Вид сзади. Этикетка с указаниями по применению.

Вывод. Применять проще смешивая эритромицин с шампунем. Запаха и цвета нет. Укрепил волосы, улучшил их структуру.

Буду покупать его и время от времени пользоваться для профилактики.

Может вам будут полезны другие мои отзывы :

Витамин Д и лецитин. БАД для укрепления имунной и вегетососудистой системы

Натуральный кофейный скраб Ecobox для тела с кофе и апельсином. Воюю с целлюлитом

Достоинства
  • Отсутствует неприятный запах
  • Улучшилась структура волос
superelviraрекомендует
27.03.2022
Очень хорошее и эффективное средство 😍 правда цена , как и популярность с каждым годом растёт 😂
28.03.2022
Красивые волосы! И эффект приятный)
Прекрасное средство.