Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:03

Эта Белорусская тушь для меня лучше всех, что я пробовала, а пробовала я и дорогие туши класса LUXE! Не променяю ее ни на какую другую! Я покупаю с красными буквами на черном фоне, она мне больше всего подходит.

Случайно на работе попробовала у коллеги немного другую Белорусскую тушь для ресниц и была просто в восторге от нее, пользовалась около полугода, а потом в магазине посоветовали вот эту новинку. Попробовала и влюбилась! Коллеги на бывшей работе тоже на нее "подсели". Иногда посторонние девушки спрашивали, чем я крашу ресницы))) было очень приятно и я с удовольствием рекомендовала свою любимицу.

Надо сказать, многое зависит от типа ресниц. Мои , например, тонкие, мягкие, не очень густые, но не короткие.

И мне она идеально подошла! Ресницы с ней получаются очень длинные, гладкие, разделенные, без эффекта "лапок паука", насыщенного черного цвета)))) глаза чувствуют себя очень комфортно, что для меня очень важно! Она совершенно не осыпается с утра и до позднего вечера! Еще мне очень нравится, что можно смело наносить несколько слоев, я наношу 2-3 слоя для большего эффекта, причем сразу один за другим, не давая полностью высохнуть!

Стоит она сейчас 160 рублей, цена великолепная, правда! Продается во всех магазинах Белорусской косметики и не только)

Обязательно попробуйте!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Не нашла для себя!
Буханова Юлия И...рекомендует
  • 05.06.2020
    Приветствую! Тушь от Luxvisage покорила мое сердечко с первого применения.Купила ее лишь потому, что у многих видела положительные отзывы, мол такая дешевая и крутая.Я ни капли не жалею, что попробовала ее.Теперь она моя любимая. Место покупки: Улыбка радуги. Цена: 220 руб. Производитель: Беларусь.
  • Добрый день, мои любимые читатели. Когда-то по абсолютной случайности я купила себе недорогую тушь для ресниц LUXVISAGE XXL. Особых эффектов от туши за 300 рублей я не ждала, но все оказалось очень даже интересно. Название : Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL Супер объем - эффект накладных ресниц.
  • Привет , девчонки! Вот и я решила написать отзыв на данную тушь. Узнала о ней от знакомой, когда спросила чем она красит ресницы. От природы у меня мягкие, темно- русые, короткие ресницы. Как и любой девушке мне хочется подчеркнуть свои глаза, вот я ее и купила. Пользуюсь не долго, но довольна.
  • Рада всех приветствовать! Попытки написать отзыв о данной красавице были еще больше полугода назад. Тогда я ей пользовалась по рекомендации своей подруги, и уже тогда тушь на меня не произвела положительного впечатления. Свое мнение высказывать не стала, так как отзывов предостаточно.
  • 10.04.2012 - 19:16
    Отечественный феномен за 68 рублей
    Тушью пользуюсь уже года четыре и менять ни на что не собираюсь, потому как считаю что незачем менять её на тушь за 400 рублей которая красит совершенно так же, а то и хуже. Есть конечно такой лозунг у всех глянцевых журналов, что тушь должна быть непременно дорогой. Не соглашусь.
  • 26.05.2012 - 17:53
    Я в нее влюбилась просто
    Сегодня я опробовала эту тушь. Я просто пищала от восторга. Начну с того, что у нее яркий дизайн. Тюбик золотой, очень блестит. Я почувствовала себя сорокой, которая на все блестяшки летит. Щеточка. Это просто великолепно. Резиновая щеточка. Таких прекрасных я еще не видела.
  • 07.11.2014 - 23:22
    Вообще не понравилась. Сравнение с нормальной тушью. (+фото)
    Всем привет! Недели 2 назад у меня не было бюджета на косметику. Старая тушь закончилась, поэтому пришлось выбирать что-то не дорогое. Искала эффект "накладных ресниц", мне посоветовали данную тушь. Цена - 45 грн (140 руб) Объем - 12 мл Кисточка такая, как мне нравится.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 20.04.2017 - 09:47
    Вполне приличная тушь, купленная за копейки.
    Тушь Aime я попробовала случайно, потому что у меня все туши закончились, а сходить в косметический магазин не было возможности, и вот в аптеке я увидела эту тушь. Поскольку никакой другой там не было, приобрела ее. Стоит она очень дешево, 120 рублей.
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 20.02.2014 - 12:35
    Никто даже не заметит, что ресницы накрашены =/
    Раньше никогда не пользовалась косметикой «Kiki». Просто знала о её существовании и почему-то мне казалось, что она должна быть хорошей и дорогой.   Как-то в магазине мой взгляд приковала эта тушь.
  • 01.05.2016 - 21:45
    Органическая, натуральная тушь, не уступающая традиционным! Объем без комочков и разделение.
    Тушь Москуэтас я решила попробовать после того, как поняла, что практически любая "обычная" тушь, с традиционным составом вызывает у меня аллергию. Аллергия проявляется так: глаза чешутся, краснеют, зудят.
  • 14.02.2013 - 13:05
    Отличная тушь, которая быстро смывается! (+много фото)
    Многие знают бренд Kenzo как производителся одних из самых известных в мире парфюмов Leaupar Kenzo. Являясь поклонницей этих духов, как то раз наткнулась в интернете на тушь этой же фирмы и решила её приобрести, на пробу : - ). Получила очень быстро, дней за 10. У туши потрясающая упаковка.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.06.2020 - 05:19
    Моя первая (и последняя) тушь после двухлетнего наращивания ресниц без перерыва. SODA bigisbeautiful в оттенке 001 CRAY CRAY. Фото макияжей в отзыве ➡️
    Привет, Красавица Больше двух лет я наращивала ресницы без перерыва, но карантин нарушил мой привычный уклад жизни. Да и не только мой. Вот уже 3 месяца не получается попасть к моему любимому мастеру, а красивой быть хочется всегда. Для преображения своих ресниц пришлось покупать тушь.
  • 18.06.2020 - 13:47
    Ты просто космос, тушь, ты просто космос 🪐
    Я не так часто меняю туши для ресниц, потому что бывает тяжело переключиться с одной на другую и привыкнуть к новой. Поэтому долгое время могу покупать и пользоваться одной и той же.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После