Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 02:37

Зарегистрировалась я на этой бирже уже месяца два назад, тесты прошла легко, условия мне понравились, казалось бы — зарабатывай и радуйся! Но... мне никак даже не начать, я не сделала еще ни одного задания. Более того — не поняла, как их делать.

Такое со мной не первый раз — осталось не так мало бирж, на которых я не регистрировалась, на каких-то успешно работаю, про остальные просто забыла. Не пошло у меня там дело. Но с этой уходить несолоно хлебавши мне жалко! Условия и все остальное мне понравилось, но вот все остальное...

Захожу каждый день, но заданий маловато, темы явно не мои — строительство, финансы. И изложено задание как-то странно! Допустим — как построить дом. Ну как можно в статейке на 7000 знаков это выразить! Или еще интересней, написано просто «деревянный забор», и что? Что надо писать про забор? Покрасить, построить, снести?

Нет, как-то взяла одно задание, прочла подробные условия, пришла в ужас... и отказалась. Там действительно как-то все сложно. Но, прочтя здесь положительные отзывы, вдохновилась и взяла еще одно! Завтра начну думать, как и что. Не получится — что делать...

Кстати, отзывов об этой бирже в тот момент, когда регистрировалась, не нашла. Но сейчас уже видела людей, которые там что-то делали и деньги получали! Что тоже вдохновляет.

Достоинства
  • На написание дается 72 часа
  • Не нужно подбирать картинки
  • Платят хорошо
Недостатки
  • Слишком замудренные требования
  • Хотелось бы побольше тем на выбор
Малгожатарекомендует
27.12.2013
Вы знаете, мне кажется, Вам просто не надо брать тему стройки. Я сама на этой бирже каждый день и хочу сказать,что темы по стройке может написать только человек,реально понимающий и разбирающийся в теме. Впрочем,они там так и пишут в ТЗ,мол,воды им не надо плюс еще нужны перечни инструментов,которые нужны в том процессе,о котором идет речь в статье..Реально сложно. С финансами чуть проще: бывают ,конечно,подтемы по юриспруденции,например.. Лично мне, не юристу по образованию,это тожно сложно,тк нужно четко понимать, актуален ли тот или иной закон,а то можноведьи на старый напоротся..да и законы уметь читать надо,чтобы написать статью. А вот есть там подтема в финансах про серебро, монеты - это вполне нормально,я писала. Плюс ляпота полная- это женская тематика. Я пишу только на нее, да беда только,что она не каждый день бывает.. А вот стройка и финансы у меня уже третий день висят, и одни и те же подтемы, достали((
Так что в качестве подработки именно на самой простой женской тематике - самое оно Smile
Удачи ВАм Smile
01.01.2014
Они предлагают в задании не тему, а ключ. Это значит, что в тексте Вы должны использовать эту фразу, согласно требованиям, которые прописаны в правилах, но это НЕ ЗАГОЛОВОК. В том и дело, что Вы можете писать или о том, как покрасить деревянный забор, или о том, как его построить, или как его снести (лопатой Smile ), или о том, как его своими руками лобзиком выпилить - не столь важно. Главное, что внутри текста словосочетание деревянный забор должно быть использовано. Это сделано для поисковых систем.
Введите в поиске деревянный забор и посмотрите. То, что будет выделено жирным внутри текста - это ключи, которые поиск нашел по запросу. То есть это значит, что человек, написавший текст, умело вставил ключи внутри текста. Именно этого и добиваются на Бинете, текстов с грамотно вставленными ключами. В данном случае поиск выдает "деревянный забор(ы), своими руками, схема", эти слова можно было бы и в своем тексте использовать.

Темы финансы и строительство - самые востребованные в Рунете. Они привлекают на сайт больше всего посетителей, а значит, денег для владельца. Поэтому именно строительство и финансы покупаемы на биржах.

В общем, биржа придумала такой способ ковать СЕО-копирайтеров из всех желающих.

В принципе, если это сложно пока, Вам можно попробовать изучить СЕО потихоньку, в перерывах между работой на других сайтах, а потом, когда немного вникнете, вернетесь и будете спокойно зарабатывать на Бинете, профиль не удалят, наверное. Поищите инфу по темам - статья, ключи, СЕО-оптимизация, как правильно вставить ключевые слова. Обязательно что-нибудь полезное найдется.
PS Эти знания Вам пригодятся на любом сайте, где Вы размещаете свои тексты, и отзывы в том числе Wink
15.01.2017
Удачи вам, А может там есть какой-то выбор авторов?