Опубликовано 12 Январь, 2019 - 08:42

один раз

Вчера я принимала ванну и решила использовать бомбу, раз уж она и её друзья всё равно у меня есть)

Выбрала дынную бомбочку от Stenders (у меня гостят также бурлящие шары других производителей). Она, на удивление, не полностью жёлтая, а жёлто-зелёная. Размер средний. Я сейчас упоминаю об этом время от времени, потому что мне доводилось использовать и самые настоящие громадины)))

Бомбочка в ванне шипела и бурлила, конечно, но как-то без особого энтузиазма.

Вода окрасилась в жёлтый. У меня поначалу в голове мелькнула мысль, что если кто не знает о растворённой до этого в воде бомбочке, то подумают, будто я уборную с ванной перепутала xDD

Запах у этого бурлящего шара сладкий, с лёгкой приторностью и свежестью. Но, к сожалению, это мало напоминало дыню. Пока бомбочка растворялась в воде, аромат распространился за пределы ванной комнаты, но когда я оказалась непосредственно в ванне, мне уже ничем не пахло.

Вода от бомбочки была жирная, с малюсенькими капельками жира на поверхности.

Что меня несказанно удивило в этом шаре, так это то, что даже после трения кожи мочалкой с мылом от Stenders, которое отмывает до скрипа, кожа осталась увлажнённой! То есть бомбочка реально увлажняет, даже несмотря на различные преграды! Но надо помнить, что без мочалки будешь чувствовать себя словно жирной, окунувшейся в масло.

В принципе, мне всё понравилось в данном бурлящем шаре, поэтому почему бы не порекомендовать?)

Полина_Круковскаярекомендует