Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 12:47

Приветствую всех, кто читает данный отзыв!

Сейчас хочу рассказать о маске для волос Активная формула Лошадиная.

Покупала я её, как и все наверное, в Fix Price. Однажды, случайно наткнулась на видео на Ютубе, где девушка очень хвалила эту маску. Потом зашла сюда, увидела много положительных отзывов, запомнила. И, когда увидела её у нас, то сразу купила, так как было весьма любопытно, действительно ли есть такой хороший эффект, как пишут. Но, общих восторгов, я не разделила.

Вот такие обещания ожидают нас на упаковке:

А вот, состав, к слову, весьма химозный, куча парабенов.(Предупреждаю тех, кому это принципиально) Кератин в середине, уже не плохо. А вот коллаген в последних рядах, что говорит о том, что его там "кот наплакал".

Ну, и конечно же, действие и результат. Знайте, отзыв этот будет "сухеньким". Без большого объёма информации, фотографий и т.п. Ну, просто писать особо не о чем. Даже вдохновения нет особого. Обычно пишу много и эмоционально, когда продукт супер, либо наоборот полный ужас. А тут...ни рыба ни мясо. И эффекта нет, и хуже не делает. Просто никакая, как маска. Ну, во-первых, в описании сказано, что питает луковицы волос, но с таким составом, на корни я её, конечно, наносить не стала. Сначала держала минут по 20, как маску. Но, не заметив особого эффекта, подержала 3 минуты. В итоге, результат одинаковый оказался. Потом стала использовать просто как бальзам ополаскиватель после мытья. И вот как бальзам, в принципе, она не плоха. Волосы становятся мягкими во время мытья, и потом легче расчёсываются. Ну, к слову, как после любого бальзама для волос. Но, никакого разглаживания из разряда "и утюжок не нужен", я не обнаружила. Волосы после неё не совсем ровные. Напитанности, увлажнённости тоже совершенно нет. Объёма не прибавляет. Мои тонкие волосы не почувствовали никаких изменений в положительную сторону.

Вот, собственно, результат.

Без вспышки

И со вспышкой.

Результат меня не устроил. Я знаю, что с другими средствами, они могу выглядеть лучше. Взять хотя бы маски от Агафьи за 30 рублей и уксус от DNC. И состав в них в 100 раз натуральней. Вот тут можете посмотреть отзывы с фото и сравнить результат:

1. Агафья Восстанавливающая

2. Агафья Семисильная

3. Агафья Моментальная

3. Уксус для волос от DNC

Поэтому, Активную формулу я рекомендовать не буду. А, вот, к выше перечисленным можете присмотреться. Маски вообще стоят копейки, а состав намнооого натуральней, уксус в районе 100р., но он очень экономичный.

Всем спасибо за внимание!Smile

P.S. Впереди ещё много интересных отзывов, которые уже ожидают своего часа в специальной папочке. Wink Кому интересно, подписывайтесь ТУТ

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Просто бальзам
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет блеска
  • Пропадает объем
Alyona_RUне рекомендует
14.06.2015
ужасная маска для волос
один раз попользовалась и больше желания нету Sad Puzzled волосы были как сено (спутывались и были очень сухими)
17.06.2015
Нет, пробовать даже не стану. Моим только увлажнение и подавай ))