Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 15:19

Заказала эту губку я тут. И цена у нее была на тот момент 1 доллар 2 цента, сейчас вообще 91 цент цена. Пришла в обычной упаковке.

Диаметр 72 мм. Высота 23 мм.

Одна сторона розового цвета и она как раз рабочая.

А другая зеленого цвета - это как бы для шлифовки.

Очень скептически отнеслась к губке, когда её увидела. Поролон и бумага не внушили доверия.

+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

Перед началом использования кожа должна быть увлажненной.

Тереть нужно розовой стороной круговыми движениями. Если не увлажнять кожу, то удаление волос занимает 3 минуты , а с увлажнением 1 минуту.

Попробуем на ноге:

Кожа увлажнённая. И начинаем тереть круговыми движениями. Волосы скручиваются.

Результат спустя 1 минуту впечатляет. Боли нет от слова СОВСЕМ.

Внимание! Загар снимает! Теперь левая и правая нога рядом:

Теперь попробуем удалить волосы с подмышек.

Трём круговыми движениями:

Результат спустя минуту:

Единственное что не так при удалении волос с подмышек - это то, что чёрные точки всё же остаются, а на ногах не остаются.

+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

ПЛЮСЫ

+ можно постирать туалетным мылом

+ абсолютно безболезненное удаление волос

+ на ногах удаляет так, что кожа невероятно гладкая становится и без пеньков

+ идеальна для первой депиляции

+ волосы отрастают в два раза медленнее нежели после бритья

+ незаменима если волосы растут в районе пупка или груди и на руках (для кого это актуально)

МИНУСЫ

- хватает на полную депиляцию ног и подмышек и все

- считаю что 1 доллар должны стоить три таких губки.

- шлифовочная бумага приклеена к губке обычным клеем для ценников, для второго использования пришлось подклеить ажурные кончики , так как они завернулись.

- снимает загар

- не подходит для коротких волосков

- тереть минуту - это долго

ВЫВОД:

Безусловно рекомендую эту губку для тех, кто боится боли при депиляции и у кого кожа плохо относится к депиляционным кремам.

Достоинства
  • Безболезненно удаляет волоски
  • Гладкая кожа
  • Идеальна для депиляции рук или живота
  • Идеальна для первой депиляции
Недостатки
  • Для длинных волосков
  • Недолгая служба
  • Тереть минуту - это долго
Тишинарекомендует
24.09.2018
интересная штука. но эпилятором привычнее
24.09.2018
И эффективнее ,так как волосы удаляются с корнем
Теперь я хочу такую чудо-штуку)
24.09.2018
Срок службы не долгий и перед удалением кожу увлажнять водой
Чего только не придумают Smile
24.09.2018
Какой эффект...но за одно применение слишком дорого(
24.09.2018
По такой цене должны три губки продавать
24.09.2018
Ничего себе приспособление! Впервые вижу))
Так это новинка
24.09.2018
умеете вы находить интересные штучки на Али, пойду заказывать
24.09.2018
Внимательно еще перечитайте плюсы и минусы. Может не подойти
24.09.2018
Нифигасе. И я не думаю, что дорого, вон, шугаринг по тыще стоит)) А на...интимных местах пробовали?) Я б потерла Laughing out loud
24.09.2018
Если купить пасту для шугаринга на тысячу, то волосы можно удалять года 2 точно ?
Согласна, но с болью
24.09.2018
еще бы прямые руки...у меня зона бикини не выдерживает моей техники, приходится к мастеру ходить Laughing out loud
24.09.2018
Не успела! Если качественно удалить волосы то на две ноги и две подмышки хватило )) но если подмышки получилось , то думаю с неглубоким бикини справится
24.09.2018
Поднимаю челюсть с пола, крутая вещь Shock Если бы ее еще хватало хоть бы на несколько эпиляций, я бы вообще с бритвой попрощалась Love
Вот это губка!!! Love
25.09.2018
Та быстро стирается и обязательно нужно кожу увлажнить чуток перед использованием.Это если будите брать
24.09.2018
Обалдеть! До чего к тайцы додумались. Волосы и правда медленней растут?
25.09.2018
Медленнее чем после бритья,примерно с такой же скоростью как после депиляционного крема. Смотря просто в каком месте)))
25.09.2018
Увлажнить немного кожу перед использованием обязательно
24.09.2018
С ума сойти! Круто! Интересно за счет чего такой эффект?
25.09.2018
Увлажнить немного кожу перед использованием обязательно.
Эффект не химический .а механический.. Там типа микроскопической наждачки,но она похожа на простую бумагу!!

О боже, надо заказать! Офигеть просто чего только китайцы не придумают!!!
25.09.2018
Увлажнить немного кожу перед использованием обязательно. Обязательно прочтите плюсы и минусы если собрались её брать.Я всё честно написала.
Короткий срок службы!
Спасибо!
24.09.2018
Вот это да! Shock Т.е. эта штука, как неудачная бумага, стирает волосы? Я уже бросила в корзину - попробую Wink
25.09.2018
Как она работает я так и не поняла!! )) Но что увлажнить кожу перед использованием - это я поняла)),когда потратила первый раз три минуты на трение))...И так долго,аж минуту нужно тереть кругами...
25.09.2018
А как она удаляет волосы? Вырывает? Я думала, ее использовать надо вместе с кремом для депиляции??
25.09.2018
Я всё описала. Она работает механически. типа наждачки.Но это не наждачка ,а какая то особенная бумага. Скручивает волосы и они опадают .Кожу перед преминением нужно просто смочить водой.
27.09.2018
Ин ересное приспособление, не слышала раньше о таком
29.09.2018
Ничего себе чудо-губка!впервые вижу!
29.09.2018
Ух ты! Чего только не придумают! И я хочу теперь)))
12.11.2018
Да, ладно! Бегу заказывать
05.12.2018
Занятная вещь Stare
17.02.2019
А я на pandao такую видела) надо наверное им заказать
18.02.2019
отличные,но недолговечные
02.10.2019
Класс! Тоже закажу такую)
02.10.2019
Удивили, вот это штучка. Первое желание - бежать и покупать. Но чуть притормозила, обдумав минусы
29.11.2019
Очень крутая губка! Уже хочу ее Big smile