Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:34

Все эти анонсы... Какая же это лажа и какое это кидалово! Слава Богу что я ее не купил! Ужасная графика, лаги сплошные на любых настройках, на самых низких графика хуже чем Рим тотал вар 15-и летней давности. Блин как я рад что не купил этот высер! Бои - сплошная свалка, забудьте про порядки и строи какие были в первом риме, тут хаос. Экономика нагла содрана с Цивилизации 5, нахрен нам их экономика? Это же совсем другая игра! Разработчики пили все время пока создавали игру, другого объяснения нет. Баланс - ноль!

Читал другой комент про скайрим курит в сторонке... Человек наверно покраснел за свои слова когда поиграл в это

Недостатки
  • Баланс
  • Бои
  • Графика
  • Экономика в игре
alex3324не рекомендует
24.11.2013
Если комп Г полное, то это твои проблемы
  • поставлю только три балла и то с натяжкой(. купил лицуху за 800 рублей!!!за что только потратил деньги не пойму(!!! без нареканий и критик здесь только графика!и то системные требования бьются через края!!!есть конечно косяки с текстурами кое где, но все равно глаза радуются красоте античности) ии…
  • 10.09.2012
    Весной 1213 года выходит вторая часть культовой стратегии Romr Total War. после выхода 1 части в 2004 году, выпускалось много модернизаированых частей серии тотал вар, но все улучшения меняли и атмосферу игры - средневековье, японские острова, наполеоновские войны, не считая модов.
  • 18.09.2013
    Полное разочарование! Впечатление что те кто создавал игру незнают и нехотят знать историю!!! ВОТ ИХ ЛЯПЫ НА ВСКИДКУ- Генуя -небыло в то время такого города ! Как собственно и большинство всех городов в игре! Где знаменитая АЛЕЗИЯ(та чья осада Юлием Цезарем вошла во все учебники по тактике?