Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:30

Мне лично книга очень понравилась, непередаваемые ощущения от нее. Читал взахлеб, много очень полезных советов от человека, который добился большого призвания, благодаря вере в Бога. Когда я начинал читать книгу, я просто поражался, как этот человек, без конечностей смог стать таким успешным, ведь все могло бы произойти по-другому. И тут я понял, что в этой жизни самое главное делать то, что у каждого из нас есть какой-то талант, которым мы можем достичь больших успехов. И это самая главная цель в этой жизни.

Достоинства
  • Дарит надежду
  • Заставляет задуматься о смысле жизни
  • Заставляет задуматься над собой
  • Книга об удивительном человеке
Всеволод.рекомендует
  • 28.04.2015
    Ник Вуйчич - человечище, его неполноценность внешне подкрепляется его сверхполноценностью внутри. Строчки написанные им - это не просто какая-то выдумка, это реальный опыт. Он, родившийся с патологией, смог несмотря на нее научиться радоваться жизни и более того - помочь жить другим людям.
  • 17.04.2015
    Привет, друзья! Недавно по Первому каналу посмотрела передачу Андрея Малахова о парне по имени Ник Вуйчич. Это человек, родившийся без рук и без ног, но невероятно жизнерадостный, позитивный, не жалующийся на жизнь.
  • 15.01.2015
    Эту потрясающую книгу я приобрела однажды в одном из магазинов сети "Читай-город". За триста семьдесят три рубля я получила практическое руководство о том, как кардинально изменить свой взгляд на жизнь - и изменить в лучшую, более позитивную сторону!