Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 21:06

У меня всё как у большинства женщин после 30: растяжки, целлюлит, морщины и дряблые мышцы тазового дна. Про комплекс упражнений Кегеля для мышц тазового дна знаю. Его эффективность доказана и признана врачами. Я выполняла эти упражнения после родов, эффект был. На великом китайском сайте, я увидела знакомые слова и купила данный тренажёр. Смысл понятен, удерживать шары внутри влагалища при выполнении упражнений Кегеля, мочеиспускании и повседневной жизнедеятельности. Мышцы напрягаются, работают и приходят в тонус. Одно "НО" сам Кегель про обязательное использование тренажёров при выполнении его комплекса - не знал. В описании методики только одна строчка про шарики...Используют имя знаменитого акушера, для рекламы этой гадости.

M.S.G. СПАСИБОне рекомендует
23.06.2018
Нужно осознавать, что шарики для тренировки интимных мышц бывают разными. Очевидно, эти вам слишком большие. Про то, что такие вещи надо тщательно мыть перед использованием вы, похоже, тоже не слышали?
Смешно, когда неправильно используют товар, а потом утверждают, что он не работает.
Простите, а чем их лучше мыть перед применением, если не спиртом?Вы отзыв читали?Раздражение скорее от их неровности, либо это индивидуальная непереносимость материала. Во вторую причину не верю т.к. заявленный силикон материал инертный...
11.11.2018
Да, Вы наверное правы, шарики лучше иметь гладкие и из непористого материала.
Спирт - вполне достаточно для дезнфекции, если их тщательно обтирать спиртовым тампоном.
Спиртом издавна пользуются в медицине для тех же целей.
Концентрация имеет значение.
И, шарики такой конструкции, наверное, лучше разбирать перед обработкой.