Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 16:02

Начнём с хорошей упаковки. Она выше всяких похвал. Плотная, крепкая, имеющая вес, коробочка, надёжная плотная защелка, покрытие снаружи немножко софт тач. Зеркало внутри!

А цвет! В футляре выглядит практически как неон. Однако на коже светлее и нежнее. Это очень яркий розовый, чуть в холодную от нейтрального сторону. Пигментация просто дичайшая. Без вспышки и со вспышкой, свотч без вспышки верхний, с ней - нижний.

Достаточно один раз слегка прикоснуться кистью к поверхности, и много румян уже на ворсе. Стряхнуть или сдуть нужно обязательно, и хорошо растушевывать на коже. Не во избежание пятен, а просто слишком много цвета.

Баночка совсем крошечная, внутри всего 2 грамма, против 4 в предыдущей версии, но хватит ее точно очень надолго.

Это не морозный розовый. Морозный должен быть светлее, холоднее и спокойнее, а тут жизнерадостный летний сочный румянец, почти неоновый, как я уже говорила. Можно запросто себе нарисовать эффект лихорадки, или обгоревшего на солнце лица.Без вспышки:

Вспышка:

Я немного наношу, не люблю матрешку, не идет мне. Но можно использовать даже в качестве ярких теней для век.

При наборе на кисть пылят.

Держатся весь день, не исчезают, даже не бледнеют, у меня комбинированная кожа, и я пользуюсь матирующими салфетками.

Хороший выбор для загорелой кожи, лучше, чем персиковые, лицо выглядит свежее, и даже как-то моложе.

FatalBazookaрекомендует
❤️ спасибо за рекомендацию. Люблю ядреные яркие румяна.