Опубликовано 26 Май, 2020 - 14:03

La Panthere вышел в 2014 году.

La Panthere

Аромат призван символизировать свободу. Он отражает суть женщины, независимой, изящной и свободной.

Согласна с таким определением, что не каждая сумеет укротить и приручить такую пантеру.

Аромат особенный, это не тот аромат, который захочется носить всем без исключения. Раскрывается на всех по разному, может оказаться и сладким, и горьким, и мшистым. На моей горячей коже La Panthere раскрывается всеми своими гранями в течении всего дня. За проведенный день в этом аромате, я успеваю насладиться и ароматом гардении, и нотками клубники, и зелёными нотками мха, и да-же мыльными нотками.

ПИРАМИДА аромата:

Верхние ноты-стиралия ацетатом (зелёно-фруктовые ноты).

Средние ноты-гардения.

Базовые ноты-мускус и дубовый мох.

Шипр есть, но в минимальной дозе. Кого-то аромат может унести в 90-е годы, что-то подобное тогда можно было услышать. В те года, ароматов было мало, но все они пахли Францией. Пантера из того разряда, когда пахнет дорого-богато.

Да и сам флакон, с изображением морды пантеры завораживает взгляд. Его хочется держать в руках и разглядывать.

La Panthere

Многогранный аромат, могу посоветовать его тем, кто любит лёгкий шипр и строгость в ароматах. Несмотря на то, что аромат в течение дня меняется-от более колкого, к мягко цветочно-фруктовому звучанию, La Panthere остается ароматом строгим.

Определённо требует к себе бережного отношения, и не позволит обливаться им без меры. Вполне достаточно 1-2 "пшика" не только для вашего комфорта, но и для комфорта окружающих вас людей.

La Panthere

В этом аромате Вас точно заметят, это не банальный простачок. Подходит и для работы, и для более торжественных выходов.

Стойкость превосходная, шлейф хвостатый.

Рекомендую к затесту!

Достоинства
  • Дорогой, качественный аромат
  • Оригинальный дизайн флакона
  • Стойкий
Недостатки
  • Возможно, не всем подойдет
Натаli22рекомендует
26.05.2020
Ух ты, а кошечку я не сразу разглядела!
Хорошая киса, если она про шипр да про Париж))
А мне больше статуетка кошечки понравилась, на флаконе мордочку пантеры не вижу.
26.05.2020
Аромат константа моей хорошей подруги, он мне уже снится начал ))
Ищем дружно первые выпуски в золотой коробочке, белая новодел чуток не такая.
Флакон по прежнему роскошен, верю, что его хочется разглядывать и держать в руках.
Пантеру на флаконе не сразу увидела, как оригинально!
Не знакома вообще с ароматами этой марки, может оно и к лучшему Big smile
Было бы интересно затестить этот аромат Love
26.05.2020
Скажите, а именно ваш флакон какого года выпуска? Чтобы знать о чём конкретно мы здесь говорим.
я не смотрела год,можете посмотреть 8DAB
31.05.2020
Я поняла, ваш выпуск 2018. То есть, оригинальной пантеры вы не знали. И сравнить вам не с чем. Сожалею...
26.05.2020
Мне понравилась, но пока в хотелках
26.05.2020
флакон просто огонь! эта геометрическая морда кошки Love
я иногда люблю строгость в ароматах, очень интересный этот, хотя пирамидка и небольшая
Флакон выглядит интересно Smile
Аромат - на определённое настроение. Хочу!
Уж какое оформление флакона Love
26.05.2020
Стойкость превосходная, шлейф хвостатый.
Круто сказано!!!
26.05.2020
Давно хотела затестить этот аромат. Что-то в нем есть притягательное ...
27.05.2020
"Дорого-богато" тоже иногда хочется. Такие ароматы настраивают на нужный лад.
27.05.2020
С таким ароматом не знакома, было бы интересно его потестить.
Супер,возьму на заметку)
27.05.2020
Аромат по отзыву прекрасен и звучит красиво.
Красотища такая! Love
27.05.2020
Шикарный флакон! Украшение туалетного столика.
27.05.2020
Он красивый, когда-то услышала его на родственница и как шикарно он на ней играл. Заказала отливант и все пропало, там есть ещё в одной из вариаций - ревень. Вот он так зудел и вызывал тошноту лично у меня. А так хотелось себе. Он достойный и шлейф очень красивый...но не на мне
27.05.2020
Спасибо)Я ревень не слышу,или не понимаю как он пахнет Laughing out loud
31.05.2020
Возможно когда вы услышали первый раз Пантеру на родственнице то был первый выпуск, 2014 го года. Следующие выпуски были радикально изменены и это уже чистая химия, а не парфюм.
31.05.2020
Вполне возможно, видела у нее здоровый бутыль и уже пустой, сколько лет он у нее не знаю. Его ведь много не надо, он стойкий достаточно. Может, еще дело в химии кожи. У меня часто так бывает - слушаешь на других, вау, а на мне - ээээм, ну такое. Там этот ревень, мне во многих ароматах он свербит.
27.05.2020
Забавно, как раз зашла на сайт написать про другую версию этого аромата! Он прекрасный))
Флакон очень интересный. Похож на Оцелот от Дали
28.05.2020
флакон на вашем фото шикарный! Wink
31.05.2020
Да, долго вокруг него кружила. Увы кто-то купил и больше не привезли. А аромат прекрасен! Smile
31.05.2020
Флакон притягивает Love была у меня миниатюра фланкера, сложный аромат, правда, особенный.
31.05.2020
Выглядит флакон очень богато!) Интересно послушать аромат)
01.06.2020
Как интересно послушать!
Интересно попробовать Smile Love
02.06.2020
Когда его тестировала первый раз, мне показалось стиральный порошок и ничего больше. Но все равно чем-то зацепил, при возможности снова и снова тестирую. В общем, не отказалась бы от флакончика.
06.06.2020
Легендарный аромат. Только читала.
06.06.2020
Аромат шикарный, мне он больше кажется выходным. У меня есть он и версия в черном флаконе, он атоже красивая.
10.06.2020
Классный аромат Smile
11.06.2020
Люблю громкие ароматы! Они еще и экономичный в использовании 👍
17.06.2020
На Пантеру смотрю, но подойти не решаюсь... наверное, в правильном состоянии с ним знакомиться надо. В мире Cartier у меня пока два аромата - любимый, сложный и осенний Baiser Vole и легенькая Eau de Cartier. Надо бы расширить)
18.06.2020
интересный аромат, впервые о нем читаю)
Было бы интересно затестить этот аромат
14.08.2020
У парфманьяка не может быть самого любимого,нам хочется всё новое и новое...Думается,что след.будет самый-самый.. и т.д.А вообще Молекула 02 и Эксцентрик 02
23.09.2020
Моя давняя хотелка. никак не решу нужен ли он мне или нет) но красив однозначно!
  • 24.08.2015
    От этого парфюма в восторге моя родственница. И вот она решила меня приобщить к La Panthere Cartier, и подарила мне пробник. О, это что-то! Даже специально посмотрела пирамидку, чтоб понять, что это?
  • 21.02.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о новичке в моей коллекции пробников. Рекламу этого аромата видели все - во всех журналах размещали статьи о суппер - пуппер флаконе. Я видела его в магазине и могу сказать, что он действительно красив и необычен. Стильный очень.
  • 23.06.2020
    Добрый день! Уже немного знакома с ароматами Cartier, которые произвели на меня весьма приятное впечатление. Поэтому была уверена, что понравится и этот. Начало сочное и сладкое. Минут через десять начинают звучать цветочные ноты - немного горьковатые, но сладкие совсем не уходят.
  • Здравствуйте! Лет 5 назад мы с подругой гуляли по торговому центру, ароматов мы перенюхали много, но зацепила нас только эта "кошечка".Аромат выпущен в 2014 году и относится к шипровым. У меня парфюмерная вода 30мл., производитель Франция.
  • 06.08.2015 - 22:22
    Среди множества безликих новинок и фланкеров иногда кажется, что уже и не найти ничего стоящего, но иногда попадаются очень достойные представители. Нежная, красивая и женственная La Panthere Legere и ее отличия от La Panthere
    С Пантерой прошлого года я знакомилась неоднократно и она мне нравилась (и нравится) но что-то останавливало от покупки, так пассивно мы с ней встречались от случая к случаю, где-то она у меня в виш-листе была, но не первых позициях.
  • 07.04.2014 - 14:44
    Cartier - утонченный и роскошный (много красивых фото и коллажей!!!)
    Туалетную воду Eau de Cartier Concentree я получила в подарок со словами: "Роскошный аромат специально для тебя!" Я отношусь к дарению ароматов скептически, так как считаю, что посторонний человек, даже самый близкий, может не угадать с предпочтениями, характером и настроением одариваемого.
  • 07.03.2015 - 19:07
    Сумка цвета чёрного оникса, с узнаваемой Пантерой Cartier. Какая она с наружи, что внутри, может ли она уберечь содержимое, а также для каких случаев я её использую.
    Сумка Cartier с Пантерой стала для меня любовью с первого взгляда, с первого прикосновения... Эта сумка впервые была представлена в коллекции 2007 года и продавалась в бутиках Cartier ещё несколько лет.
  • 16.03.2016 - 04:22
    Терпкий запах вишни и вишневых косточек..все это в аромате Cartier Delices+Фото всех моих ароматов
    Всем здравствуйте! Хочу сегодня рассказать об аромате Cartier "DELICES".     Данный аромат является уже древнем "старичком " в моем парфюмерном гардеробе. С какой стороны его не крути " старичок " он и есть.
  • 30.01.2014 - 21:12
    Le Baiser Du Dragon - Поцелуй дракона..Не невинный робкий..А взрослый, искушенный, жадный, обжигающий. Сложный аромат с историей.
      Поцелуй Дракона перевернул мое сознание, мои парфюмерные вкусы и предпочтения..Он для меня особенный, загадочный, таинственный..при этом волнующий и безумно сексуальный.
  • 13.11.2018 - 11:12
    ⚜ Горький поцелуй на прощание ⚜ Пронзительный осенний аромат Пудры и Лилий в Кубе
    Сильнее всего лилии источают свой аромат перед увяданием. Крепче всего мы целуем, когда не знаем, увидимся ли когда-нибудь вновь. Шорох осенних листьев, слезы разлуки и неопределенность - то, чем раскрывается на мне Baiser Vole - украденный поцелуй.
  • 24.05.2015 - 12:44
    Любимый. Шикарный. Дорогой. Must De Cartier - аромат коллекционной роскоши
    Раньше я проходила мимо ароматов с датой издания 80-90хх годов. Почему-то мне казалось, что это будет непременное ретро из комода с удушающими нотками забытости. Но мое мнение поменялось.
  • 11.04.2016 - 19:30
    Изысканный, утонченный парфюм, который смогут оценить обладательницы безупречного вкуса и романтичного склада ума
    Cartier de Lune Однажды мне в руки попала бумажная полоска с этим ароматом. Даже не помню как - то ли на работе кто-то дал понюхать, то ли еще какой-то добродетель, но, вдохнув этот аромат, я поняла - это любовь!
  • 10.06.2015 - 08:31
    Долой надоевших L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana, Bright Crystal Versace и Eclat d’Arpège Lanvin! Ведь выбор в парфюмерии велик! Нежнейший и любимейший розовый аромат от роскошной марки Cartier по привлекательнейшей цене! + фото меня, в образе к парфюму)
    Привет!   Хочу поделиться с Вами моим парфюмерным открытием и сразу предупредить - аромат прост, НО! такая простота для меня стоит десятков вычурных ароматов. А ещё отзыв будет интересен тем, кто любит розовые аромат, свежую розу в парфюмерии и просто нежные и романтичные, девичьи и лёгкие ароматы.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.