Опубликовано 19 Март, 2019 - 16:47

Всем привет. В этот раз хочу рассказать о лотерее,которую я приобрела на кассе в "Пятерочке"совершенно случайно! На кассе кстати кассир спросила мой номер телефона и занесла в какую то базу. Но как оказалось в последствии, в случае выигрышного билета придет смс на указанный номер телефона. Эфир розыгрыша был 9 марта в 8:20 по мск., который я благополучно пропустила, решила поспать)). После 10:00 решила зайти на сайт и узнать результат. Когда увидела,что билет не оказался пустышкой, очень обрадовалась. В результате я выиграла там аж целых 104 рубля))) Чуть позже пришла смс-ка о выигрыше.
Поэтому, думаю, что я могу вам смело рекомендовать к покупке данную лотерею. Может вы станете счастливым обладателем квартиры. Кто знает! А я не теряя надежды на выходных еще поеду в "пятерочку" за продуктами и снова куплю билетик! Вдруг размер выигрыша окажется более внушительным.

Достоинства
  • Без обмана
  • Выиграть абсолютно реально
  • Интересная лотерея
  • Недорогой билет
  • Хорошее развлечение
MariSh87рекомендует
19.06.2019
Даже пусть небольшой, но все-таки ВЫИГРЫШ, это приятно)) Люблю лотерею за эмоции, а шансы на победу равны у каждого.
20.06.2019
Уже не помню, когда впервые купила билетик в первый раз, так давно это было, причем почти всегда выигрывала небольшие суммы. Smile
30.06.2019
Вот так же и я втянулась)
20.06.2019
30.06.2019
Лотерея на то и лотерея, никогда не отчаиваюсь неудаче, зато очень радуюсь выигрышу, даже 100 рубчиков, уже удача Wink