Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 00:55

полгода или более

У любой девочки/девушки/женщины/бабушки есть любимое украшение, с которым она никогда не расстается. У меня это маленький серебряный кулончик с янтарем, который папа привез мне из Калининграда. Очень удобный и очень симпатичный, который почти не ощущается на груди.

Но вот случилась беда - я потеряла в раздевалке черный шнурок, на котором носила этот кулон. Носить его на цепочке я не хочу, а найти новый шнурок оказалось сложно. В итоге кулон несколько месяцев пролежал в шкатулке, пока я не зарегистрировалась на Алиэкспресс. Там я и нашла такую нужную мне мелочь. При чем всего за 13 рублей!

Вот ссылка на продавца.

Ждать правда пришлось его долго - полтора месяца, Но зато когда он пришел, я радовалась ему больше, чем всем своим другим покупкам с Али.

Шнурок принес курьер домой в таком маленьком пакетике

Пакетик внутри сделан из пупырчатой пленки, так что шнурок не пострадал.

Застежка у него стандартная - с возможностью регулирования длины.

Длина соответствует заявленной продавцом

На ощупь шнурок очень приятный, материал похож на кожу. Сделан шнур в виде интересного плетения тонких лент. При сжимании он укорачивается и утолщается, и становится видно, по отдельности каждую ленту. Смотрится такое плетение очень красиво

Толщина шнура 2 мм, он круглый в сечении. У моего кулона довольно боьшая петелька, так что он без труда наделся на этот шнурок

И я снова могу носить свою любимую вещь, а гладкий шнурок не доставляет мне никаких неприятных ощущений!

__________________