Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:23

Машинка Janome 423S у меня уже 6 лет, работает по 2-3 часа в день, а то и пять.

Подходит как для профессионала, так и для любителя, новичка, легка в эксплуатации. Имеется жесткий чехол, рукавная платформа,

Петля автомат. Прошивает и самые тонкие ткани и самые тяжелые. Машинка электромеханическая. Множество различных строчек Легко меняется лапка. Есть нитевдеватель, что очень упрощает процесс вставления нити в иглу. Легко заправляется верхняя нить. Есть регулировка прижима лапки. Работать с такой машинкой одно удовольствие.

Цена приемлемая. Всем рекомендую, покупайте и творите.

Достоинства
  • 24 операции
  • есть все необходимые функции
  • легкая в обслуживании
  • не занимает место
  • чехол
  • шьёт все виды ткани
Недостатки
  • не обнаружила
Veranika88рекомендует
  • 13.05.2019
    Когда я училась на первом курсе колледжа на бухгалтера мама купила себе швейную машинку. Тогда я еще не умела шить и вообще думала зачем она нужна? У мамы был большой интерес, она шила для себя и меня, после мне стало интересно попробовать самой и я просто влюбилась в это дело, бросила колледж,…
  • 21.01.2011
    купила эту машинку почти год назад, по профессии портной, шью очень много и постоянно.Уже имела опыт с несколькими машинками. Итак, что хочу сказать, качество работы этой машинки на все 100 себя оправдывает,цена примерно 7 тыс через интернет-магазин.
  • 26.07.2016
    Долго выбирала модель швейной машины когда старенькая "Чайка" уже не справлялась со своей задачей. Необходима была машина новая, симпатичная, но механизм не сильно отличающийся от "Чайки". Выбор пал на JANOME 423 S. Заказывала в интернет магазине. Еще и ждать пришлось, в наличии не было.