Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 07:28

месяц или более
    440 руб

Всем привет.

Я уже не надеюсь на чудо, когда приобретаю очередную маску для лица. Не попадалась мне еще такая маска, которая растворит морщинки хотя бы ненадолго. Да, и признаться, я уже давно не верю в такие обещания!

Все чего я жду от маски- это приданию лицу свеженький вид, а также выравнивание цвета и повышение тугора кожи. Но, не все маски дают такой эффект !

Данную же экспресс-маску я чисто случайно обнаружила на озоне. И какое-то внутреннее чутье подсказало мне, что все эффекты, которые я собственно и жду от этой маски, получу.

Не долго думая, я заказала ее.

Дизайн: масочка представлена в небольшой по объеме тубе. Мне удобен такой формат.

Нравится, что имеется помповый дозатор.

Запах: Я улавливаю ноту морских водорослей. Пахнет приятно.

Консистенция: У данной маски оказалась наиприятнейшая консистенция на масляной основе.

Применение и результат:

Выдавив среднюю порцию маски, я равномерно распределила ее по лицу, затрагивая и область шеи.

Где-то минут через десять маска практически полностью впиталась, оставив маслянистый след .

И за это время, которое маска пребывала на моем лице, каких-то пощипывающих и покалывающих ощущений не возникло .

Ровно через двадцать минут я смыла маску. И, конечно же, сразу волшебного преображения не произошло . Ну лично я не увидела разницы до и после. Зато по тактильным ощущениям кожа была просто совершенна .

Она сделалась очень нежной . И не описать это ощущения словами .

Итак, в дальнейшем я стала использовать эту маску два раза в неделю. И уже где - то после третьего сеанса я заметила видимые улучшения .

Скажу коротко и понятно: Просто кожа стала лучше выглядеть !

Так кожа выглядит после третьего сеанса .

После семи сеансов .

Перечислю плюсы маски :

1 Делает кожу невероятно нежной .

2 Улучшает цвет лица .

3 Не провоцирует жирный блеск .

4 Кожа выглядит чище .

5 Кожа выглядит более упругой .

Минусов я не нашла .

Вывод :

Несмотря на не столь высокую стоимость, обычной назвать эту маску, язык не поворачивается .

Данная маска является для меня находкой года .

И я с уверенностью заявляю , что эта маска стала лучшей из всех масок, которыми я пользовалась в этом году .

Рекомендую попробовать каждой .

SVET5Sрекомендует
Сияющая....
06.09.2020
Маска отличная, у ChocoLatte очень много классной продукции. При том, что стоимость относительно невысокая, средства реально рабочие.
кожа хорошо выглядит,
классная форма маски)) интересная
06.09.2020
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ждём за покупками снова😊.
Надо будет попробовать обязательно
Лицо сияет 👍
Много достоинств у маски, обязательно попробую.
07.09.2020
Отличный результат! Кожа буквально сияет!
И дозатор очень удобный 👍
07.09.2020
Отличный результат!
09.09.2020
Результат отличный!
А на счет морщинок, не придумывайте проблему там где ее нет! Какие у вас еще морщинки, так чуток мимических у глаз, даже не морщин, а пародии на них.
09.09.2020
Привет, позитивный человек. Laughing out loud я вот о креме для глаз напишу и тогда то увидите маштаб бедствия.
10.09.2020
Я ведь вернулась, все фото рассмотрела еще внимательней. Все у вас хорошо, не нашла я морщин! Я даже у себя в 40+ почти не нахожу Big smile :bigsmile: Big smile А у вас и подавно! Жду отзыв разоблачение на крем вокруг глаз!
10.09.2020
Люблю средства с накопительным эффектом. Не часто встречаются, обычно намазал кожа улучшилась, смыл- опять все как было.
14.09.2020
Кожа отдохнувшей выглядит Smile
30.09.2020
Ой, пользовалась продукцией этого бренда несколько лет назад, когда увлекалась натуральными составами) Мне тогда очень нравились их скрабы для тела и гидролаты. А потом как-то вообще подзабыла про них, нужно глянуть, что новенького выпустили, тоже прикупить что-нибудь для лица, а то смена сезонов сейчас, кожа подсыхать начинает
  • 21.07.2018 - 01:29
    С этой маской я как первооткрыватель в мире черных точек. Натуральная маска Choco Latte Блэк Фреш - ядреная смесь от насущных проблем с кожей °
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Без долгих историй и рассказов я сразу вам скажу, что речь сегодня пойдет о натуральной маске для лица. Что-то натуральщину я вообще забросила в темный ящик, а вот зря, моя кожа воспринимает все гидролатымаски очень даже благосклонно.
  • 26.01.2018 - 08:40
    ГРИН-ФРЕШ от ChocoLatte. Прыщ, узбагойзя! 💚Дамам с неспокойными руками посвящается. Мой идеал во всех отношениях.
    Приветствую, дорогие красавицы!Уж очень я люблю маски из глины. Наверное все виды глины перепробовала. Мой фаворит белая глина , но зеленую я тоже обожаю.Марку chocolatte я покупала и раньше, суфле вокруг глаз покупаю уже не в первый раз.Кожа лица. Это нечто!
  • 10.12.2019 - 22:27
    Детокс за 15 мин🌿Мое лицо больше не похоже на жирный блин✅Усмиряет сальные железы и подсушивает прыщики🍃Эффект заметила не только я,но и окружающие
    Недосыпания, стрессы, неправильное питание, плохая экология...Все это влияет не только на здоровье и самочувствие, но и на кожу. Если ваша кожа потускнела, а лицо выглядит уставшим, несмотря на тщательный уход, то стоит задуматься о детоксе.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 29.11.2015 - 18:09
    Огромные ожидания и неприятная реальность
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами моим мнением на маску для лица moor от фирмы STYX. Моя кожа комбинированная,иногда присутствуют воспаления и постакне.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 20.03.2021 - 10:55
    Мармеладная маска из Фикс Прайса. На что я тратила деньги...Учусь больше не покупать всякое такое....
    Приветствую, товарищи! Несколько месяцев назад купила эту маску в Фикс Прайсе, увидела ее только в одном филиале, очень заинтересовалась и не смогла пройти мимо. Все никак не тянуло о ней написать, но вот видать пришло время. Стоила она около 55 рублей.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 08.05.2021 - 19:04
    Хорошая увлажняющая маска, которая подошла для моей сухой кожи. Фото до и после нанесения, а так же все плюсы и минусы.
    Моя кожа в 30 лет стала более сухой, поэтому я люблю находить для себя новые средства, что увлажняют кожу лица, делая ее вид лучше.Данная маска у меня не одна, а в целом наборе с удобной кисточкой.Данный набор очень удобен, так как модно попробовать большое количество средств.Но сегодня я захотела…
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.