Опубликовано 22 Август, 2016 - 14:18

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Давненько я не использовала маски от моей любимой "Милы", и вот, заказывая очередной их шампунь, решила взять несколько пробничков масок! Первой я использовала знаменитую на Айрекекоммеде маску "Мята-размята". О ней и буду сегодня рассказывать.Smile

Описание от производителя:

Очищает, тонизирует и освежает кожу

Для нормальной и комбинированной кожи

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

СОСТАВ:

природный каолин, питьевая вода, свежая мята, свежая огородная зелень, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральное масло бурбонской ванили, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральный ментол. натуральное эфирное масло мяты.

Характеристики продукта.

Маска представляет собой средней густоты смесь зеленоватого оттенка с кусочками листьев зелени и мяты.( Если верить производителю:)).

Аромат...он божественен! Это то, что я хотела! Маска пахнет самой настоящей мятой, причём, сладкой. Мне даже кажется, что запах похож на запах жвачки "мята с шоколадом".Smile Если честно, судя по составу, я боялась, что маска будет пахнуть ментолом, как, например, их же "Мятно-снежное мыло. Но, ура-ура! Маска пахнет, именно, свежей мятой! Запаха ментола я в ней, практически, не почувствовала, чему очень рада.Smile

Применение и эффект.

Маска наносится очень легко, а вот, чтобы её смыть, нужно постараться! Обычно, я использую целлюлозный спонж.

Ещё один момент, маска может, слегка, покалывать сразу после нанесения! Потом, эти ощущения проходят.

Кожа после маски чистая, свежая, но, при этом, не сухая, не стянутая, а даже, слегка, увлажненная, очень мягкая на ощупь!

Сразу хочу показать фото результата.

Фото ДО

ПОСЛЕ маски

Видно, что кожа посвежела, стала более чистой.

И ещё, лицо после маски.

Специально ,отдельно сделала фото носа до и после.

Видно, что черные точки немного почистились. НО! Это результат сразу после смывания маски. У неё есть ещё одна функция! Она прекрасно размягчает и вытягивает к поверхности черные точки и другие загрязнения. Потом, очень легко, вручную убрать всё, что не вычистилось сразу! Поэтому, девочки, кто проводит себе чистку в домашних условиях обратите внимание на эту маску! Мне кажется, хорошая альтернатива распариванию паром.

ИТОГ.

Снова производитель Meela Meelo порадовал меня своей маской для лица. С удовольствием буду пробовать остальные и делиться опытом с вами! А маску Мята-Размята РЕКОМЕНДУЮ, особенно, девушкам с кожей, склонной к жирности и загрязнениям!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • Аромат НАСТОЯЩЕЙ мяты, а не ментола
  • Вытягивает грязь из пор
  • МЯТАААААААА
  • Натуральный состав
  • Не стягивает кожу
  • Освежает
  • Очищает
  • Очищает поры
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает, тонизирует и освежает кожу
Alyona_RUрекомендует
22.08.2016
Когда делала заказ на сайте mella mello хотела и эту маску закинуть в корзину, эх, жалею, что не сделала этого Shy
22.08.2016
Я просто обожаю мяту! И теперь у меня появился очередной пунктик в списке покупок благодаря Вам Smile
Результат заметен! Вообще отличное средство Smile
22.08.2016
Эх как приятно видеть довольное лицо)Многие нахваливают эту фирму, тоже чтоль обратиться к Меела Меело Quest
22.08.2016
не пробовала еще такую, но у этой фирмы все маски хочу купить!
22.08.2016
не слышала о такой марке...попробую теперь, интересно)
22.08.2016
Мне бы захотелось ее съесть, очень уж аппетитно выглядит Big smile
Эффект просто замечательный Smile
22.08.2016
И эта маска у меня в списке хотелок Smile
22.08.2016
какая эффективная масочка, добавлю в список желаний
22.08.2016
Кожа такая чистая и матовая! Love Уже хочу эту масочку. Да кого я обманываю, я хочу все маски от ММ Laughing out loud
22.08.2016
Замечательная освежающая масочка для лица Smile
22.08.2016
Обожаю мятные средства, эту маску оценила бы по достоинству Love
22.08.2016
А мне плохо прочищала и лицо сильно краснело! Smile
22.08.2016
Замечательная маска) Столько восторженных отзывов о ней)
22.08.2016
Все никак не сделаю заказ на сайте Meela Meelo, уже столько хотелок у этой марки набралось. У маски восхитительный свойства и отличный результат! Smile
22.08.2016
Хорошая маска, можно брать полную версию Smile
22.08.2016
Отличная мятная маска)Очень много положительных отзывов о ней видела, тоже хочу попробовать)
22.08.2016
Просто чудесная маска и мяту очень люблю Smile
пока пробовала только одну маску от ММ, но хотелось бы купить и эту.
22.08.2016
Интересная маска, захотелось попробовать)
22.08.2016
мой заказ в Мила Мило меня прям очень порадовал) и кремы, и мыло впечатлили! очень надеюсь, что удастся и маски попробовать)
Обязательно закажу такую!
23.08.2016
Давно у меня в хотелках)
23.08.2016
Отличная маска для проблемной кожи. Мне бы такая маска подошла у меня тоже бывают черные точки на носу.
Тоже хочу попробовать их миниатюрки! Спасибо за отзыв Smile
23.08.2016
Столько хороших отзывов на эту масочку! Надо и мне такую купить)
23.08.2016
Эффект от применения этой маски понравился.
23.08.2016
Действительно альтернатива распариванию! Отличный наглядный отзыв. А маски у ММ большинство смываются с трудом)
24.08.2016
ХО, я вот тоже беспокоилась, что лицо покраснеть может, так как слышала такие отзыва о ней, но, слава Богу, у меня вообще никакой такой реакции не было.) Но первый раз, когда нанесла, то были сомнения, так как она сразу стала пощипывать, но в итоге, всё в порядке. Как-то, даже 30 минут её продержала, ребенок отвлёк, не смогла отлучиться и смыть сразу, и тоже ни единого покраснения не было Smile Сделала вывод, что моей коже масочка идеально подошла Smile
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Shy
хороший результат) и то, что помогает бороться с черными точками - отлично) как раз то, что мне нужно)
26.08.2016
классная маска, нужно будет попробовать
26.08.2016
ох, мяту я тоже люблю, а маски еще ни разу не было ))
Хорошая маска конечно
29.08.2016