Опубликовано 2 Май, 2016 - 17:19

Здравствуйте, дорогие дамы ✿✿✿!

С приходом весны волосы нуждаются в особом ухаживании. Про уход и прочее я напишу в

следующих отзывах, а вот вырастить длину и преобразить волосы мне помогла маска, копеечная

маска. Кто с России, тот уже наверняка уже пробовал нашумевшую маску с Fix Price.

Ощущение жжение, а после привыкания и тепла на голове, хочется держать маску как можно

дольше.

Характеристики.

Название: Маска- бальзам для волос.

Объем: 250 мл.

Цена: 30.000 бел.руб.(101 руб) .

Место покупки: bonna. by .

________________________ ⋘❀❀❀ О МОИХ ВОЛОСАХ ❀❀❀⋙______________________________

Не так давно я покрасила волосы. Но до этого мои волосы никогда не были окрашены и имели не

плохую структуру волос, но они часто путались и кончики постоянно нужно было подрезать, так как

они очень часто секлись и независимо от того, пользовалась горячими приборами или нет.

Прилагаю фотографию моих волос ДО окраски, на тот момент, когда я начала пользоваться маской.

________________________ ⋘❀❀❀ УПАКОВКА ❀❀❀⋙______________________________

Упаковка этой маски очень простенький, если бы не отзывы на Айрек, я бы даже на нее не взглянула.

Простая белая баночка из хорошего пластика. В применении эта маска не очень удобна, так как надо

маску добывать из банки рукой, а за счет узкого горлышка делать это крайне неудобно. Открывается

крышечка легко, поэтому поводу нареканий нет.

________________________ ⋘❀❀❀ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❀❀❀⋙____________________________

Маска-бальзам содержит экстракт красного жгучего перца, который усиливает кровообращение кожи головы, улучшает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос, предотвращает их выпадение.

Действительно, маска со жгучим перчиком, так как жжет очень.

Производитель указывает, что имеет легкий эффект тепла, рекомендую не верить! Так как первый

раз я нанесла на минуту и больше вынести этот "легенький" эффекта тепла не смогла. Я думала.

что у меня вся кожа горит,что волосы повыпадали. С каждым разом я все больше привыкала к маске

и уже могла просидеть с ней до 8 минут, могла бы и больше, но просто не считаю нужным по столько

времени сидеть с ней.

Мне кажется , что маска действительна хороша и работает!

________________________ ⋘❀❀❀ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ❀❀❀⋙______________________

Цвет очень нежный и приятный, молочно- персиковый. Запах ни с чем не сравню, но никаких

ассоциаций нет. Ни скажу, что аромат приятный, но и не ужасный, средненький такой. На волосах

после нанесения ощущается еще какое-то время, после сушки нет этого запаха. Это и хорошо, что

запах не удерживается на волосах. Консистенция очень понравилась, не густая и не жидкая. С волос

ничего не течет во время нанесения.

Маску-бальзам можно использовать как бальзам-кондиционер и как лечебную маску для волос.

Я наношу не только на кожу головы , но и распределяю маску по всей длине волос. Но это как кому

удобнее, определенной схемы по поводу нанесения маски нет. Вы можете использовать как Вам

нравится.

________________________ ⋘❀❀❀СОСТАВ❀❀❀⋙______________________

Он далек от идеала, но за такую цену грех жаловаться. Меня состав совсем не пугает и отталкивает,

как тут некоторые писали. Мне главное, что маска работает и дает хорошие результаты.

Если так разобраться, то перчик и масло оливы прекрасно дополняют друг друга. Ведь перец сушит

волосы, а масло более разбавляет перец и за счет этого не дает волосам пересушиться.

________________________ ⋘❀❀❀МАСКА В ДЕЛЕ❀❀❀⋙______________________

Маска мне очень понравилась и я уверенна, что я куплю ее ни раз. Как я уже сказала, что маска

дает положительный результат на общее состояние волос( об этом производитель молчит, это моя

собственная оценка) и отличные результаты дает на длину волос. Мой парикмахер уже успел

оценить результат и обычно она мне рекомендует товары, а тут я ей. Тем более, она сказала, что

результат очень заметен и они реально стали длиннее.

Я заметила, что у меня стали расти маленькие волосики на челке и по всей голове, они очень

маленькие и детские. Мне они порой мешают, особенно, когда делаю прическу приходиться обильно

поливать лаком. Но с другой стороны, что у меня растут еще волосы дополнительные и

прибавляется густота волос, очень радует и можно пережить непослушный пушок, который не может

влезть в прическу.

Прежде всего хочу сказать, что фото сделано спустя 3 месяца и высушены феном. Никаких других

средств использовано не было. Разница только в цвете волос.

Можно смело ручаться за то, что маска очень классная и подойдет как для окрашенных волос, так и

для естественных. На цвет кстати маска никак не влияет, цвет не вымывается(для тех,кто красит их).

Рекомендую тем, кто хочет отрастить красивые и длинные волосы!

Желаю хорошего настроения и красивых волос!

Beauty Anabelрекомендует
02.05.2016
Какие у Вас шикранейшие волосы!!! Загляденье просто!!!
02.05.2016
А мне вот очень хочется подшер ток, сейчас за густотой гоняюсь)
02.05.2016
Мне тоже очень нравится эта маска. У нас ее сложно поймать - сметают быстро
Давно хочу попробовать эту маску, все никак не встречаю в продаже.
Волосы шикарные у вас!!!
02.05.2016
Как красиво стали выглядеть волосы, такие блестящие, гладкие ухоженные! Smile
02.05.2016
Я определенно должна попробовать это средство Glasses
красивые у Вас волосы Love
02.05.2016
Мне тоже понравилась эта маска Smile
Просто результатище)
великолепный результат!!! Love
02.05.2016
Отличный результат! Значит и мне стоит приобрести!
02.05.2016
я наслышана про эту маску Smile
Хороший бальзам, можно попробовать. Smile
02.05.2016
Отличный результат, обязательно куплю.
Волосы у Вас очень красивые! Love
Масочка интересная,хотелось бы ее попробовать Wink
У вас шикарный волосы Love
02.05.2016
У нас в Фикс Прайсе ее периодически продают и пока цена 50 рублей. Есть такой и ждет бальзам-маска своего часа. Smile
02.05.2016
Ух какая маска чудесная )
02.05.2016
Я бы для корней её купила Smile
02.05.2016
Надо же, и не думала,что она такая хорошая.
02.05.2016
Многие хвалят эту маску, тоже буду брать.
Волосы выглядят красиво_
02.05.2016
оказывается существуют еще хорошие маски не за баснословную цену Smile
02.05.2016
давно хочу попробовать этот бальзам, но у нас его сложно найти(
02.05.2016
Отрастить волосы с помощью маски??? уже бегу за нею Love
02.05.2016
С красным перцем не прижилась, подсела на силиконовые для косметического эффекта Big smile Волосы хороши Wink
02.05.2016
Тоже писала отзыв на эту маску и полностью согласна с Вами! Волосы,реально, растут!
надо на заметку взять)
Классная масочка!
Красивые волосы)
Какие волосы Love Это просто сказка и мечта Love
Недорогое действенное средство..
Знаменитая маска!
Волосы у Вас шикарные!
03.05.2016
Тоже хочу давно попробовать, да все ни как на глаза не попадается(
03.05.2016
маска очень классная и подойдет как для окрашенных волос,
это большое преимущество
03.05.2016
ВОлосы заметно преобразились! Shock А я такие маски боюсь на длину наносить(
03.05.2016
К нам в фикс давно ее не привозят или быстро сметают, я никак не нарвусь на нее.
волосы просто супер выглядят! думаю, здесь не только перчика заслуга))
03.05.2016
Ох, как я не люблю средства со всякими термоэффектами - согревающие, охлаждающие.. Но результат у вас, безусловно шикарный Love
Маска и правда крута, один раз только ее в магазине встречала Big smile
03.05.2016
Один раз была у меня она, но по мне лучше купить настойку жгучего перца и самостоятельно добавлять в любой бальзам или маску Smile
Ещё 58 комментариев