Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 17:05

Приветик. Smile

Полюбились мне маски у Avon. У меня их много разных и постоянно прибавляются новые. Решила поделиться своим мнением о некоторых экземплярах из своей коллекции. Героиня сегодняшнего отзыва разогревающая маска с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии".

Цена 300 рублей, но я брала по скидке, которые бывают частенько, за 129 р.

Объём 50 мл. У меня расходуется экономно.

Дизайн симпатичный. Мягкий пластиковый тюбик грязно-голубого оттенка снабжен удобной откидывающейся крышкой цвета серебра. На тубе имеется эмблема, присущая всей серии Planet Spa, узоры и надписи.

Цвет содержимого белый.

Консистенция очень приятная для меня. Средство нельзя назвать густым, но оно и не очень жидкое. Немного тягучее.

Запах из тубы довольно ощутимый. По-моему, пахнет мужским парфюмом. При нанесении аромат мне не мешает, так как он совершенно ненавязчивый. А когда маска смывается, почти весь запах уплывает вместе с ней. Smile Если и остаётся, то еле-еле слышимый. Но и он вскоре улетучивается.

Состав для интересующихся.

Способ применения.

Нанесите средство на влажную кожу лица и массируйте легкими движениями в течение 1 минуты. Смойте теплой водой.

Впечатления от использования очень хорошие.

Моя кожа в данный период проблемная и капризная. Она сухая, сильно шелушится, но в Т-зоне бывает жирный блеск, расширенные поры, чёрные точки. Иногда возникают ненавистные прыщики. Данное средство мне подошло и избавило от многих этих проблем.

Наносится и распределяется маска очень просто.

При её применении на коже появляется приятное тепло, немного печёт. Наблюдается и лёгкое покраснение лица, которое можно увидеть на фото, но сама маска незаметная.

Эти ощущения сохраняются на протяжении всей процедуры. Чувствуются в составе мельчайшие частички, как будто песчинки. Маска сначала гладенькая, но по мере растирания появляются комочки, так понимаю отшелушенный верхний слой эпидермиса, то есть присутствует эффект пилинга.

Я пробовала увлажнять кожу перед процедурой прохладной водой и пробовала горячей. В обоих случаях средство работало - разогревало. Но в случае с горячей водой эффект был более сильный.

Смывается продукт быстро и без каких-либо хлопот. Теплота и покраснение остаются еще на некоторое время, ненадолго.

Лицо в результате выглядит ухоженным. Краснота быстро уходит, оставляя лишь лёгкий румянец, присущий здоровой коже. Она необычайно гладкая, нежная и подтянутая. Шелушения все убираются, поры сужаются, а если были покраснения или прыщики, то они, просто чудо какое-то, становятся менее заметными.

Весной моя кожа страдает от сильной сухости и я не могу обходится без кремов. Но после "Вулканов Исландии" мне ничем мазаться не пришлось. Длится эффект от маски и на следующий день. Производитель не указал как часто нужно пользоваться ею. Я обращаюсь к ней за помощью раз в неделю и замечаю, что состояние кожи лица заметно улучшилось, она преобразилась и внешне, и по ощущениям. А вот если частить, то личико может выглядеть... отполированным. У меня так случилось. Кожа натянулась, стала уж слишком гладкой, какой-то глянцевой Laughing out loud, появился неестественный блеск. Хотя она всё равно оставалась мягкой, нежной и чувствовала себя комфортно. Решила я, что хорошего понемногу. Smile

Довольна! Собираюсь пользоваться и дальше. Рекомендую попробовать и Вам. Smile

Достоинства
  • Здорово преображает кожу
  • Освежает лицо, делает кожу гладкой и нежной
  • Отличное очищение
  • Сужает поры
  • Хорошее разогревающее действие
  • Эффект пилинга
Недостатки
  • Не обнаружила
Magicgirlрекомендует
04.04.2016
Меня потянуло сделать заказ в Эйвон, как раз хочу пройтись по маскам Planet Spa, возьму и эту, спасибо за подсказку))
04.04.2016
Тоже планирую ее заказать)
04.04.2016
У Эйвон это вообще очень хорошая серия)
04.04.2016
Надо будет купить такую )
Кожа такая красивая и матовая стала Wink Exclamation Mark
04.04.2016
Хорошая маска и название какое-то необычное)
Здорово! Отличные результаты Smile
04.04.2016
Не знала, что у эйвон есть достойные маски)Нужно закзать)
04.04.2016
Я бы не отказалась от такой маски, надо посмотреть каталог Smile
04.04.2016
Тоже захотелось попробовать эту масочку, давно их не заказывала в avon)
04.04.2016
Ого, какая кожа в результате чистая и гладкая))
Буду знать, что хорошая!
04.04.2016
единственное, что нравится в Эйвон - это Планета спа))
Эйвон умеет порадовать!)
05.04.2016
Названее у нее звучное, конечно Smile
05.04.2016
Давно не пробовала маски от Эйвон, надо обратить внимание на эту
05.04.2016
популярные маски но я так ни однои и не купила, у меня все маски пропадают.
05.04.2016
Меня эйвон в последнее время радует масками из своей спа-серии, нужно и эту попробовать.
05.04.2016
Вся серия заслуживает внимания, и эта маска не исключение) Я столько всего перепробовала, что даже не помню покупала эту маску или нет Laughing out loud Хотя наверно всё-таки нет.
Отличный результат Love
Рада, что Вам подошла маска, а мне Эйвон как-то не пошел Sad
05.04.2016
Мне разогревающие маски не идут! Sad
неплохая)))
Результат ошеломительный.
05.04.2016
обязательно закажу эту масочку)))
Моя кожа тоже нуждается в такой маске!
Спасибо всем за внимание! Wink
05.04.2016
не первый хороший отзыв на эту маску вижу)) надо будет дождаться скидок и попробовать))
кожа выглядит очень свежо Smile
Название такое заманчивое.
И маска действенная оказалась.
06.04.2016
Мне эта серия вообще у эйвон очень нравится!
06.04.2016
Давно уже не покупала там маски, раньше очень много ими пользовалась, вроде нравилось)))
хорошая маска, видно по фото
06.04.2016
Задумывалась о покупке такой маски. Именно эта версия привлекло мое внимание. Wink
тоже хочу такую попробовать
06.04.2016
Да, у некоторых средств бывает такой неестественный блеск, но он быстро проходит)
06.04.2016
Мне тоже очень понравилась эта маска, правда немного напрягает запах мужского парфюма)
Хороший отзыв !
07.04.2016
Хорошая маска. Smile
Такую не пробовала, буду ждать скидку. У Эйвон они довольно часто.
Ещё 4 комментария