Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 22:31

Мое знакомство с этим средством произошло около пяти лет назад, когда о нем никто ничего не слышал. Я покупала его, внимание!!!, на разлив в одном продвинутом салоне по баснословной цене. Но с каждым днем маска приобретала все больше поклонников, появились доступные места продаж и оказалось, что не такая уж она дорогая. Сегодня один литр маски стоит около 65 грн., то есть практически даром. Что касается полезных свойств этой маски, то о них можно написать книгу: содержит зародыши пшеницы, целый витаминный коктейль и минималное количество необходимой химии. Все это делает ваши волосы живыми, даже если они медленно, но уверенно умирали. Особенно хорошо ладит с осветленными волосами, заполняя опустошенную капсулу волоса. А запах просто потрясающий! Короче говоря, если по каким-то причинам вы умудрились не попробовать маску Numero, немедленно купите это чудо! И еще пару советов: не пользуйтесь ежедневно и делайте перерывы в использовании на недельку каждый месяц. Хорошего по-немножку.
Достоинства
  • Восстанавливает на 100%
  • Дешевая
  • Приятно пахнет
WinniePoohрекомендует
  • 14.11.2014
    Данный продукт мне посоветовал мой парикмахер в процессе отстригания "дохлых" кончиков. Сказала, мол, попробуй, не пожалеешь. В нашем провинциальном городе всякие интересности по уходу в диковинку, еле нашла. Цена этой огромной банки составила 450р за объем в 1 л.
  • 03.07.2010
    Эта маска- просто супер! Пользуюсь ей уже наверное года четыре. периодически пыталась поменять, потому, что надоедал запах один и тотже и думала, что найду лучше, но так и не сложилось.
  • Мои жесткие и посеченные волосы видели многое - от Пантина и Гарньера до профессионального ЛОреаля, но Маска восстанавливающая для поврежденных волос Brelil Маска Numero от Brelil для волос сотворила с ними маленькое чудо.