Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 19:24

______________☆☆☆☆ Добрый день, дорогие читатели! ☆☆☆☆________________________

Краткая история: я часто пользуюсь косметикой (тенями, тушью), кожа у меня склонная к воспалениям, пересушенная, но с выделением себума сверх меры, черными точками и расширенными порами. Даже не было мысли , что мицеллярная вода отлично подойдет для контроля за порами!

А теперь, герой отзыва, тааадааадааадам!

__________СЕРИЯ, УПАКОВКА_________

В серии мицеллярной воды от Vichy есть три разных варианта: не только для чувствительной, но и для сухой/нормальной кожи и для жирной. Как не ошибиться при покупке? Во-первых, на упаковке воды для чувствительной кожи ярко обозначена красная полоса, вода для жирной кожи с зеленой полосой, а для сухой с голубой.

У меня не один раз бывало, что я путала крема из разных линеек из-за схожего оформления и нечаянно приобретала не то, здесь так не перепутаешь.

Классический дизайн, удобная крышечка.

____________СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ________

У Виши всегда стоят знаки соответствия, качество на высоте!

____________ЦЕНА, ОБЪЕМ________________

800 руб. за 200 мл.

Места для покупки. У меня два основных интернет-магазина, где я покупаю косметику Виши: официальный интернет магазин марки и WB. В первом случае выгодно копить баллы, во втором цена зависит от того, какая скидка у Вас на самом сайте (как часто покупаете).

_________________НАСКОЛЬКО ХОРОШО ОЧИЩАЕТ__________

Есть у меня ну очень яркий маркер для бровей. Из-за насыщенности я им особо не пользуюсь - плохо оттирается, брови кажутся слишком густыми.

Теперь берем ватный диск, немного мицеллярной воды и вуаля!

Средство справляется "на раз" с любым мейком, не оставляя "кругов панды".

___________МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЛЮСЫ_________

Самое важное для меня не было написано на упаковке: нет проблем с контактными линзами и сужает расширенные поры!

Я очень часто не снимаю линзы и делаю демакияж. Если глаза начинают слезится, это просто катастрофа, вплоть до потери линзы. С Виши никаких проблем нет - снимает тушь "на ура", никаких слез и покраснений, линзы в целости.

Второй огромный плюс для меня это поддержка чистоты пор, особенно после чистки. Какими трудами мне стоило избавиться от черных точек! Можно сказать, это годы работы по поиску действенных процедур))) И как часто из-за молочка для снятия макияжа они забивались очень быстро после чистки! Мицеллярная вода Виши совсем не такая))) Люблю ее нежно за такой приятный сюрприз)))

________РАСХОД И ЭКОНОМИЯ_________

Видела у девчат, что уходит "один ватный диск, немного смоченный". Девчат, ну как так?!? Я использую около 2-3 ватных дисков, средство при использовании не экономлю. Очищение кожи один из важнейших этапов ухода, иначе никакой, даже самый лучший крем не будет действовать!

______ПЛЮСЫ_______

За время использования мицеллярной воды Виши для чувствительной кожи:

1. Кожа увлажненная, никакой сухости, стягивания, воспалений! Обычно каждый раз после снятия косметики, я умываюсь пенкой и стабильно воспаляется щека. Я ее активно лечу, но не всегда хватает иммунитета, так что уже привычно расстраиваюсь, когда она краснеет. Но только не с Виши! Долой покраснения!

2. Тон кожи становится ровнее. Я пользуюсь вместе с сывороткой и маслом виноградной косточки.

3. Поры чистенькие, как будто занималась ими накануне.

________________ВИДЕООТЗЫВ______________

Кратко об основных преимуществах мицеллярной воды.

Достоинства
  • Глубоко и качественно очищает кожу от загрязнений
  • На основе термальной воды
  • Не оставляет липкости
  • Не раздражает и не щиплет глаза
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Их нет
Мусик и Марусикрекомендует