Опубликовано 9 Март, 2020 - 13:16

Цветочная мицеллярная вода от Organic Zone для меня была похожа на корейскую цветочную мицеллярку от APIEU которая у меня закончилась перед началом пользования этой.

О цветочной мицеллярной воде и ее составе:

По консистенции обычная водичка только с запахом и немножко пенится. Хорошо удаляет с кожи излишки кожного жира (себума) и косметику (я много косметики не наношу, у меня смывается все без проблем). Раздражения или покраснения кожи у меня не наблюдалось после применения этой мицеллярки. Для чувствительной кожи тоже можно использовать.

В составе много экстрактов растений и некоторых увлажняющих компонентов и компонентов конечно же очищающих. Запах для меня у нее непонятный. Вроде похож на что-то цитрусовое XD

СОСТАВ: деионизированная вода, цветочная вода розмарина и лаванды, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, экстракт гуараны, экстракт мяты, экстракт эхинацеи, молочная кислота, лаурат сахарозы, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Где ее купить:

На сайте у Organic-zone можно посмотреть ассортимент выпускаемой ими продукции и точки где можно купить их товары.

На этом сайте [ссылка] также можно приобрести их продукцию.

На вайлдберис тоже представлены товары от organic zone.

Эффект:

Очищает эта водичка хорошо и деликатно.

Макияжа или жира не остается на коже.

Удобна в применении.

Подходит для чувствительной кожи.

Хорошая цена.

Не пересушивает кожу.

Итог:

Мне мицеллярная вода этой марки очень понравилась. Хорошо справляется со своими задачами и при этом полностью натуральная. Обязательно возьму ее еще раз!

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Нет аллергии
  • Удобно открывать
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывает ежедневную косметику