Опубликовано 6 Май, 2022 - 09:41

несколько дней
    374 рубля

На протяжении нескольких дней я пользуюсь многофункциональной сывороткой для лица от корейской фирмы Farm Stay. Решила протестировать что-то новенькое и остановила свой выбор именно на ней. Она называется Avocado All-In-One Intensive Moist Ampoule. Это мой первый продукт от этой фирмы. Средство из Южной Кореи подходит для всех типов кожи, что несомненно является плюсом. Приобрести его можно в некоторых интернет-магазинах и магазинах косметики типа РИВ ГОШ. Цена может варьироваться от 374 до 1500 рублей. Если повезет, можно наткнуться на акцию и купить ее по минимальной цене. Я брала на Wildberries за 374 рубля, но видела в одном интернет-магазине абсолютно тот же продукт за 1500 рублей.

Тип кожи. У меня нет прыщей, угрей и черных точек, но мои поры уж слишком ярко выражены. Тип кожи - комбинированный. Зачастую на лбу появляется жирный блеск. Сейчас погода радует нас жарким летом, поэтому любая кожа становится обезвоженной и нуждается в увлажнении. У меня в это время года лоб зачастую просто блестит. Я всегда стараюсь подбирать себе соответствующий уход.

Вид спереди
Описание. Сыворотка представлена в пластиковой продолговатой баночке с золотистой винтовой крышкой. Объем продукции - 250 ml. Почти по всей ширине баночки расположена продолговатая наклейка с названием фирмы-производителя и продукции. На задней стороне баночки вы увидите объем, QR-код, страну производителя и какую-то информацию на корейском языке. На русском языке информация отсутствует. На внешний вид содержимое баночки очень похоже на варенье из киви. Сыворотка зеленого цвета с какими-то мелкими пузырьками. По консистенции очень напоминает желе. Баночка располагается в красивой яркой коробочке с мерной ложечкой. Очень удобно наносить средство на лицо.

Вот такая сыворотка на вид

Состав. Все ингредиенты указаны не на русском языке, что не очень удобно. Но возможно разобрать авокадо, огурец, фруктовый экстракт, аргинин, глицерин, гиалуроновую кислоту. Все эти составляющие направлены на обогащение кожи кислородом, удержании влаги внутри кожи, омоложению, снятию воспалительных процессов. Со всеми этими задачами средство прекрасно справляется. Любое шелушение сыворотка убирает мгновенно.

Способ применения. Необходимо нанести небольшое количество средства на чистую кожу и распределить по лицу, шее и зоне декольте массажными движениями. Для получения более видимого результата необходимо наносить сыворотку как утром так и вечером.

Опыт использования. Я пользуюсь этим средством совсем недолго - всего лишь несколько дней. Я наношу его только с утра перед работой. Перед сном я использую крем от Elizaveccа. Мне достаточно небольшого количества ампульной сыворотки для одного использования. Я думаю, что это средство прекрасно подойдет в качестве основы под макияж. Оно не жирное и не липкое, быстро впитывается в кожу и не оставляет следов. Сыворотка прекрасно восстанавливает баланс жидкости в дерме, что актуально в летнее время года. Мне очень нравится ее легкая текстура. Благодаря ложечке средство расходуется экономично и безопасно. Кожа увлажняется мгновенно и становится гладкой. Через короткий промежуток времени пропадает жирный блеск и поры становятся менее заметными. Лицо становится более гладким, а кожа более плотной и приятной на ощупь. Как будто бы после курса уколов гиалуроновой кислоты. Воздействие на кожу я бы сравнила с сывороткой от NL. Только разница в цене весомая.

Ложечка прилагается

Вывод. Я однозначно рекомендую многофункциональную ампульную сыворотку от корейской фирмы Farmstay. Эта сыворотка отлично увлажняет и матирует кожу, выравнивая ее цвет, покров, а также избавляя от жирного блеска и мелких морщинок. С заявленными качествами средство справляется на ура. Вы получите ухоженную кожу мгновенно. Она как будто напитывает кожу витаминами за считанные минуты.

Достоинства
  • SOS- восстановление кожи
  • Активно увлажняет кожу
  • Большой объем
  • Борется с сухостью, выравнивает тон
  • Бюджетное средство
  • В комплекте есть ложечка
  • Восстанавливает гидробаланс
  • Для любого возраста
  • Для любого типа кожи
  • Доступность
  • Красивая этикетка
  • Многофункциональное средство
  • Подойдет в качестве подарка
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Не нашла
Natasha Sergeevaрекомендует
  • 20.01.2022 - 23:12
    Первое впечатление - обалденная... но после месяца использования мнение поменялось: есть недостатки.
    Корейская косметика поражает своим разнообразием и новинками. Вот и я купилась на одну из таких новинок. Этот продукт - Ампульная сыворотка всё-в-одном с маслом авокадо FARMSTAY Avocado All-In-One Intensive Moist Ampoule.
  • 26.10.2016 - 10:31
    Увлажняющий персиковый крем All-in-one от Baviphat: так ли он хорош? Подойдет ли он обладательницам сухой кожи?
    Увлажняющий крем - моё все! Поистине подходящие мне увлажняющие крема я смогла найти только у корейцев, уже год пользуюсь Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream , он, конечно, не из дешевых, но свб цену честно отрабатывает.
  • 03.05.2014 - 18:38
    Я люблю зеленые яблоки и моя кожа теперь тоже любит яблоки
    Пилинг-скатка Baviphat Apple All in One Peeling Gel в виде зеленого яблочка - это та вещь, ради которой мне захотелось познакомиться с корейской косметикой и сделать заказ на Testerkorea . Приобрела я его на вышесказанном сайте за 8.5 долларов.
  • 21.08.2017 - 16:41
    Многофункциональная корейская тканевая маска Mijin Junico Crystal All-In-One Facial Mask с красным женьшенем для увядающей кожи: нестандартный продукт и серьезные нюансы использования. Зато есть эффект.
    Маску Mijin Junico Crystal All-In-One Facial Mask для увядающей кожи я опять получила в подарок к большому заказу на корейский же бренд Атопалм . Вчера специально ходила узнавать по Сети, стоит она всего 70-90 р., и у этой линейки масок аж 6 разновидностей для решения различных вопросов .
  • 11.10.2019 - 16:16
    Бесполезное корейское баловство: улиточный крем Еyenlip Shail Repair. Муцин? Не! Детская присыпка!
    Не вся косметика made in Korea - золото: крем для лица Eyenlip Snail All In One Repair Cream, пример такой НЕ УДАЧНОЙ косметики. Продукт с экстрактом слизи покупался совместно с ещё одним вариантом улиточного крема от бренда - Black Snail All In One.
  • 14.10.2020 - 10:32
    Хотелось бы предостеречь от покупки девушек, с определённым типом кожи...
    Всем привет)Данный крем я приобрела в пору, когда закончились средства для лица, а денег на покупку проверенного крема не было) Стоил мне гость данного отзыва до 400 рублей, что достаточно демократично для корейского средства ухода за кожей. Продавщица предупредила, что крем плотный.
  • 19.10.2016 - 12:17
    Молодильное яблочко отведать не желаете??Пилинг-гель FarmStay All-In-One Whitening Peeling Gel Apple с экстрактом яблока и кислотами в состав?Глубоко очищает поры, выравнивает рельеф, осветляет пост-акне?А еще он вкусно пахнет кисленьким яблочком!+ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Корейская косметика может предложить много эффективных средств для проблемной кожи.Например, всем известные пилинги-скатки, которые глубоко очищают поры, выравнивают рельеф, борются с пигментацией и что важно - не травмируют кожу.
  • 16.11.2016 - 05:53
    Чудесное средство, благодаря которому можно попрощаться с шелушениями и обезвоженностью кожи! Сыворотка для лица Farm Stay AII In One Honey Ampoule может заменить не только дневной, но даже ночной кремы, а может использоваться под них!
    Всем привет! С корейской косметикой я познакомилась около полугода назад и полюбила ее всем сердцем. Но приобретала только хорошо известные мне средства: пенки для умывания, кремы, маски, тонеры.
  • 28.11.2013 - 00:36
    Очень хорошая, да!
    Эссенцию эту я купила совершенно случайно, увидела в одном магазине набор вроде дорожного с тремя маленькими флакончиками (пенка для умывания, эта эссенция и дневной увлажняющий крем), а так как я как раз находилась в гостях в другом городе и мне нужно было что-то для ухода на несколько денй и…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 08.06.2022 - 10:35