Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 00:16

1 350 ₽

Доброго всем времени суток!!!

✱✱✱

NATURIGIN Краска для Волос Dark Golden Copper Blonde 6.0

NATURIGIN Краска для волос Темно-золотой медно - русый, Dark Golden Copper Blonde 6.0

Коротко о Краске для Волос NATURIGIN:

• Цена: 1350 рублей (покупала на Яндекс Маркет)
  • Бренд: NATURIGIN (Дания)
  • Страна-изготовитель: Дания
  • Вид окрашивания: Стойкий
  • Тон: 6.0 Dark Golden Copper Blonde (темно-золотой медный блондин)
  • Объем: 40мл +60мл+15мл
  • Содержимое упаковки: 1) стойкая крем-краска; 2) активатор цвета; 3) средство для волос Colour Lock; 4) пара перчаток; 5) инструкция

• Описание от производителя:

Краска для волос Naturigin обеспечит стойкое цветное покрытие. В то же время, благодаря наличию в составе сертифицированного органического сырья, при окрашивании она ухаживает за волосами.

Краска содержит экстракты алоэ вера и зародышей пшеницы, а также масло ши, которые обеспечивают волосы необходимыми питательными веществами, регенерацией и увлажнением. Для максимальной защиты сюда включена комбинация масла бабассу, жожоба, миндаля, абрикоса, а также винограда. Приятный аромат придают эфирные масла цитрусовых.

✱✱✱

Краска для волос от бренда NATURIGIN – новинка на нашем Российском рынке, поэтому обойти её стороной я не смогла. Захотелось посмотреть, как она будет в действии. По описанию от производителя она полностью отвечала моим требованиям, которые включают в себя наличие полезных для волос натуральных ингредиентов, стойкость и полное закрашивание седины.

Из-за большого количества седых волос на голове волосы приходится красить часто, поэтому к выбору краски для волос я подхожу очень тщательно, чтобы не навредить своим тонким волосам.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ + СПОСОБ ОКРАШИВАНИЯ

Содержимое упаковки меня немного разочаровало, всё очень скудно, без дополнительных «плюшек».

Порадовало наличие подробной инструкции на русском языке.
В использовании не было ничего необычного, всё просто и стандартно:

✹Смешать содержимое тюбика А с содержимым флакона В, хорошо перемешать и преступать к окрашиванию волос.

✹Волосы должны быть сухие и немытые.

✹Для того чтобы избежать окрашивания кожи на лице и шее, предлагается нанести жирный крем!!! Несмотря на высокую цену, крем для данной цели в наборе отсутствует. Немного забегая вперёд, скажу, что несмотря на устрашающее предупреждение, краска мою кожу не покрасила!!!

✹Консистенция окрашивающего крема для волос получилась немного жидковатая, но благодаря этому на волосы она наносилась легко и быстро.

✹Аромат краски мне не показался особо натуральным, но он относительно приятный и безумно стойкий. После окрашивания запах краски держался на моих волосах ещё дня три/четыре, несмотря на то, что я их мыла. С таким ароматическим эффектом сталкиваюсь впервые.

✹Краску на волосах я не стала держать больше положенного, т.к. первый раз ей окрашивала волосы и не знала, что от неё в итоге ожидать.

✹На завершающем этапе окрашивания предлагается использовать «Крем для ухода после окрашивания» С. Кремом содержимое пакетика трудно назвать!!! Это просто очень жидкий бледно-голубой прозрачный шампунь с приятным ароматом. Я, к сожалению, не дочитала инструкцию до конца, а поэтому не стала использовать свой кондиционер для волос, как это предлагалось в самом конце инструкции!!! И в итоге, с большим трудом расчесала волосы, перед тем как их высушить и увидеть итог окрашивания.

ОЖИДАНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Ожидания от краски для волос NATURIGIN у меня были большие!!! Правда, полагалась я только на обещания производителя, т.к. отзывов об этой краске я не нашла.

И так, основные обещания от производителя и реальный результат:

Скрывает седину до 100%

Седину краска NATURIGIN закрасила идеально и полностью, придраться не к чему.

Защищает и ухаживает за волосами во время окрашивания

👎 Данный пункт ставлю под большой вопрос, т.к. мои волосы краска подсушила!!! На ощупь сразу после окрашивания они были даже какими-то шероховатыми и очень сильно спутались, так что я их еле-еле расчесала. Кожа головы тоже подсушилась и из-за этого, дня два было чувство стянутости и дискомфорта.

Оставляет мягкий свежий аромат

Аромат приятный, так и есть. И да, остаётся надолго Smile

На основе натуральных и органических ингредиентов

? То, что эта натуральная органическая краска для волос я, к сожалению, не поняла. По моим ощущениям ничего особенного в ней нет и она похожа на обычную краску хорошего качества, но не особо щадящую волосы.

Придает волосам темно-русый цвет с золотистыми оттенками

То каким в итоге получился цвет на волосах - мне понравилось. Он получился таким, каким я его и хотела – близок к моему натуральному цвету, только больше яркости и отсутствие седых волос.

Краска для волос Naturigin обеспечивает стойкое цветное покрытие

О стойкости краски мне пока говорить рано, позже дополню свой отзыв по данному пункту. Но надеюсь, что она действительно стойкая.

P.S.

Большого восторга краска для волос NATURIGIN у меня не вызвала, т.к. несмотря на большое количество «органики» в её составе, состояние волос не очень. Sad

Из всех органических красок, которыми мне довелось красить волосы, она для меня на последнем месте.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

👑 Краска для волос Phyto Фитоколор Франция

👑 Краска для волос Tints of nature Permanent Colour Великобритания

👑 Крем-Краска для волос с экстрактом хны Richenna Color Creme Южная Корея

👑 Краска для волос Biokap Италия

👑 Краска для волос Guam UPKer Kolor Италия

Достоинства
  • Закрашивает седину на 100%
  • На основе натуральных и органических ингредиентов
  • Не содержит парабены
  • Не содержит аммиак
  • Не содержит резорцин и SLS
  • Сертификаты Vegan
Недостатки
  • Сушит волосы и кожу головы
Серафима 448рекомендует
Буду иметь ввиду
Неплохая краска
Smile
12.10.2021
А цвет красивый получился)

Я впервые такую краску для волос вижу, вообще новая марка для меня.
Цветом я довольна Smile
Эта краска совсем недавно появилась на нашем рынке, поэтому её ещё многие не знают.
12.10.2021
Несмотря на недостатки краски, цвет получился очень красивым😍
Smile
12.10.2021
Волосы выглядят отлично! Качественный продукт.
Спасибо:)
13.10.2021
Даже не встречала такую краску
совсем недавно появилась, поэтому её практически никто не знает Smile
17.02.2022
Добрый день

Я три раза уже красила волосы данной краской (оттенок 5.0 ) и очень довольна результатом

Довольно стойкая, цвет отличный (натуральный) и самое для меня важное - пигмент не копится по длине волос! Т.е. вымывается равномерно

Поэтому пробуйте, не бойтесь - вам может подойти как мне
Не боюсь Big smile
Желания этой краской волосы красить нет.
Не стойкая!!! Продержалась ровно три недели и полностью сошла с волос Sad