Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 01:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁Привет всем заглянувшим!🍁

Уход за телом - это настоящее наслаждение!) Подтянутая, гладкая, красивая кожа всегда придает уверенности в себе. А приятные ароматные средства (которые параллельно хочется попробовать на вкус) просты и эффективны в использовании. Прекрасное тому подтверждение - Взбитое масло какао "Шокирующая нежность" от бренда - производителя натуральной косметики Meela Meelo.

🍁Приобрести можно на официальном сайте Meela Meelo (прямая ссылка на Взбитое масло)

🍁Цена: 360 рублей

🍁Объем:

🍁Срок хранения: 6 месяцев

🍁Страна-производитель: Россия

🍁ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🍁

Интрига) С намёком: "Не попробуешь - не поймёшь":

Шоколадно-вишневое суфле для вашей кожи.

Какао не нужно хвалить, мы просто взбили его в нежнейшую пену.

🍁УПАКОВКА🍁

Пластиковые упаковки-шайбочки Meela Meelo всегда узнаваемы. Симпатичная этикетка на чёрной крышке выполнена в насыщенном бардово-шоколадном цвете с тематическими рисунками.

Боковая часть также почти полностью оклеена этикеткой с указанием состава, способа применения и действия масла. Здесь же можно найти дату производства и отметку о том, что маслом могут пользоваться веганы.

Под крышкой - защитная мембрана - гарантия целости и сохранности масла.

🍁СОСТАВ🍁

Составы Meela Meelo - это просто прелесть какая-то) На упаковке они представлены на русском языке и в английском варианте (в соответствии с международными нормами). Все компоненты натуральные и очень полезные для кожи.

Во главе состава "Шокирующей нежности" - масла какао, ши и миндаля. И это ещё только начало списка.

• органическое масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter)
  • масло ши (Shea Butter Oil)
  • масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil)
  • органическое масло вишневых косточек (Prunus Cerasus Seed Oil)
  • витамин Е (Tocopherol)
  • вишневый ароматизатор из растительного сырья (Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Extract)
  • эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil)
  • масляный экстракт ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil)

🍁АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ🍁

Масло в баночке будто невесомое - сначала складывается впечатление, что 150 мл банки пустые. Воздушное масло очень похоже на мороженое. Под пальцами оно слегка подтаивает - даже слышен звук, будто лопаются маленькие пузырьки. На коже взбитая консистенция становится лёгким маслом, которое очень быстро впитывается в кожу, главное - распределить его по коже тонким слоем.

​​​​

Аромат невероятный! Шоколадные конфеты с вишнёвой начинкой, самые свежие - пахнут именно так. Аромат долго остаётся на коже после применения - достаточно яркий, но совершенно не навязчивый.

🍁ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🍁

Производитель в использовании масла не предлагает ничего сверхъестественного и заранее радует обещанием экономного расхода:

Нанести на влажную кожу тела, легко массируя, по желанию промокнуть полотенцем.

Расход взбитого масла минимальный – одна чайная ложка на всё тело.

Я обожаю использовать масло после душа - распаренная кожа принимает его, как мне кажется, более благодарно. На одно применение действительно потребуется не более чайной ложки. Наношу его практически везде, где достаю) Ноги и руки точно покрыты им на всей протяжённости)

Кожу после применения "Шокирующей нежности" очень приятно трогать: настоящая нежность! Кожа гладкая, бархатистая, а вместе с ароматом - настоящий рай) Кстати, масло неплохо справляется с раздражениями после бритья. Обычно после использования станка или эпилятора мои конечности становятся красными в горошек - с маслом такой эффект намного более сглаженный.

Взбитое масло какао Meela Meelo "Шокирующая нежность" - настоящее наслаждение для моей кожи! Советую и Вам присмотреться к нему, милые девушки!)

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

♥Софа♥рекомендует