Опубликовано 16 Май, 2020 - 23:54

несколько раз
    32 рубля

Здравствуйте, уважаемые читатели,

примерно месяц назад на сайте Фрутоняня была анонсирована новинка - Ягодная дача - ягодный сокосодержащий напиток "Ягодный чай" с экстрактом шиповника для питания детей дошкольного и школьного возраста. Она вышла в двух форматах - 500 мл и 200 мл, а также вышло пюре. Мы купили в магазине Лента все форматы. А о напитке хочу рассказать в данном отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Ягодный сокосодержащий напиток "Ягодный чай" с экстрактом шиповника для питания детей дошкольного и школьного возраста

🌹 Место покупки: в любом магазине розничной сети (например, в магазине Ашан, Перекресток, Окей и других) или в детских магазинах

🌹Возраст: с 3-х лет

🌹 Цена: 32 рублей (по акции)

🌹 Объем: 500 мл

🌹 Изготовлено: Россия, г.Липецк

🌹 Срок годности: 12 месяцев

🌹 Способ хранения: при температуре 0-25 градусов и влажности воздуха не выше 75%, после вскрытия хранить в холодильнике не более суток

ОБ УПАКОВКЕ.

Упаковка стандартной формы, но в ином оформлении - нежно-зеленом с забавной девчушкой в центре.

С обратной стороны есть информация о составе, об изготовителе, пищевой и энергетической ценности.

Наверху - стандартная крышечка зеленого цвета, которые мы с детьми сдаем по акции "Добрая крышечка".

Трубочки нет, да и не нужна. Сейчас уже многие отходят от использования трубочек.

Я просто разливаю детям напиток по кружечкам, или они пьют через верхнее отверстие.

В целом упаковка должна вызывать полные ассоциации с летом, дачей, это летняя новинка. И вызывает.

О НАПИТКЕ.

Напиток довольно натурального цвета, ягодного.

Напиток очень похож на обычный сладкий ягодный компот.

На мой вкус - ничего особенного. Клюквенные вкусы Фрутоняня мне нравятся больше. Дети же выпили напиток с удовольствием.

Он сладкий, потому что в нем есть сахар, поэтому детям до 3 лет не стоит давать этот напиток.

Состав:

Довольно калорийный, в этой коробочке

636,5 калорий.

В целом на меня эта новинка не произвела впечатления. Детям было вкусно. Может и буду изредка покупать им.

Моя оценка - 4 балла.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
17.05.2020
vera_efra, здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile
17.05.2020
С чего вы решили, что этот товар я купила у вас? Я купила его в Ленте, а к вам я вообще не хожу ...от слова НИКОГДА !!!
  • 23.08.2016 - 03:45
    Ой Фруто- нянечка, как же так!!?? Сравнение с любимым Тёмочкой.
    Доброго времени суток, мамочки! Сегодня хочу написать о новинке от Фруто-няни биолакт с сахаром. Давайте почитаем, что пишет о нем производитель   Биолакт мы очень любим и пьем его каждый день.
  • 05.10.2018 - 17:49
    Когда маме некогда стоять у плиты, на помощь придёт Фруто няня
    Мой ребёнок не любит пить воду. С рождения. В связи с этим у него появились проблемы деликатного характера (( Врач настаивал, что пить НАДО! Как хотите, чем хотите, но выпаивайте ребёнка, хоть уговорами, хоть силой... Соки, компоты, чаи... Наименьшим из "зол" мне показался домашний компот.
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 17.02.2012 - 18:07
    Направила вопрос про "НЕблагородную плесень" производителю и получила ответ ----->>>
    Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • 25.12.2017 - 12:11
    🍌Вкусный банановый сок в удобном формате чтобы взять с собой на перекус
    Всем привет Поскольку ребёнка у меня нет, то сок я приобретала себе. Хожу на учёбу, чтобы перекусить беру сэндвич и что-нибудь попить: воду или чай, но решила посмотреть в отделе детского питания какой нибудь сок, и нашла Фруто Няню с бананом, а поскольку я их люблю, то подумала что мне должно…
  • 26.10.2016 - 12:03
    Ребенку этот яркий сок пришелся по вкусу, а мне - не очень...
    Всем привет ! Иногда покупаю ребенку магазинные детские соки, выбор на прилавках большой, но я как то больше предпочитаю всем известную Фрутоняню. Вообще мое чадо не любитель соков, так иногда может сделать пару глотков яблочного.
  • 29.08.2014 - 01:02
    Проверка на нитраты и сравнение с другими производителями
    Обратите внимание! Отзыв был написан в 2014 году!   Здравствуйте , дорогие мамочки!   На сей раз проверке на нитраты подвергнется пюре из индейки.   Пюре из данного мяса было первым мясным пюре моего ребенка.
  • 26.04.2015 - 18:23
    Почему не выпускают в трехлитровой банке?!
    Так как "Фрутоняня" марка хорошая и пока нас не подводила, поэтому решили взять на пробу это пюре персиковое.Купили это пюре дочке, но в связи с атопическим дерматитом знакомство с персиковым пюре отложилось на неопределенный срок!
  • 12.05.2018 - 20:05
    Настолько ли он натурален и полезен?! С виду - да, после размышлений - сомневаюсь!
    В погоне за здоровым питанием и улучшением рациона мы пробуем наверное все продукты с надписями "эко", "без ГМО", "без сахара"... а детское питание - дело вообще святое!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.07.2020 - 10:54
    Кашка по вкусу напоминает детскую молочную смесь. Мой ребенок ее не доедает, выбрасываем примерно 60% упаковки.
    Я всегда знала, что подобные кашки (в упаковках с трубочками) у меня дочка ест с большим натягом. Хотя по утрам ребенок обожает каши молочные растворимые из отдела детского питания.
  • 08.06.2020 - 10:10
    Фруто Няня не только для детей! В конце отзыва несколько игр с фрутокрышками.
    Смотрела отзывы о пюре "Фруто няня". Все пишут только о своих детях, как будто это пюре могут есть только дети. Я просто обожаю это пюре, вот и решила написать отзыв. Нашла повод купить эту вкуснятину в очередной раз, так сказать. Это пюре полностью натуральное. Без добавления сахара.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05