Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 21:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, парфюмерные хомячки и случайно заблудившиеся нормальные люди в парфюмерные отзывы.

Предлагаю вашему вниманию новый отзыв. Сегодня это новинка -Парфюмерная вода Avon Attraction One Fresh для нее и для него

Код товара 1327034 это за 50 мл.

Я брала пробники по 1,5 мл., код набора 9809296 за 79 рублей вообще шик. Очень интересная получилась у эйвон заявочка на унисекс.

Мне этих пробников более чем достаточно, чтобы понять нужен ли мне большой объём, ведь цена на этот парфюм совсем не бюджетная.

Из этой линейки я знакома с этим ароматом, моим любимым ароматом дорогозвучащим от Эйвон

И со снятым Энрекшн Раш, тоже очень приятный, без дешёвого звучания, как это часто бывает у этой фирмы.

Первый пшик- это свежий парфюм с лимонными и шипровыми нотками, расстроилась……, забросила тестирование.

На другой день снова нанесла на руку, опять резкий свежак!

Потом, минуты через три вышла интересная фруктовая нотка, которая есть в зелёной Ренате от Фаберлик. Я методом исключения вычислила, что это так звучит инжир, но Рената более женственная и цветочная по сравнению с этим фрешем.

Это открытие меня уже порадовало.

Затем аромат начал очень интересно раскрываться, с переливами, удивительно интересно.

Все резкие шипры слетели уже минут через пять, остался лимончик, немного припудренных белых цветов, инжир и начал появляться аромат сладкого свежего кокоса! Да, неожиданно, стал мне напоминать что-то очень знакомое.

Всю голову сломала, достала все свои пустые флакончики и…..прозрение. Этот парфюм, Attraction One Fresh, напомнил мне мой любимый светлый кокон от Ив Роше – Неонатура, давно снятый, к моему великому сожалению. Мне там много чудится похожих нот именно в сердце.

Слышу необычные аккорды, которые не заявлены в пирамиде именно этого аромата от эйвон и это меня радует.

В пирамиде не заявлен кокос, я его чувствую, видимо это игра нот даёт такой эффект.

Аромат интересный свежий и в то же время пудрово-цветочный , легкий, приятный аромат на все времена года я думаю.

Никакой «эйвоновской» базы здесь нет, к огромному моему восторгу, потому что остальные ароматы имеют узнаваемую дешёвую мускусную базу.

В этом этрекшене фреше база приятная, больше древесная

Attraction One Fresh подходит для ежедневного использования, на вечер рекомендую этот удивительный, противоречивый парфюм.

И ещё вот этот мой любимый завораживающий аромат.

Стойкость хорошая, на коже 6-7 часов, кожа у меня холодная, на одежде держится больше по времени.

Что я хочу сказать по поводу того, что ароматы подходят и ему и ей, однозначно этот белый фреш, подойдёт только женщинам, мужского там одна минута, а потом мужчинам женоподобным только.

Следующий отзыв будет про Attraction One Intense, буду их сравнивать.очень противоречивый аромат

Здесь полезный отзыв о сайте, который я проверила, что надёжный.

А этот вообще был для меня не знакомый интернет-магазин, но я рискнула и очень рекомендую.

А этот продукт не рекомендую!

Ароматы Avon Аttraction One – первые ароматы Avon, которые одинаково подходят обоим.

ТИП АРОМАТА: цитрусово-древесный

НОТЫ: аккорд Fusion, инжир, кедр, цветы сицилийского лимона

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия/Польша

Достоинства
  • Аромат свежий
  • Без дешёвой базы
Недостатки
  • Верхние ноты резкие
25.06.2021
Спасибо за отзыв!