Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:32

Мне нравится весь greenline от Бульбашъ, но эта больше всего. У меня сложилось ощущение, что в нее добавляют белое вино. А может это был просто привкус винограда, но вкус водки от этого приятнее. Из плюсов могу назвать:
1) Аромат винограда (или белого вина)
2) Удобный дозатор
3) Приемлимая цена
4) Слабое похмелье
Из минусов только то, что фирменный магазин да и просто гипермаркеты от меня далеко, а в нашем магазине она не всегда есть.

sebastjanрекомендует
  • 10.04.2018
    Муж на День Рождения покупал 5 бутылок этой водки. Мы с подружками пили вино, но оно как-то быстро закончилось)). В магазин ехать было уже поздно, поэтому решили попробовать эту водку. Подруги смешивали с ананасовым соком, я пила вчистую.
  • 31.10.2018
    Глядя на упаковку продукта сразу и не скажешь, что это водка. Виноград у меня все же ассоциируется с соком или каким-то фруктовым напитком. Поэтому когда покупал водку были небольшие опасения, что водка может не понравится.
  • 26.02.2018
    Greenline Виноград у меня стояла в баре пару месяцев и вот вчера, когда нагрянули в гости друзья, была нами опустошена) Ни с чем не разбавляли, пили вчистую. Заходила очень мягко, не было нужды в ту же секунду закусывать. Не скажу, что почувствовал в ней аромат винограда.