Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 11:10

Это наверно поймут только девушки)) за рулём я люблю ездить в удобной обуви-чтобы хорошо чувствовать педаль, чтобы была тонкая гнущаяся подошва. Муж конечно смеётся, ему хоть в валенках.. да и я когда то ездила на шпильке 12см)) но с появлением ребёнка на каблуках бегать стало неудобно да и рулить тоже. Так что каблуки оставляю для особых случаев, а для ежедневной носки искала что-то комфортное.
Про фирму Geox слышала разные мнения, кто часто бывает в Италии от неё безума, привозят по несколько коробок при каждой поездке.. а кто-то высказывается, что промокает и тд
Заказала данные ботинки в магазине Валдбериз, была хорошая скидка, начальная цена около 10 тыс, со скидкой 5 тыс с небольшим. У меня размер 37, его не было в наличии, заказала 38.
Когда я их примерила, снимать их не захотелось, никогда!)) настолько они мягкие и удобные! Да чуть великоваты, но не критично, можно если что одеть ещё носочек.
Ботинки заявлены как зимние, но это явно не наша зима, скорей европейская. Мех есть, но искусственный (очень мягкий, как плюшевый) и не густой, тоненький. Но мне и надо было чисто на машине передвигаться, гулять с ребёнком часами на горке у меня есть теплющие дутики на овчине. И кстати Геокс оказались тоже довольно тепленькие, несмотря на свой «рыбий» мех. Идеальны для машины.
Когда покупала ботинки Геокс, я ещё не знала, что у них в подошве дырки, когда узнала, боялась что будут промывать. (В подошве Обуви Геокс микропоры, внутри мембрана, которая позволяет ногам дышать, но не даёт промокнуть).
Но нет! Отбегала я в них всю зиму, и по снежной каше и по грязной жиже и в мороз и в сугробах и в луже побывали мои геоксы и НИЧЕГО им не стало! Ноги ни разу не промокли! Сначало было ощущение влажности в ногах, но ноги ни разу не промокли на самом деле!
За несколько месяцев такой жёсткой эксплуатации (уже далеко не в машине, а везде где только можно) с ними не случилось абсолютно ничего, кожа не лопнула, ни треснула, ни одной царапинки, хотя кожа на вид тонкая. Промокать тоже не начали.
Внутри ботинок очень удобная стелька с амортизацией, ботинки на ноге не ощущаются вообще, периодически кажется что идёшь без обувь)) после Геоксов не хочется обувь больше вообще ничего. Я просто в восторге от них.
Ноги не устают вообще (бывало проходила пешком по 10км), ничего не натирает. Отлично подойдут для проблемных ног, так же у кого косточка выпирает.
Вчера был оттепель, на дороге вода, снежная каша, грязь, соль и песок соответственно. Ноги не промокли, хотя ботинки на утро покрылись солью, аккуратно протерла, намазала кремом, ботиночки как новые.

Это моя любовь! Всем советую! Вот бы цены ещё пониже.. караулю на валдбериз скидки на парочку моделей Геокс на весну и лето)) как теперь носить старую обувь не знаю...
Достоинства
  • Амортизация
  • Дышит
  • Комфорт и качество
  • Не промокают вообще
  • Не промокают вообще!
  • Ноги не потеют и не пахнут
  • Удобнейшая колодка
Недостатки
  • Высокая цена
Panterka@рекомендует