Опубликовано 9 Август, 2020 - 17:29

месяц или более
    1400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что такое слоучи
Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам – главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере – вещь не должна быть в облипку.

Что такое слоучи

Один из главных трендов 2020 года, слоучи переводятся с инглиша как мешковатые, и они и правда такие, но в отличие от «маминых» джинсов высоко сидят на талии, делают живот плоским и подчеркивают талию даже там, где ее нет, а также свободны в бедрах и сужаются к низу. От «бананов» отличаются более широкими штанинами.

Что такое слоучи

Удивительно, но эти чуть укороченные джинсы визуально удлиняют ноги (поэтому многие носят их чуть подвернутыми, для усиления эффекта).

Магазин

Один из самых популярных на AliExpress, под названием toppies Official Store, работает 4 года, продает очень качественные вещи в стиле Зары и Манго, но по гораздо более человечным ценам. На данный момент почти 1700 единиц товара. Причем что интересно, заровские новинки в нем появляются ДО их продажи в московских магазинах ) не первый раз уже заказываю что-то, а потом такую же вещь вижу в магазине.

Товар

В наличии 4 размера, от XS до L. Цвет - выбеленный розовый, в магазине еще есть сиреневые, цвета морской волны и более спокойные классические варианты типа белого или бежевого. На джинсы написано 614 отзывов и сделано 1334 заказов, вещь мега популярная.

Размер

Замеры в размере L соответствуют указанным продавцом, длина 99 см, обхват талии 80 см, обхват бедер – 118 см. Я специально брала побольше, хотелось максимального объема. На рост 170 они на 7 см выше щиколотки, на ОТ 70 и ОБ 95 сидят свободно, на талии либо с ремнем, либо чуть приспускаю.

Слоучи как в Zara. С чем носить
L-ка подойдет на попу объемом до 1 метра, больше не надо, нужен запас.

Крой

Классические «5 карманов», сзади кокетка для хорошей посадки по попе и подчеркивания оной Wink, застегивается на змейку и кнопку, все швы прострочены и усилены, есть шлейки для ремня. Карманы полные, на подкладке. Штанины к низу заужены по вытачкам.

Ткань

Стандартная вареная джинса, чистый хлопок, средней плотности, хорошо и на лето, и на осень. Форму держит, в ней не жарко. Есть бирки с составом и рекомендациями по уходу.

После стирки ткань не полиняла, воду не окрасила, утюжится на максимальной температуре.

Качество

Крутое! Швы ровные, все аккуратно обработано, торчащих ниток нет.

Цена

У Топпиз постоянно всякие скидки и купоны, и в прошлую распродажу я у них в магазине взяла купон на 1800 при покупке от 3500, так что три вещи – спортивный костюм, рубашку и джинсы я купила за 1858 рублей, что более чем приятно, согласитесь. Ну и сейчас без всяких скидок цена у слоучей 1400 – тоже немного за вещь такого качества.

Доставка

До Москвы три недели отслеживаемым треком в составе большого пакета с другими вещами с распродажи. Джинcы лежали в зип-пакете, аккуратно сложенные, с фирменными бирками Зары.

С чем носить

На самом деле хоть с чем, но важно подчеркнуть тонкость щиколоток (тут идеальны либо босоножки с завязками, либо максимально открытая обувь, и уравновесить талию – свитера заправляем спереди в джинсы, если куртки – то как раз до линии талии, пиджаки либо носим расстегнутыми, либо с ремнем – словом все для создания эффекта песочных часов.

Слоучи как в Zara. С чем носить

Ну а за счет цвета образ получается невероятно нежным и привлекающим внимание.

Так что самого вам нежного настроения!

С любовью,

Ваша Вера

_______________

Еще джинсовые вещи с Али отличного качества:

Крутая куртка-рванина

Платье в ковбойском стиле

Достоинства
  • В магазине купоны
  • Качественные
  • Красивый цвет
  • Недорогие
  • Стильные
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
Смотрятся они шикарно Love
спасибо, это точно )
09.08.2020
Я теперь как ни зайду на Али - так там распродажа. Одна сплошная. А курс доллара подкосил ценность Алишки. Вот одежду ещё можно брать, спасибо за наводку.
да, доллар подложил свинью (
Хорошенькие! Love
спасибо ) да )))
Крутые ❤
согласна )
09.08.2020
Я пока тебя не почитаю, даже не знаю, что модно. Про мне, фасон прямо возврат в 80-е... Неужели скоро опять придётся делать начес???
09.08.2020
да не дай бог ))))))))))))))))) но вообще - подчеркнутые плечи, силуэт брюк... похоже на то )
Босоножки их делают женственными! Я не раз смотрела разные образы с ними. В основном предлагают слопоны и сникерсы, и весь эффект от удлинения ног сходит на нет.
09.08.2020
да, нога визуально сразу рубится по самой тонкой ее части, а надо наоборот
09.08.2020
Веруня, как всегда образы супер❤️!!!
09.08.2020
спасибо ) рада что не подвожу так сказать Big smile (как вы делаете эти черные сердечки, блин???)
09.08.2020
ЧЁРНЫЕ???? 😳 КРАСНОЕ отправляла🤣!!!!
В смайликах нашла😃
понравился образ с ремнем ,
так получается по параметрам Вы XS-S или 36-38 размер, а заказать нужно L?
09.08.2020
спасибо, не, я М-ка, 38-й, но беру на размер больше традиционно на али. У Топпиз размерная сетка верная, можно было бы и М брать, но я хотела чтобы посвободнее было. Там в отзывах есть девочки, кто брал свой размер, и на них не смотрятся джинсы такими шароварами, ближе к бананам
09.08.2020
прочитала отзывы с али, да, размерная сетка и отзывы как вы и сказали.
а еще такой вопрос, стирали их уже или еще нет? как себя ведут ? если еще не старали, может дополните отзыв после...
модель интересная, вам идет
09.08.2020
спасибо большое ) ну она удачная, всем идет )
09.08.2020
С ремнём- особенно круто !!
09.08.2020
спасибо, да, но вот думаю может белый был бы лучше?
09.08.2020
Подозреваю, тренд навеян бодипозитивом и феминизмом, иначе не могу предположить, откуда появляются вещи в стиле "как максимально скрыть свою женственность и испортить хорошую фигуру".
09.08.2020
а чем плох феминизм? (и при чем он тут?) Мне кажется как раз наоборот нарочитое подчеркивание и облегание способно испортить даже идеальную фигуру, а чуть более свободный крой - наоборот. Это вопрос стиля и свободы, а не образа "товара на полке"
10.08.2020
Есть вещи которые не облегают по фигуре, но не портят ее совершенно.
09.08.2020
Какие классные 😍 И цвет очень красивый! Купила недавно худи такого цвета, поднимает настроение)
09.08.2020
о даааа ) и еще сиреневый )
Все образы хороши! Цвета замечательно подобраны.
09.08.2020
спасибо большое ) приятно слышать!
09.08.2020
Эх, хотела бы такие носить, но располнела и выгляжу с таким кроем еще толще(((
Наверное очень удобно в них)
09.08.2020
ну лишние кг - это дело поправимое ) а вообще если щиколотки тонкие, то можно наоборот обмануть общественность Wink
09.08.2020
Просто космос. Вера, тебе в стилисты надо
09.08.2020
спасибо, если только на общественных началах ) чем больше узнаю, тем больше понимаю что ничего не знаю )
09.08.2020
Цвет такой нежный! С купоном это почти даром, повезло)
09.08.2020
да, у них периодически такое
10.08.2020
Шикарные джинсы, а коленки сильно оттягиваются? Мне очень понравился пуловер, с удовольствием бы купила такой, это с Али? Я как раз в этом цвете ищу
10.08.2020
спасибо, нет, не оттягиваются, стандартная джинса. А пуловер с али, с магазина Withered
Красивый и нежный цвет.
10.08.2020
спасибо большое, это точно )
10.08.2020
Столько вариантов с чем носить!!!
10.08.2020
да, неожиданно хорошо сочетаются )
Очень удачно все подобрано. Я всегда боюсь таких фасонов, так как их нужно уметь ещё носить. А цвет - шикарный Love
10.08.2020
спасибо ) ну вот выяснилось что фасон вполне удачный )
Выглядят стильно!
спасибо большое )
10.08.2020
Прикольные джинсы, и цена приятная вышла!
это точно, спасибо )
10.08.2020
Последние 4 образа не понравились, а остальные просто невероятны! У вас босоножки очень крутые!!! С коралловым и мятным свитером больше всего образы понравились!
Какой фирмы эти босоножки? Смотрятся отлично!
10.08.2020
спасибо большое ) босоножки с али, купила прошлой весной и ношу уже два лета подряд ) и ничего им не делается. Ссылку не найду уже к сожалению, а обзора не делала на них.
11.08.2020
Приятная расцветка
11.08.2020
и фасон )
13.08.2020
Модный фасон и цвет тоже актуальный Smile
13.08.2020
это точно )))
20.08.2020
Вау! Обалденные джинсы! Люблю сочетание розового с голубым, поэтому со свитером прям мое-мое!